Гость
Статьи
Проблема с парнем!!! …

Проблема с парнем!!! Не знаю что делать!!

У меня в школе(я в 11 классе) есть парень!Мы одноклассники!Он перешел к нам в этом году.Близко познакомиться у нас не получается, он просто смотрит на меня, все время следит с кем я и где я!А на контакт никак не идет. Все мои попытки он присекает.Чем я ближе, тем он дальше! Я познакомилась уже со всеми его друзьями, узнала его телефон, его страничку в интернете, одним словом знаю о нем все!! пытаюсь общаться, а он просто молчит, и лишь иногда проявляет какую то активность!!Ничего не пойму!Помогите , если у кого то такое было !Что делать?!И как понять, действительно ли я ему нравлюсь!!?

23 ответа
Последний — Перейти
#3

Он не мой парень, мы просто одноклассники!А мне и надо как раз, чтобы он стал МОИМ парнем! Только я не могу понять его поведения! Смотрит на меня с вызовом, а как подойду, и слова сказать не может, или вообще убегает !

Элен
#4

Ну и нахрен такого поцана, ето что мужик что-ли, не засирай себе мозг, лучше школу нормально закончи.

#5

В том то и дело , что не могу его из головы никак выкинуть!как только его увижу, ни о чем думать не могу!Меня просто током бьет, когда рядом с ним стою!((((

#7

Автор, ответ же очевиден , Вы написали: "Все мои попытки он присекает.Чем я ближе, тем он дальше! ". Это значит, что Вы ему не нравитесь - разуйте глаза, и признайте правду и не мучайте себя и не тешьте глупыми надеждами.

п.с. Сама в 15 лет такой же была :)))

#10

Он просто не сводит с меня глаз!Я чувствую, что что-то все таки есть!Как то внутренне!Но не могу объяснить его поведения!Зачем он убегает!Или боится отношений??

#12

Он уверенный, но только с пацанами!Тусуется чисто мужской компанией!Они там все "холостяки"!!А как с девочками общаться, тут он сама скромнсть!Сразу умолкает и смотрит отстраннено.P.S. Он занимается паркуром, поэтому идея с занятием пролетает!

#14

Это экстремальные прыжки, различные акробатические трюки, ну может видели, они по крышам прыгают, через припятсвтия и т.д.

#16

Он зарегистрировался только тогда, когда я и его друг ему все мозги этим ему "проели"!!И появляться на сайте почти не появляется!!...о боже...как я попала!!((

#18

Общение только в школе,большей частью по моей инициативе и очень редко он сам подходит, в основном с просьбами!!А телефон у него почти всегда недоступен или выключен!!короче все подходы к нему ограничены!!Вот я и маюсь!!Думаю , что за дурак такой попался!!

Я
#19

Ой, позвони ему как-нибудь и поговори с ним вечерком, начни общаться, хотя бы по-дружески. Он просто теряется и боится опозорится перед своими парнями. Люди часто ведут себя неадекватно от чувств. Мне вот тоже так мальчик нравился в 16 лет, я раздобыла его номер, выпила вина с подругой и решила ему позвонить и назначить встречу, назначила, а потом от нервов выпила еще и упала в коридоре, проспала свое свидание, а парень ждал меня ночью в парке)))

#21

Мы просто очень похожи, оба любим музыку,посмеятся от души, и он и я "душа компании"!и друзья общие есть!Мне кажется, когда у людей друг к другу чувства, интересы и тема для разговора найдется!Было бы желание.

#23

Я тоже надеюсь!Спасибо за диалог!Мне даже как то легче стало..Надежда умирает последней!Теперь, по всей видимости только время покажет..А как еще его расшевелить я уже не представляю!

Ягуся
#25

Автор, сама такой была. Как это ни печально, обычно в таком случае причина его пристальных взглядов - банальное любопытство по отношению к девчонке, которая в него "втюрилась". Если ты знакома со всеми его друзьями, сделала кучу попыток сблизиться с юношей, если вы этим друзьям его все уши прожужжала о своих чувствах (ок, даже если не прожужжала, твой интерес к его персоне с их стороны не мог быть не замечен), будь уверена - он ЗНАЕТ о том, что ты в него влюблена. Как это ни печально, обычно если мальчику нравится девочка, он как-то проявит свои чувства и попытается пообщаться хотя бы по-дружески. В таком возрасте уже не модно быть "холостяком". Парень, у которого не было отношений с девушками, болтается на уровне лоха. Это я оперирую, пардон, лексикой школьников же, а не высказываю свое личное мнение.

Если бы он хотел - давно бы уже подошел сам.

Так вот, постарайся взять себя в руки. И просто забей. Живи, как живется.

Хотя, если хочешь выяснить его отношение к тебе, просто как-нибудь при удобном случае скажи в лоб: "А знаешь, ты мне нравишься". Можно с улыбкой, в полушутку. Если ты действительно душа компании и уверенная в себе девушка, это ни капли не уронит твоего достоинства. Ну и посмотри, как он себя проявит. Ответит взаимностью - прекрасно, а нет - да и не беда, не он первый, не он последний.

Лилия
#26

Ягуся +5!!!!!!!

#27

Мда...все очень даже печально....((

Гость
#28

а у меня в школе так было)) девчонка в парня влюбилась, он к нам в 11 классе пришел, но они вместе еще за партой сидели, она к нему и так и так.. тянули целый год, сидели за одной партой, она по нему с ума сходила, а ему как будьто пофиг, а потом на выпускеом "по пьяне" вместе они танцевали, она его сама поцеловала, потом так после школы начали встречаться, поступали в Питер вместе, поступили, второй год вместе учатся и снимают одну квартиру и вместе живут))) у нас сейчас весь класс над ними смеется типо что он так долго думал))

Гость
#29

так что автор, может раз смотрит на тебя ты ему интересна, хотя некоторые боятся инициативы от девушек, может стесняется или даже боится тебя, или не тебя а отношений с девушкой вообще, может не знает как себя вести

PowerOfDreams
#30

не боииись!!жди выпускной!!! :)

мариша
#31

Самое страшное, если у него окажется девушка! Автор, вы выяснили наличие у него любимой???

Гость
#32

У него нет девушки.

#33

Да, у него нет девушки.Ну по крайней мере мне так сказали.

Ylia
#34

Как поступить?

Мне 13 лет. У меня проблема с одним парнем. В детстве мы с ним очень крепко дружили и часто гуляли вместе( так как живем в одном доме). Мы были просто друзьями. Потом когда стали чуть постарше перестали общаться. У него появилась девушка. У меня парень. З своим парнем яросталась через месяц. Он встречался з своей девушкой почти 2 года. В то время как я немогла выбрать достойного. Буквально месяц назад он ростался со своей девушкой ( она его бросила, променяла на другово, но он ее очень сильно любил и любит). Он добавился ко мне в друзья в контакте и первый написал. Ну мы с ним начали общаться. Уже гдето пол месяца говорим. Потом он поставил другую девушку в семейное положение. Я конечно ростроилась. Но не переставала говорить с ним. Моя подруга сказала что ето все чтоб разозлить его бывшую. Я тоже так думаю. Гдето на днях он стал уже нетакой как ранше. Медлено отвечает и так как будто нехочет говорить. Я набралась смелости и написала ему об етом потомучто мне ето надоело. Он мне ответил. Ну в тот день стал говорить получше. Но на следущий день все опять так же как и ранше. Сейчас я продолжаю с ним говорить. Я нехочу чтобы сопять повторилось все заново. Ну а может не судьба? Что делат подскажите: забить или всетаки продолжать с ним говорить ,может чтото получиться?

Помогите я вас очень прошу)

для меня ето очень важно)

Ylia
#35

Сейчас у него нет семейного положения. И девушки тоже нет)

я буду ждать ответа

помогите пожалуста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: