Гость
Статьи
Проблемы с парнем не …

Проблемы с парнем не знаю, что делать?

Помогите пожалуйста, живём с парнем больше года, съехались быстро, сначала все было идеально, он очень внимательный, знаю точно что любит и никогда не придаст, но очень ревнивый, не доверяет, хотя поводов нет, плюс никогда не расстаёмся, даже работаем вместе, к моим друзьям тоже всегда со мной, я чувствую что у меня к нему ничего нет, скорее привычка и жалость, потому что не могу его бросить, ведь сама приручила. Уже знакомы с родителями и с моими и с его, сделал предложение, а у меня ощущение что все уже решено и выбора у меня нет... А я не знаю хочу ли я так жизнь прожить или нет. Мне в нем не хватает скорее какого то мужского напора, ощущение что мужчина в отношениях я а он только на словах. Ссоримся часто из за ничего, это скорее и наталкивает на такие мысли, и понимаю, если расстанемся надо это как то его родителям же будет объяснить...

Malinka_9999
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, начнем с того, что вам некомфортно уже с ним. Планируете терпеть всю жизнь?
И при чем тут родители? У вас вроде отношения не с ними:)

рыба
#2

я попросила Паровоз)

#3

Малинка - не уверены, не связывайтесь! Зачем морочить голову себе и парню? Если не хотите выходить за этого беднягу замуж - так прямо ему и скажите! Это будет честно и правильно! И у него, и у Вас будет время, чтобы наладить свою личную жизнь

Malinka_9999
#4
35, одинок, девственен

Малинка - не уверены, не связывайтесь! Зачем морочить голову себе и парню? Если не хотите выходить за этого беднягу замуж - так прямо ему и скажите! Это будет честно и правильно! И у него, и у Вас будет время, чтобы наладить свою личную жизнь

Просто часто слышу главное чтобы тебя любили...

Гость
#5
Malinka_9999

Просто часто слышу главное чтобы тебя любили...

Через пять лет Он будет вас любить, а вы будете раздражаться и ненавидеть....Вам хорошо будет в такой ситуации? А ему какого?
У вас даже уважения к нему нет, если думаете в таком формате, лишь о личном удобстве. Бросайте его. И у него будет шанс найти ту кто полюбит его таким.

#6
Malinka_9999

Просто часто слышу главное чтобы тебя любили...

Болтают всякое, но Вы - взрослый человек и сама рано или поздно сделаете правильные выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: