Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение парня

Вчера была у его друга. Там было веселье, много людей и тд. Мой парень был в хлам, вёл себя неадекватно, хватал больно, кусался, за волосы дёргал. Грубил постоянно, при этом домой он меня не отпускал и заставлял сидеть с ним. Просто держал и все, мол я тебя так люблю а ты меня вообще нет. Потом с каким то парнем начал обсуждать какую то бабу, мой сказал что сиськи у неё огонь. Это меня окончательно вывело, тк я сама очень ревнивая. Моя подруга говорила мол он же пьян не соображает. Один парень весь вечер был рядом и следил чтобы мой ничего ещё не сделал тк потом он ещё и драться полез на этого парня. Пришлось потом переночевать у его брата и лечь с парнем так как без меня он никуда не шёл, меня не отпускал. Всю ночь слушала его храп, на утро пока он спал я ушла одна домой. Парню 21. Ужасно неприятно.. Так грубил, вёл себя эгоистично ещё и обсуждал какую то девушку. Что бы вы сделали если бы ваши мужчины так поступили? Так стыдно перед всеми.... Думаю расстаться..?

Коралина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивное пьяное bыдлo. И ты ещё спрашиваешь уходить ли от этого нeдoчeловека? Не ровен час скоро присядет на долгий срок из-за х...ни сотворённой по пьяни. Беги, Лола, беги.

#2

Если Ваш парень в 21 год нажирается в хлам, храпит, хамит, не умеет вести себя с женщинами, то такой экземпляр однозначно нужно сливать! Вы с ним давно вообще встречаетесь?

Капитан Очевидность
#3

Обычный среднестатистический парень, нсли бы он был так называемым "хорошим парнем" тебе бы с ним было скучно и ты бы с ним и не встречалась. Посмотри на того же человека с ником "одинок.девственен" в 35 лет он одинок и девственен просто потому что с ним бабе не интересно, никаких приключений, никакого мачизма и маскулизма. - Чистая психология самки, выбирающей самого жесткого самца, пора бы вам бабоньки уже меняться, времена жестких самцов прошли, если конечно не наступит анархия, всейчас умные парни выживают лучше чем жёсткие самцы.

Криста
#4

Автор, смотри наоборот. Если б это ты себя так вела, стал бы твой парень спрашивать у кого-то, встречаться с тобой дальше или расставаться? Да ну нафиг, он бы послал тебя ещё вчера после первой выходки. А ты спрашиваешь 🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Надо было сразу уйти, автор, а вы ещё ночевать с ним остались.

#6
Капитан Очевидность

Обычный среднестатистический парень, нсли бы он был так называемым "хорошим парнем" тебе бы с ним было скучно и ты бы с ним и не встречалась. Посмотри на того же человека с ником "одинок.девственен" в 35 лет он одинок и девственен просто потому что с ним бабе не интересно, никаких приключений, никакого мачизма и маскулизма. - Чистая психология самки, выбирающей самого жесткого самца, пора бы вам бабоньки уже меняться, времена жестких самцов прошли, если конечно не наступит анархия, всейчас умные парни выживают лучше чем жёсткие самцы.

То есть ты сам признаёшь, что ты плохой человек?(вот тут согласна)
Если по твоей тп логики рассуждать, те кто является является недевственниками, то плохие, а все девственники хорошие люди.
Неудивительно, что я тебя дядя считаю капитан тп, так же этого 35, одинок, девственен. Всё время жалуется, во-всех его "бедах" виноваты женщины, он один такой хороший, и часто слово мы используют, часто за всех мужчин и мужчин мира пишет. Это впрямь показывает, какой он "умный" и "хороший", особенно, когда обобщает людей, и хвалить себя по поводу и без повода. Яркий пример двух тп дяди(тп ещё тп). Хотя, что ожидать от крыс, типичная дешёвая манипуляция от тп дяди

#7
Sakamaki

То есть ты сам признаёшь, что ты плохой человек?(вот тут согласна)
Если по твоей тп логики рассуждать, те кто является является недевственниками, то плохие, а все девственники хорошие люди.
Неудивительно, что я тебя дядя считаю капитан тп, так же этого 35, одинок, девственен. Всё время жалуется, во-всех его "бедах" виноваты женщины, он один такой хороший, и часто слово мы используют, часто за всех мужчин и мужчин мира пишет. Это впрямь показывает, какой он "умный" и "хороший", особенно, когда обобщает людей, и хвалить себя по поводу и без повода. Яркий пример двух тп дяди(тп ещё тп). Хотя, что ожидать от крыс, типичная дешёвая манипуляция от тп дяди

Мужчин-женщин

Гость
#8
Капитан Очевидность

Обычный среднестатистический парень, нсли бы он был так называемым "хорошим парнем" тебе бы с ним было скучно и ты бы с ним и не встречалась. Посмотри на того же человека с ником "одинок.девственен" в 35 лет он одинок и девственен просто потому что с ним бабе не интересно, никаких приключений, никакого мачизма и маскулизма. - Чистая психология самки, выбирающей самого жесткого самца, пора бы вам бабоньки уже меняться, времена жестких самцов прошли, если конечно не наступит анархия, всейчас умные парни выживают лучше чем жёсткие самцы.

А может он просто страшный, бедный и при этом пассивный, ждёт, что его захомутают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: