Гость
Статьи
Проблемы с парнем. Не …

Проблемы с парнем. Не знаю, что делать.

Всем привет, я не знаю, что делать. Мы с парнем вместе около четырёх лет, но мы все время ссоримся. Например, я хочу открыть ип, но не умею составлять бизнес-план. Попросила его помочь, на что получила ссылки в интернете и фразу посмотри сама, может решишь что-нибудь. От него совершенно никакой помощи. У меня сегодня операция (не буду говорить по эстетике, он даже не поддержал). Я просто разбита и в отчаянии. Для него главное, это поиграть в игры, поесть и поспать, все. Я не помню даже, когда мы ходили куда-то. Я его люблю, к сожалению. Но его фразы, я тебе денег давать не буду, когда мы поженимся, будешь маникюр дома делать и прочее. Может дело во мне? Я хотела с ним семью, детей, но я всегда плачу после очередной ссоры с ним. Я очень боюсь остаться одна, у меня и так никого нет, мои родители умерли год назад. А близкая подруга отвернулась, когда у неё парень появился. Я не знаю, стоит ли с ним быть, ведь у всех свои недостатки. Не знаю, может дадите мне совет. Спасибо.

печенька
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

спрашивать совет о составлении бизнес плана у игромана = слабоумию

#2

Ленивый у вас парень. Можете выйти за него замуж если хотите. Других парней, которые бы вам нравились, нет?

ктопв 666
#3
Ethan Coen

Ленивый у вас парень. Можете выйти за него замуж если хотите. Других парней, которые бы вам нравились, нет?

наверняка есть - и илон маск, и джастин бибер и множество других

#4

Полностью аналогичная ситуация была, только этот парень - я.

Тоже вечно задирал девушку, орал на нее, ни недели без крупного скандала. Она терпела много лет, потом встала и ушла. Резко, за неделю отселилась, перевезя все вещи. Она из другого города, так что уехала "вникуда". Сейчас она замужем, а я один.

И знаете, положа руку на сердце - я был тогда таким м**ком, что абсолютно правильно она сделала.

Тут вариантов два - либо человек проанализирует ситуацию, сделает выводы и изменится (как сделал я), либо так и останется абьюзером. Проблема в том, что без мощной встряски у него нет мотивации что-либо менять. Если действительно любите - поговорите, потом можете "сделать вид" что ушли. Если не поможет - то тогда только новые отношения, к сожалению. Но будьте готовы к тому, что еще долгие годы будет больно.

Таня
#5

Я 2,5 года встречалась с похожим парнем. И тоже намучалась. Я писала за него курсовые ночами, он в это время шел спать. Он меня тоже не водил никуда, водила я нас обоих. В большой театр, рестораны и т.д. Однажды, я заболела, он выбрал не навестить меня и привезти лекарства, а поехать играть с другом в теннис. Тратил мои деньги на ставки и не считал это чем-то плохим...И ещё много всего я пережила из-за него. Но, обобщая, скажу, лучше уж быть одной, свободной, чем с тем, из-за кого ты чувствуешь себя плохо. Давно с ним рассталась и не жалею об этом!

Гость
#6
Таня

Я 2,5 года встречалась с похожим парнем. И тоже намучалась. Я писала за него курсовые ночами, он в это время шел спать. Он меня тоже не водил никуда, водила я нас обоих. В большой театр, рестораны и т.д. Однажды, я заболела, он выбрал не навестить меня и привезти лекарства, а поехать играть с другом в теннис. Тратил мои деньги на ставки и не считал это чем-то плохим...И ещё много всего я пережила из-за него. Но, обобщая, скажу, лучше уж быть одной, свободной, чем с тем, из-за кого ты чувствуешь себя плохо. Давно с ним рассталась и не жалею об этом!

А можешь подсказать место, где с такими дурами, можно познакомиться?
Честно говоря завидую некоторым парням. Везет же с такими встречаться, чтобы и курсовые писали и деньги давали.
Парню однозначно стоит руку пожать, молодец.

Таня
#7
Гость

А можешь подсказать место, где с такими дурами, можно познакомиться?
Честно говоря завидую некоторым парням. Везет же с такими встречаться, чтобы и курсовые писали и деньги давали.
Парню однозначно стоит руку пожать, молодец.

Жизнь его серьезно наказала за такое потребительское отношение к людям потому, что такое безнаказанным остаться не может. А меня, наоборот, вознаградила

Гость
#8
Таня

Жизнь его серьезно наказала за такое потребительское отношение к людям потому, что такое безнаказанным остаться не может. А меня, наоборот, вознаградила

Какая разница?
Тебя то он просто использовал.

Таня
#9
Гость

Какая разница?
Тебя то он просто использовал.

А я не держу зла на других. Прощать умею. Так жить легче. Не отравляю свою душу обидами. И даже на тебя, не злюсь, хоть ты и задеть меня пытаешься. За наши поступки нам воздаётся.

Гость
#10
Таня

А я не держу зла на других. Прощать умею. Так жить легче. Не отравляю свою душу обидами. И даже на тебя, не злюсь, хоть ты и задеть меня пытаешься. За наши поступки нам воздаётся.

Сейчас бы злиться на факты.

Таня
#11
Гость

Сейчас бы злиться на факты.

Факт состоит в том, что ты пытаешься вывести незнакомого тебе человека на эмоции. Разозлить, задеть. Конечно, может у тебя есть на то свои причины. Например, любишь ругань? Нашу бессмысленную дискуссию я закрываю. Ты можешь писать, но я больше я не буду читать твои комментарии и отвечать. В любом случае, я тебе искренне желаю добра и, чтобы твоя жизнь была наполнена светлыми позитивными эмоциями

Гость
#12

советую обратиться к женщине, она гадалка, подскажет как поступить, поможет
380636714528
ее вайбер и телеграм

#13

Не знаю насчёт отношений с парнем, но помочь с ИП вполне могу. В плане просчёта вложений и юридических/бухгалтерских вопросах. Если интересно пиши на почту artkitchenstudio@yandex.ru

Автор
#14
Таня

Я 2,5 года встречалась с похожим парнем. И тоже намучалась. Я писала за него курсовые ночами, он в это время шел спать. Он меня тоже не водил никуда, водила я нас обоих. В большой театр, рестораны и т.д. Однажды, я заболела, он выбрал не навестить меня и привезти лекарства, а поехать играть с другом в теннис. Тратил мои деньги на ставки и не считал это чем-то плохим...И ещё много всего я пережила из-за него. Но, обобщая, скажу, лучше уж быть одной, свободной, чем с тем, из-за кого ты чувствуешь себя плохо. Давно с ним рассталась и не жалею об этом!

💕спасибо, держитесь

Автор
#15
Евгений

Полностью аналогичная ситуация была, только этот парень - я.

Тоже вечно задирал девушку, орал на нее, ни недели без крупного скандала. Она терпела много лет, потом встала и ушла. Резко, за неделю отселилась, перевезя все вещи. Она из другого города, так что уехала "вникуда". Сейчас она замужем, а я один.

И знаете, положа руку на сердце - я был тогда таким м**ком, что абсолютно правильно она сделала.

Тут вариантов два - либо человек проанализирует ситуацию, сделает выводы и изменится (как сделал я), либо так и останется абьюзером. Проблема в том, что без мощной встряски у него нет мотивации что-либо менять. Если действительно любите - поговорите, потом можете "сделать вид" что ушли. Если не поможет - то тогда только новые отношения, к сожалению. Но будьте готовы к тому, что еще долгие годы будет больно.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: