Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем

Встречаюсь с парнем

нуженсовет .Отношения без обязательств, только приятное времяпровождение.

Опрос
Он мне говорит " вчера я был в кафе с друзьями, с девочками общались, но не познакомились." Или вот еще пример "вчера забирал заказ, там девочка красивая сидит на пункте выдачи" . Я при этом сохраняю спокойствие, в шутку все перевожу. Для чего он все это говорит? Понять не могу.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспринимает вас как братана. Или слабенькая манипуляция с целью вызвать ревность.

Гость
#2

Вы не серьёзный вариант.

Гость
#3

Здравствуйте. Ваш молодой человек обращает внимание на других девушек, потому что у вас отношения без обязательств. Он в вас не уверен, поэтому и обращает своё внимание на других. Может он думает, то что сегодня вы есть, а завтра вас не будит, поэтому он и ищет себе запаску.

Гость
#4

Нормальные мч так не делают. Так что шлите его на***

Гость
#5
Гость

Вы не серьёзный вариант.

Изначально сказано, что отношения несерьезные. Вопрос в другом.Для чего он это так делает?

#6

Первое. Такой троллинг на тему того, что у вас просто потрахушки.
Вряд ли серьезный.

Гость
#7
Евгений

Первое. Такой троллинг на тему того, что у вас просто потрахушки.
Вряд ли серьезный.

Понятнее обьясните ...🙈

#8
Гость

Понятнее обьясните ...🙈

Ну у вас два варианта ответа в шапке.
Я ставлю на первый, что он просто играет на эмоциях. Если бы появилась "серьезная" девушка, он бы либо вам сказал, либо просто включил бы игнор, без этих заигрываний.

Ни один нормальный адекватный мужчина не станет рисковать потенциально полноценными отношениями ради простого перепиха. Если только не соблюдая все меры предосторожности, во что слегка не вписывается вышеописанное поведение. Так что моя ставка на вариант 1.

Гость
#9
Евгений

Ну у вас два варианта ответа в шапке.
Я ставлю на первый, что он просто играет на эмоциях. Если бы появилась "серьезная" девушка, он бы либо вам сказал, либо просто включил бы игнор, без этих заигрываний.

Ни один нормальный адекватный мужчина не станет рисковать потенциально полноценными отношениями ради простого перепиха. Если только не соблюдая все меры предосторожности, во что слегка не вписывается вышеописанное поведение. Так что моя ставка на вариант 1.

Понятно, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: