Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не стою у плиты

Живем с парнем почти год вместе, в отношениях почти 2. Живем не вдвоем, а еще с друзьями. Я особо много не ем и друг готовит практически каждый день, я готовлю редко. И практически каждый раз суется мне под руки, то обнимет, то щекотать начнет, очень часто так делает когда у меня нож в руках.
Сегодня с утра он решил подогреть картошку. Я тоже была на кухне, время от времени подходила и сзади обнимала его. Он начал беситься, мол мешаю ему. Начал кричать и получился такой диалог:
П: Разве я тебя трогаю когда ты у плиты стоишь?
Я: Каждый раз
П: Да ты вообще никогда у плиты не стоишь!

Меня очень обидели эти слова, ведь я стараюсь для него, готовлю ему любимые блюда когда просит и балую вкусняшками типа блинчиков, кексиков, сырников. Каждое утро делаю ему чай с бутербродами, убираюсь в комнате, мою посуду.

Мне обидно, потому что я не понимаю, почему он не замечает этого, я ведь всегда стараюсь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

плита не нужна, в молодости она легко заменяется раком

#2

Какой-то странный у вас диалог получился, потому что изначально он спросил мешает ли он вам когда вы у плиты стоите? Значит он это замечает, а вот его ответ уже скорее был стебом

Хохлушечка
#3

В начале вы написали, что редко готовите, а в конце про вкусняшки....
Вы готовите или нет?

Гость
#4
Хохлушечка

В начале вы написали, что редко готовите, а в конце про вкусняшки....
Вы готовите или нет?

Готовлю, но не каждый день

#5

Тебе нужно кормить мужика,вынь руки из ж опы и готовь ему пожрать в конце концов.Не хошь,вали в свободное плаванье,у вас просто съ ёб щина какая-то и ему это надоело.

Гость
#6

Вы написали "готовлю редко".
А потом написали про сырники и блины. Как часто бывают блины у вас?
При чем здесь друг, который готовит? Он ведь не обязан на всю компанию готовить и у плиты стоять каждый день.
С парнем решите, кто в вашей паре готовит, кто убирает, кто иные дела на себя берет.

Хохлушечка
#7
Гость

Готовлю, но не каждый день

Значит он хочет чтобы каждый день. Если вас это не устраивает, скажите ему об этом. Надо в начале отношений оговаривать разделение обязанностей, чтобы не было сюрпризов потом.

Гость
#8
Гость

Готовлю, но не каждый день

А что вы едите КАЖДЫЙ день на завтрак, обед и ужин??

Гость
#9

Автор, вы парню-то сообщили, что "щас обидно было" или только нам?

#10

Видимо нашёл повод сообщить вам о том, что его не устраивает качество или количество приготовленной еды.
Раньше не хотел говорить чтоб не обидеть или мирился, а тут вдруг сказал, то о чем уже давно думает. Так часто бывает, поговорите с ним и обсудите готовку и прочее, это конечно нужно было сделать ещё как вы стали вместе жить, но лучше поздно чем плодить недовольство друг другом

Гость
#11

а мне кажется это типа шутка стеб и все..
не стоит вообще обращать внимание..полегче надо относится.

Гость
#12

Автор,мужика блинами и сырниками не кормят.Ему нужен наваристый мясной суп,котлеты,рыба,мясо запечёное и т.д.Тогда он заметит,что вы готовите,а от ваших вкусняшек,уже через час голодный наверное.

Гость
#13
Гость

Автор,мужика блинами и сырниками не кормят.Ему нужен наваристый мясной суп,котлеты,рыба,мясо запечёное и т.д.Тогда он заметит,что вы готовите,а от ваших вкусняшек,уже через час голодный наверное.

да пошутил он..

типа вот какой он молодец ..и все.
не понимаю , что вообще из-за его слов расстраиваться

#14

Готовь только для себя, раз *** не ценит хорошего к себе отношения. И расставайся с ним скорее.

Гость
#15
Тина

Готовь только для себя, раз *** не ценит хорошего к себе отношения. И расставайся с ним скорее.

вы серьезно?

Гость
#16

У вас настолько скучная жизнь, что только приготовление еды какому-то левому парню ее может скрасить? о_0

Гость
#17

Автор на правду не обижаются. Сами пишите что готовите раз в пятилетку, а когда тоже вам озвучил парень морду квасите. Где логика шеф?

#18

А вы уверены, что парень всерьез сказал? Может он просто пошутил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: