Гость
Статьи
Полная …

Полная была-плохо,похудела-опять не так...что мужчинам надо?

Всем здравствуйте!мне 27 лет.рост 175.два года назад я была пышкой.вес около 85.параметры 95/75/108.фигура,прямо скажем,не пропорциональная.надоело.взялась за себя.на данный момент.вес 55,параметры 88/58/84.и тут начинается парадокс.мои ухажеры (не путать с любовниками) теперь фыркают,мол верни всё как было-лучше.хотя сами пару лет назад меня подкалывали,что "ж-ж-ж-жора мой сосед" .ну всё в таком духе.хоть и в шутку,мне всё же было неприятно.теперь же я балдею от себя,а мне опять укор-кости одни.что мужчинам надо?:(

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Сюзик
#1

Вы меня извините, но при росте 175 весить 55 кг - это дистрофик. Но кто то может считать это идеалом. Не нужно быть толстой или тощей, нужно в меру. Поэтому вашим друзьям и не нравится.

Гость
#2

себя надо больше любить,а не подстраиваться под каких то мужиков.кому вы действительно нужны будете,тот не будет про вес подкалывать.одни любят худых,другие полненьких.будете всю жизнь худеть-полнеть?и подстраиваться?

#3

Как удалось взяться за себя???

танюха
#4

будьте собой и любите себя. тогда и мужчина будет вас любить.

juliana
#5

Главное-нравиться себе и излучать позитив! а остальное неважно, сколько людей-столько мнений, на всех не угодишь

Гость
#6

"Полная была-плохо,похудела-опять не так...что мужчинам надо?"

Главное, чтобы Вы знали что ВАМ надо.

Киця
#7

конечно, 85 кг это хороший перебор. но для роста 175см 55 кг - вес очень маленький. и если попа при таком росте 84, то смотрится не очень. как вобла. у моей знакомой рост такой же, как у Вас, параметры (если не ошибусь с грудью) 87-70-92. вес 52 кг. выглядит очень худой. мужчины любят, чтобы было за что подержаться, но чтобы это было упругим. т.е. не диетами себя истощать, а заниматься спортом. для роста 175 оптимальные параметры низа около 65-95. можно и 70-100. а грудь уж какую бог послал)) притом -30 кг - это серьезный урон здоровью. я знаю, я тоже дурела и худела до такой степени, что прекращались месячные. правда, у меня было не на 30 кг. так что подумайте о том, как это отразилось на Вашем организме. и сколько ему еще отходняка надо. во всем надо знать меру.

кстати, я как в этом году поправилась на 5 кг (при росте 168 см вешу 58, параметры 87-68-99), то все в один голос сказали, что похорошела. мужчины на улице останавливают. отвешивают комплименты.

а вообще - любите себя. и тогда поймете, что Вам действительно нужно.

Макс
#8

Если это все те же черти, объяснимо, что они уже давно и прочно в зоне дружбы и вы сбиваете с толку изменениями. Может через некоторое время подкатывать начнут.

Автор
#9
Скотти

Как удалось взяться за себя???

ахаха, скотти жирдяйка, раз спрашивает)))))

Гость
#10

84 см - это очень маленькая жoпкa при росте 175...

гость
#11

в деле похудения переборщили просто вот и говорят вам что худорбендер вы сейчас.

сбросить вес если он реально лишний дело нужное, главное не увлечься и до скелетообразного состояния как вы не дойти при росте 175 вес 55 - это скелет

+ спорт обязательно, а то худеют, а подвислый зад забывают подкачать

Макс
#12
Автор

ахаха, скотти жирдяйка, раз спрашивает)))))

Молодец, мочи её.

Макс
#13
Скотти

Как удалось взяться за себя???

А ты терпи и скрепи зубами, только про себя. Так из баб натуралки делаются.

гость
#14
Макс

. Так из баб натуралки делаются.

натуралками называют ведь в гомосреде тех, кто имеет гетеросексуальную ориентацию. какая связь с данной темой худобы-нехудобы?

Гость
#15

Отвечаю на вопрос,как похудела и почему перебор уже пошел,в плане худобы.я изменила поведение в питании полностью.во первых,я перестала употреблять алкоголь.во вторых,исключила фаст-фуд,а также чипсы,шоколадки и т.п.я перешла практически на вегетарианскую пишу.и по другому пока что не представляю себе питание:)поймите правильно,за два года организм уже привык.вот и худеет:)заново менять привычку в питании-очень сложно

гость
#16
Гость

Отвечаю на вопрос,как похудела и почему перебор уже пошел,в плане худобы.я изменила поведение в питании полностью.во первых,я перестала употреблять алкоголь.во вторых,исключила фаст-фуд,а также чипсы,шоколадки и т.п.я перешла практически на вегетарианскую пишу.и по другому пока что не представляю себе питание:)поймите правильно,за два года организм уже привык.вот и худеет:)заново менять привычку в питании-очень сложно

если бы вы исключили только нездоровую пищу, как вы пишете, то вы бы так катастрофично не худела.

гость
#17
гость

если бы вы исключили только нездоровую пищу, как вы пишете, то вы бы так катастрофично не худела.

не худелИ

Макс
#18
гость

натуралками называют ведь в гомосреде тех, кто имеет гетеросексуальную ориентацию. какая связь с данной темой худобы-нехудобы?

Да тут по всем темам ковровыми бомбардировками пройтись, в любую зайдешь, обязательно какая-нибудь *** трется, расплодились. Что толку, что в стране женщин больше, если большинство из них розовенькие. Заeбали, сyчары лесные.

Гость
#19

Согласна с комментариями,что надо на себя ориентироваться.но,со всех сторон уже надоели вопросами и упреками,мол нельзя так.чувствую себя отлично.нет одышки.и в плане попы:)-она не висит:)конечно,стала намного меньше.раньше это были два мяча,напоминающие волейбольные:)сейчас-сдулись:)но в брюках или джинсах смотрится аккуратно.опять же,на мой взгляд:)всем не угодишь,видимо (цитата из комента в ветке)

Гость
#20

16,я ж говорю-здоровое питание.ну и движения больше стало.раньше спала-ела-спала.теперь весь день в движении.образ жизни изменился.

гость
#21
Макс

Да тут по всем темам ковровыми бомбардировками пройтись, в любую зайдешь, обязательно какая-нибудь *** трется, расплодились. Что толку, что в стране женщин больше, если большинство из них розовенькие. Заeбали, сyчары лесные.

а тролль ты, понятно

гость
#22
Гость

16,я ж говорю-здоровое питание.ну и движения больше стало.раньше спала-ела-спала.теперь весь день в движении.образ жизни изменился.

ну так а почему до не физиологичного для вас (вашего роста) веса то похудели со здорового то питания??

Гость
#23

16,разве два года-это катастрофа?получается по 15 кило в год.это по 1 кило с копейками в месяц-норм

Гость
#24

22,этого я не знаю.я не врач:(

Макс
#25
гость

а тролль ты, понятно

eбaнутый буржуйский ярлык, любое общение можно подвести под понятие троллинг

гость
#26
Макс

eбaнутый буржуйский ярлык, любое общение можно подвести под понятие троллинг

ну а как ещё можно объяснить твой трёп про *** в теме про похудение?

Гость
#27

25,почему буржуйский?

гость
#28
Гость

22,этого я не знаю.я не врач:(

ну так может озадачится пора (к варчу) если вы питаясь правильно так теряете вес по нездоровому

гость
#29
гость

ну так может озадачится пора (к варчу) если вы питаясь правильно так теряете вес по нездоровому

к варчу = к врачу

Гость
#30

28,спасибо вам за заботу.но вы немного от темы отошли:)

гость
#31

Худая корова-еще не газель!

Дело не только в массе тела!!!

гость
#32
Гость

28,спасибо вам за заботу.но вы немного от темы отошли:)

а ну ладно...по теме - больше думай о том нравишься ли ты себе самой и насколько хорошо себя чувствуешь в своём весе.

вот, я не оригинальна в своём совете-мнении ))

Гость
#33

32,всё равно данки шон:)

Гость
#34

Все у вас нормально. Меньше слушайте "людёв", почему нужно обязательно зависеть от чьих-то хотелок, кому-то нравиться? У вас вообще нет самоуважения? Нравьтесь в первую очередь себе, всех, кого не устраивает ваша внешность - никто не держит, правда же? Пусть идут и ищут идеальных.

Гость
#35

А меня бесит "мужчинам нравится то, мужчинам нравится сё". А мужчины сами-то что делают, чтобы нравиться НАМ?!

Гость
#36
Гость

А меня бесит "мужчинам нравится то, мужчинам нравится сё". А мужчины сами-то что делают, чтобы нравиться НАМ?!

мужчина не может быть некрасивым или старым, он может быть только БЕДНЫМ

Гость
#37

Вы из одной крайности в другую бросились. Вам бы набрать немного. Хотя на вашем месте, если вам действительно нравится, я бы оставила как есть. Самооценка важнее мнения со стороны.

Гость
#39
Гость

мужчина не может быть некрасивым или старым, он может быть только БЕДНЫМ

Ну дык я предполагаю, что "поклонники" автора (хороши, однако ж, поклонники) не слишком богаты.

Гость
#40
Гость

Ну дык я предполагаю, что "поклонники" автора (хороши, однако ж, поклонники) не слишком богаты.

какая связь?

МуЗжевельник
#41

Если делать только то, что нравится мужикам, можно в тряпку половую превратиться.

Главное жить в гармонии с собой, и если мужик в эту гармонию не вписывается, СМЕНИТЬ МУЖИКА!

Гость
#42

Автор, ну наберите 3-5 кило, и полноты не будет, и дистрофанкой перестанете быть.

Тот самый аноним
#43
Гость

мои ухажеры (не путать с любовниками)

, которых не существует.

Вы забыли дописать автор.

И да, вес 55 при росте 175 - это же кунсткамера, +5 кг мышц и будет всё норм.

Гость
#44
МуЗжевельник

Если делать только то, что нравится мужикам, можно в тряпку половую превратиться.

Главное жить в гармонии с собой, и если мужик в эту гармонию не вписывается, СМЕНИТЬ МУЖИКА!

Или тереться пизьденками с подругой по ориентации.

Лика
#45
Сюзик

Вы меня извините, но при росте 175 весить 55 кг - это дистрофик. Но кто то может считать это идеалом. Не нужно быть толстой или тощей, нужно в меру. Поэтому вашим друзьям и не нравится.

+1000.

Автор, к чему такой фанатизм? Похудели бы до 65кг, и были бы конфеткой на загляденье. Для чего нужно было себя доводить до эдакого "крепыша бухенвальда"?

физкульТУРНИК
#46
Гость

"Полная была-плохо,похудела-опять не так...что мужчинам надо?"



Главное, чтобы Вы знали что ВАМ надо.

+10505000000000!!!))))))))

физкульТУРНИК
#47
Гость

А меня бесит "мужчинам нравится то, мужчинам нравится сё". А мужчины сами-то что делают, чтобы нравиться НАМ?!

интересный вопрос!!

а ЧТО нужно делать, чтоб нравиться девушкам??

Гость
#48
Гость

Всем здравствуйте!мне 27 лет.рост 175.два года назад я была пышкой.вес около 85.параметры 95/75/108.фигура,прямо скажем,не пропорциональная.надоело.взялась за себя.на данный момент.вес 55,параметры 88/58/84.и тут начинается парадокс.мои ухажеры (не путать с любовниками) теперь фыркают,мол верни всё как было-лучше.хотя сами пару лет назад меня подкалывали,что "ж-ж-ж-жора мой сосед" .ну всё в таком духе.хоть и в шутку,мне всё же было неприятно.теперь же я балдею от себя,а мне опять укор-кости одни.что мужчинам надо?:(

И не говорите))) Я тоже похудела, мужчина мой не в восторге (хотя я не анорексичка, а еще достаточно пухленькая 88/64/92, есть еще куда худеть), ему нравится типаж бабы-доярки с огромными сиськами и жопой))) Но мне гораздо важнее нравиться себе самой.

физкульТУРНИК
#49
Гость

И не говорите))) Я тоже похудела, мужчина мой не в восторге (хотя я не анорексичка, а еще достаточно пухленькая 88/64/92, есть еще куда худеть).

интересно - КУДА ещё?? и какой рост у Вас??

грудь 88, талия 64 - вполне возможно, что ещё похудев, больше уменьшится грудь, нежели талия((( типа будет - 84-62

При том, так и будет заметно - талия НЕ изменилась, а грудь уменьшилась...

Гость
#50
физкульТУРНИК

интересно - КУДА ещё?? и какой рост у Вас??

грудь 88, талия 64 - вполне возможно, что ещё похудев, больше уменьшится грудь, нежели талия((( типа будет - 84-62

При том, так и будет заметно - талия НЕ изменилась, а грудь уменьшилась...

Рост низкий - 162. Талия фиг с ней, но бедра 92 при моем росте смотрятся...мм...мягко говоря, несколько крупновато. Да, грудь при похудении уходит, увы, был 5й размер, стал 3й. Но я согласна даже на второй, если все остальное будет тонкое-звонкое))