Гость
Статьи
Что мужчинам надо?

Что мужчинам надо?

Есть мужчина, работаем вместе.Он женат. Завязалось общение. Потом был секс. Первый раз был классный. Второй как то не особо.( он злой какой то был) Всегда в сексе веду себя активно, дабы потом был вариант с кем. если захочется. чтобы в заначке был телефончик кто не откажет. Но что то пошло не так и этот мужчина от меня отстранился. Что не так, не говорит. сказал если что созвонимся. когда у меня появилось свободное время позвонила, отказал. Что надо то им? Я не бревно чтобы мне отказывать...но я не сосу и без анала. Для этого у него жена есть. Вопрос..что тогда надо мужчинам??? или цену просто набивает??

Александра
210 ответов
Последний — Перейти
Глаша
#1

Зачем встречаться с женатым, найдите свободного и постройте отношения

Соломон
#2

А не фиг с женатыми мутить, куча же свободных парней на улице

Гость
#3

От зппп лечится, который от тебя подцепил, вот и отмораживается.

Гость
#4

Ну разнообразил он жизнь с вами и дальше любит жену, захочет сам позвонит,тогда уже и вы бортанете негодяя

Али-баба
#5

Окуеть, запасная дыра, думает, ярлык, к себе пришивает. *** ты. Из этого исходи.

Александра
#6

мне отношения не нужны. я ищу партнера по сексу. с женой лишь официально в браке. жить с ней не живет. купил себе квартиру в другом городе. но не об этом пост. мужчинам нужен секс , мне тоже. но я ищу чтоб раз в неделю на выходных, но гарантированно был секс. когда ломаешься мужики обижаются, говоришь давай на выходных у меня -отстраняются. а секса то хочется. вопрос...че они вые****ться?

Гость
#7
Александра

мне отношения не нужны. я ищу партнера по сексу. с женой лишь официально в браке. жить с ней не живет. купил себе квартиру в другом городе. но не об этом пост. мужчинам нужен секс , мне тоже. но я ищу чтоб раз в неделю на выходных, но гарантированно был секс. когда ломаешься мужики обижаются, говоришь давай на выходных у меня -отстраняются. а секса то хочется. вопрос...че они вые****ться?

Каждый раз с новым мужиком - вас не устраивает?
Вы ему не жена, чтобы около вас сидеть.

Гость
#8
Александра

мне отношения не нужны. я ищу партнера по сексу. с женой лишь официально в браке. жить с ней не живет. купил себе квартиру в другом городе. но не об этом пост. мужчинам нужен секс , мне тоже. но я ищу чтоб раз в неделю на выходных, но гарантированно был секс. когда ломаешься мужики обижаются, говоришь давай на выходных у меня -отстраняются. а секса то хочется. вопрос...че они вые****ться?

Вот представьте что мужик это трамвай или такси. Когда вам надо ехать - вы же не ждёте какой то конкретный трамвай или такси. Махнули рукой, какой приехал - на том и доехали.
Персональное авто иметь не для вас - я правильно понял?)
Так тогда какие претензии?

Александра
#9
Гость

Вот представьте что мужик это трамвай или такси. Когда вам надо ехать - вы же не ждёте какой то конкретный трамвай или такси. Махнули рукой, какой приехал - на том и доехали.
Персональное авто иметь не для вас - я правильно понял?)
Так тогда какие претензии?

потому что так удобно) каждый раз с новым неее. тогда да, хрен пойми что подцепишь. а этого человека ты знаешь. не надо с кем то знакомится, тратить время на это. позвонила, приехал, дела сделал и свалил. так удобнее и всегда гарантированно

Гость
#10
Александра

потому что так удобно) каждый раз с новым неее. тогда да, хрен пойми что подцепишь. а этого человека ты знаешь. не надо с кем то знакомится, тратить время на это. позвонила, приехал, дела сделал и свалил. так удобнее и всегда гарантированно

Так в чем проблема, в основном так у всех, кто не в паре и не женат.Мало разве мужиков?Для девушки вообще не проблема иметь N-ное количество пихарей, ещё и с финансовой выгодой при желании

Александра
#11
Гость

Так в чем проблема, в основном так у всех, кто не в паре и не женат.Мало разве мужиков?Для девушки вообще не проблема иметь N-ное количество пихарей, ещё и с финансовой выгодой при желании

проблема не в количестве, а в качестве....хороших половых партнеров мало. которые знают как нужно спать с девушкой и умеют это делать.

Гость
#12
Александра

проблема не в количестве, а в качестве....хороших половых партнеров мало. которые знают как нужно спать с девушкой и умеют это делать.

Так вы же разные очень.Вам покажется мужик никаким, а другая оседлает и ей окажется то, что нужно.Да и странно, что если классный секс, то с чего бы мужику отказаться?Может, не так классно и с вами кому-то оказалось, вот и не хотят повтора?

Александра
#13

ну во второй раз да. он просил минета. сказала пускай жена на колени встает. злой был. чуть до конфликта у нас не дошло. а так всегда веду себя активно, чтоб повторюсь отказа не было. и вот щас начал вести себя как олень. что то строит из себя ходит. просто цену набивает? *****тся? или пока не перейду через свои принципы, он не согласится? но ведь я не жена, чтоб давать ему во все дыры. четко не ответил ни да ни нет. спим дальше вместе или нет. а тратить время на нового хорошего любовника не хочется.

Гость
#14
Александра

ну во второй раз да. он просил минета. сказала пускай жена на колени встает. злой был. чуть до конфликта у нас не дошло. а так всегда веду себя активно, чтоб повторюсь отказа не было. и вот щас начал вести себя как олень. что то строит из себя ходит. просто цену набивает? *****тся? или пока не перейду через свои принципы, он не согласится? но ведь я не жена, чтоб давать ему во все дыры. четко не ответил ни да ни нет. спим дальше вместе или нет. а тратить время на нового хорошего любовника не хочется.

Можно и не только стоя на коленях,если доя вас это унизительно)И может он сам хотел бы вам куни, но без взаимности не вариант, а сунул-вынул скучно ему.Вот такой вариант

#15

Надо, чтобы был не "вариант" и не "заначка", а единственный на всю жизнь

Гость
#16
Александра

проблема не в количестве, а в качестве....хороших половых партнеров мало. которые знают как нужно спать с девушкой и умеют это делать.

При таком неханженском подходе к отношениям и сексу, почему не сосёшь, про анал ладно не всем нравится, но НЕ СОСАТЬ это архаизм какой-то 🤷‍♂️
Видимо он хочет, что бы было всё, попробуй измениться.

Гость
#17
Александра

ну во второй раз да. он просил минета. сказала пускай жена на колени встает. злой был. чуть до конфликта у нас не дошло. а так всегда веду себя активно, чтоб повторюсь отказа не было. и вот щас начал вести себя как олень. что то строит из себя ходит. просто цену набивает? *****тся? или пока не перейду через свои принципы, он не согласится? но ведь я не жена, чтоб давать ему во все дыры. четко не ответил ни да ни нет. спим дальше вместе или нет. а тратить время на нового хорошего любовника не хочется.

Начинай брать в рот хотя бы, а то совсем без секса останешься....
Ну и очко подключать пора.

#18

Зря вы так, Автор, себя ведёте. Он ведь вас не уважает мне важно как вы там активничаете. Захотелось ему тогда, видимо, с женой поссорился, а вы рядом были. Потом помирился и уже вам отказал.
Зачем так унижаться, капец
Столько свободных есть мужчин, в час проблема

Александра
#19
Гость

При таком неханженском подходе к отношениям и сексу, почему не сосёшь, про анал ладно не всем нравится, но НЕ СОСАТЬ это архаизм какой-то 🤷‍♂️
Видимо он хочет, что бы было всё, попробуй измениться.

просто как бы у меня сложилось такое мнение что раз не муж, то не получит ни анала, ни минета. никто. своему официальному мужу да, там уже как сказать ...должна. муж все таки. а если сосать кому попало, потом придет пора разойтись, то будет мучать чувство стыда, как я могла так опуститься перед тем, кто мне никто. типа я ему так открылась...переступила через свои какие то принципы, а потом разъехаться по другим городам. настолько я отдаваться мужчине не готова. и то есть без вариантов пока не перешагну через свои устои?

Гость
#20
Alina

Зря вы так, Автор, себя ведёте. Он ведь вас не уважает мне важно как вы там активничаете. Захотелось ему тогда, видимо, с женой поссорился, а вы рядом были. Потом помирился и уже вам отказал.
Зачем так унижаться, капец
Столько свободных есть мужчин, в час проблема

Думаете свободные не хотят миннета и аннала?

Александра
#21
Alina

Зря вы так, Автор, себя ведёте. Он ведь вас не уважает мне важно как вы там активничаете. Захотелось ему тогда, видимо, с женой поссорился, а вы рядом были. Потом помирился и уже вам отказал.
Зачем так унижаться, капец
Столько свободных есть мужчин, в час проблема

да тут дело не в жене, с женой давно все у них плохо. у него и до меня были отношения с девушками. они не помирятся, он давно живет отдельно. он себя ведет как свободный мужчина. может просто на горизонте появилась другая, которая на всё согласна что ему там захочется

Гость
#22
Александра

просто как бы у меня сложилось такое мнение что раз не муж, то не получит ни анала, ни минета. никто. своему официальному мужу да, там уже как сказать ...должна. муж все таки. а если сосать кому попало, потом придет пора разойтись, то будет мучать чувство стыда, как я могла так опуститься перед тем, кто мне никто. типа я ему так открылась...переступила через свои какие то принципы, а потом разъехаться по другим городам. настолько я отдаваться мужчине не готова. и то есть без вариантов пока не перешагну через свои устои?

Капец у тебя принципы🤦‍♂️ то есть в письку можно тебя трахать, а рот у тебя это что то святое? Ну не глотай , что ли для начала.....🤷‍♂️
Ну что сказать, пора переступать, чё тянуть то. Сама же чувствуешь , что нужно развиваться.

#23
Гость

Капец у тебя принципы🤦‍♂️ то есть в письку можно тебя трахать, а рот у тебя это что то святое? Ну не глотай , что ли для начала.....🤷‍♂️
Ну что сказать, пора переступать, чё тянуть то. Сама же чувствуешь , что нужно развиваться.

Никогда не понимал, зачем в рот совать письку. С этим же ртом потом целоваться. Вам не противно?

Гость
#24
35, одинок, девственен

Никогда не понимал, зачем в рот совать письку. С этим же ртом потом целоваться. Вам не противно?

Мыть член не пробовал? Помогает.

Александра
#25
35, одинок, девственен

Надо, чтобы был не "вариант" и не "заначка", а единственный на всю жизнь

мужчины сейчас очень не практичный народ, на всю жизнь у них не получится.

#26
Гость

Мыть член не пробовал? Помогает.

А чем рот после мытого члена отличается от рта после немытого члена?) Может, я чего-то не понимаю, но и в первом, и во втором случае член же во рту все-таки побывал?) Тогда повторяю вопрос: Вам не противно?

Гость
#27
Александра

мужчины сейчас очень не практичный народ, на всю жизнь у них не получится.

Вот, и что с твоими принципами ты вообще никогда сосать не будешь? Если не один раз в жизни выдешь за муж то кому из мужей сосать будешь первому или только последнему? 🤷‍♂️

Александра
#28
Гость

Капец у тебя принципы🤦‍♂️ то есть в письку можно тебя трахать, а рот у тебя это что то святое? Ну не глотай , что ли для начала.....🤷‍♂️
Ну что сказать, пора переступать, чё тянуть то. Сама же чувствуешь , что нужно развиваться.

ну это мои принципы. какие есть. вот никогда меня мои принципы не подводили. когда наступает момент расходится, зато ни о чем не жалеешь.

#29
Александра

мужчины сейчас очень не практичный народ, на всю жизнь у них не получится.

Полностью с Вами согласен
Тогда поступите мудрее, как настоящая женщина: купите себе дилдо или вибратор. В нормальных секс-шопах на них дают неплохую гарантию. Надоест - бесплатно поменяете

Александра
#30
Гость

Вот, и что с твоими принципами ты вообще никогда сосать не будешь? Если не один раз в жизни выдешь за муж то кому из мужей сосать будешь первому или только последнему? 🤷‍♂️

это брак...в браке да, без вариантов должно быть всё.

Гость
#31
35, одинок, девственен

А чем рот после мытого члена отличается от рта после немытого члена?) Может, я чего-то не понимаю, но и в первом, и во втором случае член же во рту все-таки побывал?) Тогда повторяю вопрос: Вам не противно?

Чем мытый член отличается от мытого пальца, коленки, уха и остальной кожи?
С такими загонами как у тебя, бабу тогда нужно санитацзером обрвзгивать?

Александра
#32
35, одинок, девственен

Полностью с Вами согласен
Тогда поступите мудрее, как настоящая женщина: купите себе дилдо или вибратор. В нормальных секс-шопах на них дают неплохую гарантию. Надоест - бесплатно поменяете

как вариант конечно. но все равно хочется же мужского тела

Виктория Т.
#33

Александра! Я знаю, не все жёны занимаются ОС и АС. Считают эти виды секса извращением (я тоже!). Вашему женатому любовнику жена, наверно не делает минет, а ему очень хочется, поэтому он и связался с вами, т.к. любовницы практически все всё делают. И вдруг вы ему в минете отказали, его это обидело и вы не оправдали его надежд. А вагинальный секс у него есть и с женой, и наверно неплохой, может быть даже лучше, чем с вами. Поэтому с вами он отношения спускает на тормозах. И отказать вам совсем не хочет, почему бы изредка с вами не разнообразить свой вагинальный секс, когда приестся с женой. А для минета он найдёт другую, которых полно, сами будут делать без просьб. Вот так я бы объяснила его поведение. А вам советую найти для периодического свободного секса без ОС и АС такого же мужчину. Есть мужчины, которые не признают извращения, у меня муж такой. И есть мужчины свободные, которым женитьба и сожительство не нужны и которым нужен свободный периодический секс с одной, привычной и проверенной женщиной. Ищите. А этому, вашему, женатому любителю минета дайте отставку. Вы ему не нужны и он вам не нужен на почве минета. И помяните меня на том, что всем женатым любовникам нужны ОС и АС, ради них в основном, они и идут на измены жёнам. Большинство жён не дают мужьям ОС и АС, хотя некоторые жёны дают их своим любовникам. Поверьте, я знаю!

Гость
#34
Александра

это брак...в браке да, без вариантов должно быть всё.

Правильно я понял что ты сосёшь только после штампа в паспорте?
Да уж, минет с официального разрешения государства это высокоморально. Радует что у тебя есть хоть какая-то принципы. 😁

#35
Гость

Чем мытый член отличается от мытого пальца, коленки, уха и остальной кожи?
С такими загонами как у тебя, бабу тогда нужно санитацзером обрвзгивать?

Ну, вообще немного гигиены никому не повредит, но если нет под рукой санитайзера (хотя в эпоху коронавирусного трэша это выглядит как-то дико), то можно хотя бы в рот девушке ничего не совать. У меня хоть и не было никого, но даже я понимаю, что совать мужской член нужно в совсем другое место

#36
Александра

как вариант конечно. но все равно хочется же мужского тела

Понятно

#37
Гость

Думаете свободные не хотят миннета и аннала?

Понятное дело что хотят, я об этом и написала, зачем женатый нужен, что в нем такого то?
Другое дело, что порядочные мужчины таких женщин не уважают в принципе и стороной обходят либо используют временно, это уже другой вопрос.
Но все равно достойнее это делать хотя бы со свободным без обязательств

Гость
#38
35, одинок, девственен

Ну, вообще немного гигиены никому не повредит, но если нет под рукой санитайзера (хотя в эпоху коронавирусного трэша это выглядит как-то дико), то можно хотя бы в рот девушке ничего не совать. У меня хоть и не было никого, но даже я понимаю, что совать мужской член нужно в совсем другое место

В писське у бабы нет языка, минет это совсем другие ощущения....
Поверь профессионалу, я в теме.
Тем более что бы в писську войти нужен твёрдый член, а это минетом достигается быстрее и приятнее, чем дроччкой.
Так что попробуй не пожалеешь.

Автор
#39

Сперму слил для расслабона, а дальше снова к жене

#40
Гость

В писське у бабы нет языка, минет это совсем другие ощущения....
Поверь профессионалу, я в теме.
Тем более что бы в писську войти нужен твёрдый член, а это минетом достигается быстрее и приятнее, чем дроччкой.
Так что попробуй не пожалеешь.

Да нет уж, я лучше профессионалу на слово поверю)

Александра
#41
Alina

Понятное дело что хотят, я об этом и написала, зачем женатый нужен, что в нем такого то?
Другое дело, что порядочные мужчины таких женщин не уважают в принципе и стороной обходят либо используют временно, это уже другой вопрос.
Но все равно достойнее это делать хотя бы со свободным без обязательств

если без обязательств то какая разница женат или нет. он мне тоже на время. пока я в другой город не уеду.

Гость
#42
Александра

мне отношения не нужны. я ищу партнера по сексу. с женой лишь официально в браке. жить с ней не живет. купил себе квартиру в другом городе. но не об этом пост. мужчинам нужен секс , мне тоже. но я ищу чтоб раз в неделю на выходных, но гарантированно был секс. когда ломаешься мужики обижаются, говоришь давай на выходных у меня -отстраняются. а секса то хочется. вопрос...че они вые****ться?

Автор, вы правы. А выебывает-ся он из-за того, что ему конктерно с вами ему что то не понравилось. Может ваша активность, не всем это нравится. Да хе-р с ним

#43
Александра

если без обязательств то какая разница женат или нет. он мне тоже на время. пока я в другой город не уеду.

Как какая разница? Чувство собственного уважения должно ведь у вас присутствовать, чужое не трогать, нас всех так учили.
А все эти басни про не любит/не живет/не спит с женой, одни и те же фразы от любовниц

Гость
#44

А может тебе просто надо перестать строить из себя унитаз для слива потребностей женатых мужчин? Найди себе свободного, своего. Не будь подстилкой. Любить себя надо.

Александра
#45
Alina

Как какая разница? Чувство собственного уважения должно ведь у вас присутствовать, чужое не трогать, нас всех так учили.
А все эти басни про не любит/не живет/не спит с женой, одни и те же фразы от любовниц

мне пофиг чужое или нет. я за него замуж не собираюсь. сам предложил , ну ок. а щас что то строит из себя...что строить то? правильного что ли))) поздновато.

Александра
#46
Гость

Автор, вы правы. А выебывает-ся он из-за того, что ему конктерно с вами ему что то не понравилось. Может ваша активность, не всем это нравится. Да хе-р с ним

может быть. мужчина то не молодой. может и не подходит ему моя активность. но блин опять искать кого то кто устроит в сексе

Александра
#48
Гость

А может тебе просто надо перестать строить из себя унитаз для слива потребностей женатых мужчин? Найди себе свободного, своего. Не будь подстилкой. Любить себя надо.

своего? я уже как то нашла....а теперь от него избавится не могу. секс хреновый, да еще и прилип ко мне как банный лист. съехаться хочет. я потом уеду в другой город, на другой проект, поеду с тобой говорит.... да нафиг он мне там нужен.

Гость
#49
Александра

своего? я уже как то нашла....а теперь от него избавится не могу. секс хреновый, да еще и прилип ко мне как банный лист. съехаться хочет. я потом уеду в другой город, на другой проект, поеду с тобой говорит.... да нафиг он мне там нужен.

Так вам просто нравиться когда об вас ноги вытирают! Так бы сразу и сказали. А то развели тут оперу "что мужчинам надо? Я такая клёвая. Сосать не умею. Попа болит. А они меня паршивцы не хотят!" Если хороший любящий парень вас не устроил, то вам автор правдо лебидо только на трассе удовлетворять.

Александра
#50
Гость

Так вам просто нравиться когда об вас ноги вытирают! Так бы сразу и сказали. А то развели тут оперу "что мужчинам надо? Я такая клёвая. Сосать не умею. Попа болит. А они меня паршивцы не хотят!" Если хороший любящий парень вас не устроил, то вам автор правдо лебидо только на трассе удовлетворять.

если вы отказываетесь вчитываться в то что здесь пишут, тогда этот сайт не для вас. вы не вникаете, не хотите понять. тогда смысл нахождения вас на этом сайте, пооскорблять, свое эго поднять. просто представьте. такова взрослая жизнь. и вам будут изменять и вы будете изменять. это жизнь.