Гость
Статьи
Полная …

Полная была-плохо,похудела-опять не так...что мужчинам надо?

Всем здравствуйте!мне 27 лет.рост 175.два года назад я была пышкой.вес около 85.параметры 95/75/108.фигура,прямо скажем,не пропорциональная.надоело.взялась за себя.на данный момент.вес 55,параметры …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
физкульТУРНИК
#51

50. Гость - ну тогда в путь - худей дальше!!

Честно - НЕ верится в 3-й размер, и во "внушительность" груди при таких см-ах...

А ещё и уменьшится...

Гость
#52
физкульТУРНИК

50. Гость - ну тогда в путь - худей дальше!!

Честно - НЕ верится в 3-й размер, и во "внушительность" груди при таких см-ах...

А ещё и уменьшится...

Размер зависит от объема под грудью. У меня разница 17см, это 3й размер, как ни крути, все лифчики размера 32C и 32D.

Конечно, грустно, если уменьшится. Грудь не попа, ее штангой не накачаешь(( но хочется все-таки стройную фигуру, а не абы что...

Киця
#53

так фотомодели (не те воблы, которые по подиуму ходят, а те, на которых приятно смотреть) Вашего роста и с Вашими параметрами. а Вы хотите из себя дистрофика сделать. представьте, если бы Вы любили себя, то принимали бы и свою попу вот такой, и грудь, и талию. а не думали бы, как похудеть. и покажите мое сообщение Вашему мужчине - он подтвердит мои слова.

Гость
#54

Классные коменты!:)учту все ответы:)действительно,перестать париться.я же не 5000-ная купюра,чтобы всем нравится:)

Гость
#55

53,так это меня и раздражает.что два года назад всех спешил мой большой вес.и любимый на тот момент намекал про диеты.а сейчас опять не так.перебор.почему же со стороны никто не подсказал.типа,СТОПэ!а я уже в кураж вошла...

Гость
#56

Короче,винить некого.кроме себя,видимо.только как теперь на 5 кг поправиться-не знаю.это должно быть какое-то дополнительное меню.я не в куррррсе,как правильно набрать,а не в шарик превратиться:)

Гость 1
#57

у каждого свое никого не слушайте.смотрите сами как вы себе больше нравитесь при каком весе. У меня рост 170 вес 58 и я выгляжу хорошо. у моей подруги рост такой же а вес 65.и она выглядит хорошо. понимаете у каждого своя шкала. я при росте 170 и весе 65 кг как она . была бы коровой. У меня в одном месте отлаживается у нее в другом. не слушайте никого!

Гостья
#58
Сюзик

Вы меня извините, но при росте 175 весить 55 кг - это дистрофик.

Ничего подобного. Я при росте 174 вешу 49 кг и выгляжу идеально. Не толстая, но и далеко ещё не худая.

Гость
#59

Фигню пишут какую-то, я при 178 см раньше весила 54-55 и выглядела отлично, сейчас правда разжирела до 84, хочу обратно свои 54...

Автор, мужчины ваши вас скорее всего подкалывают, а вы ведетесь как дитя.

Ну или просто мужчины не ваши, на каждый товар, как говорится, найдется покупатель, этим не нравитесь, другим понравитесь, главное себе в таком весе нравится, худеть, следить за собой и пр. нужно для себя прежде всего и для своего здоровья.

Гость
#60

Не обращайте внимания на таких придурков. Главное нравится самой себе. Я тоже очень худая ( вес 51,5, рост 175), всегда все мне говорят "ужас какая ты худая! А как ты так похудела?" И начинают усиленно худеть. Я всегда делаю выводы из поступков, а не слов.

глазки
#61
Гость

себя надо больше любить,а не подстраиваться под каких то мужиков.кому вы действительно нужны будете,тот не будет про вес подкалывать.одни любят худых,другие полненьких.будете всю жизнь худеть-полнеть?и подстраиваться?

верно подмечено!

глазки
#62

а вообще - наплюйте и разотрите. Живите для себя, а не для других. Найдется тот, кто будет считать вас своим идеалом!!! Не грузитесь! Вы большая МОЛОДЕЦ, что работаете над собой! Продолжайте в том же духе! :) удачи вам! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: