Гость
Статьи
Хороший парень VS …

Хороший парень VS Плохой. Нужен совет

Доброго времени суток милые девушки. Нужен ваш совет. Тема в общем то стара как мир. За мной ухаживает один парень, очень положительный,добрый, умный, красивый, и еще много хороших качеств... Но вот не лежит сердце к нему, не екает у меня ничего. Влюблена я совсем в другого, плохого мальчика, с кучей недостатков. Вопрос такой - есть у кого то истории, кто все таки выбрали хорошего, но нелюбимого, и со временем смогли искренне полюбить?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не порть хорошему человеку жизнь

физкульТУРНИК
#3
Гость

Не порть хорошему человеку жизнь

тож так думаю - выбирай плохого, пусть он ТЕБЕ жизнь испортит

Someone
#4

Была подобная ситуация так никого из них и не выбрала, хотя реально понимаю надо было хорошего выбирать.

Гость
#5

опять дура какая-то насмотрелась сериалов

ну и с чего ты решила что первый "хороший"? потому что у него вид прыщавого задро.та который девочек после раз в детсаду трогал?

а "плохой" это который тебя шпилит и еще трех твоих подруг заодно?

Гость
#6

смотря сколько вам лет. Практически у каждой женщины наступает возраст, когда у неё этот диссонанс между сердцем и мозгом исчезает. и полюбить козла она уже ну никак не может. К кому лежит мозг, к тому и сердце. Если вам 20-25 - выбирай сердцем - намучаешься, наплачешься, нарадуешься, налюбишь, настрадаешься, потом будешь ценить стабильность и комфорт. А если же вы нацелены на создание крепкой семьи, то забейте на сердце. Моя тётя в молодости такие сцены закатывала - мне мама моя рассказывала - что ужас. Нравился ей один мальчик и всё. Но отец сказал ей выйти за другого, да, почти насильно - тот был перспективный, надёжный, положительный. Недавно отмечали их серебряную свадьбу - она счастливая женщина, он любит её и всё для неё делает, она как сыр в масле - всё есть. и уважение, и любовь, и деньги

Девушка с секретом
#7

Я выбрала негодяя с кучей недостатков, в которого была влюблена. Жалею до сих пор. Но! Если не лежит душа к человеку - не надо ему морочить голову. Он хочет быть счастлив и имеет на это право!

физкульТУРНИК
#8

интересно узнать - что же такое плохой, и хороший.

А то вот, в ╧7 - "негодяй с кучей..."

Гость
#9
физкульТУРНИК

интересно узнать - что же такое плохой, и хороший.

А то вот, в ╧7 - "негодяй с кучей..."

ну СПИД там, гепатит, триппер и по мелочи еще чего нибудь типа папилломы

Холодный ветер
#10

Выбирайте плохого парня. Любовь важнее!

Ирина
#11

Если сердце "не екает", то вряд ли екнет, пока есть чувства к плохому. Не выбирайте хорошего, не надо портить ему жизнь. Но плохого я тоже не советую - он испортит жизнь вам.

физкульТУРНИК
#12

9 - ))))))))))))))))))))!!!

т.е- болезни только??

Девушка с секретом
#13
Гость

физкульТУРНИКинтересно узнать - что же такое плохой, и хороший.

А то вот, в ╧7 - "негодяй с кучей..."ну СПИД там, гепатит, триппер и по мелочи еще чего нибудь типа папилломы

"Куча недостатков" и "Куча заболеваний" - это разные вещи :)

Гость
#14

Сделай из плохого хорошего)а я вообще за любовь

Гость
#15

Я выбрала в свое время хорошего, встречалась с двумя не могла определиться. И не жалею! Но я больше головой думаю, а не эмоциями

Киця
#16

А теперь скажите, какие у Вас отношения с отцом.

Автор
#17

Всем спасибо за ответы.Мой вопрос не в том кого выбрать - очевидно, что с плохим ничего хорошего не будет, а в том, приходит ли любовь со временем, если выходишь замуж за нелюбимого.

Автор
#18
Гость

смотря сколько вам лет. Практически у каждой женщины наступает возраст, когда у неё этот диссонанс между сердцем и мозгом исчезает. и полюбить козла она уже ну никак не может. К кому лежит мозг, к тому и сердце. Если вам 20-25 - выбирай сердцем - намучаешься, наплачешься, нарадуешься, налюбишь, настрадаешься, потом будешь ценить стабильность и комфорт. А если же вы нацелены на создание крепкой семьи, то забейте на сердце. Моя тётя в молодости такие сцены закатывала - мне мама моя рассказывала - что ужас. Нравился ей один мальчик и всё. Но отец сказал ей выйти за другого, да, почти насильно - тот был перспективный, надёжный, положительный. Недавно отмечали их серебряную свадьбу - она счастливая женщина, он любит её и всё для неё делает, она как сыр в масле - всё есть. и уважение, и любовь, и деньги

Уже после 25 и настроена на создание семьи.

Автор
#19
Гость

опять дура какая-то насмотрелась сериалов

ну и с чего ты решила что первый "хороший"? потому что у него вид прыщавого задро.та который девочек после раз в детсаду трогал?

а "плохой" это который тебя шпилит и еще трех твоих подруг заодно?

нет, "хороший" очень симпатичный парень, спортивный, высокий, все при нем.

Автор
#20
Киця

А теперь скажите, какие у Вас отношения с отцом.

Хорошие отношния. А при чем здесь это?

Автор
#21

И кстати про портить жизнь хорошему парню - если я выберу его и буду с ним, то я буду ему верна, врать и изменять не собираюсь. Просто очень часто в жизни или нас любят, или мы любим. Вот и хочу узнать счастливые истории где поначалу любили вас, но не вы.

Гость
#22
Автор

И кстати про портить жизнь хорошему парню - если я выберу его и буду с ним, то я буду ему верна, врать и изменять не собираюсь. Просто очень часто в жизни или нас любят, или мы любим. Вот и хочу узнать счастливые истории где поначалу любили вас, но не вы.

почитай вумен, на каждой странице вой стоит от жизни с нелюбимым.

Гость
#23
Гость

почитай вумен, на каждой странице вой стоит от жизни с нелюбимым.

От жизни с любимым, но с кучей недостатков, воплей еще больше. Проверено лично - лучше с тем, кто любит тебя.

Автор. выбирайте хорошего парня, с плохим - намучаетесь. Любовь все равно уйдет рано или поздно, а проблемы останутся.

Автор
#24
Гость

От жизни с любимым, но с кучей недостатков, воплей еще больше. Проверено лично - лучше с тем, кто любит тебя.

Автор. выбирайте хорошего парня, с плохим - намучаетесь. Любовь все равно уйдет рано или поздно, а проблемы останутся.

Спасибо, гость, за совет.

Гость
#25

выбрала плохого если можно так сказать - бывает период когда вырастаешь из девства учебы и т.п. у меня это было в 19 и сразу куча вариантов но запомнились только эти, до этого толком никто не ухаживал, один такой положительный был офигенный друг с ним забавно, комфортно в общем мечта, но пресный рядом с ним просто чувствуешь себя любимой от этого тянешся: гуляешь, проводишь время и не больше, но чего то не хватает, а другой добавлял драйва чувствуешь себя не только любимой но и желанной и самой самой в общем комплименты цветы и все чего только хочешь и как обычно косит не туда провели мы вместе месяцев 6 и страсть утихла когда расстались я даже не плакала и забыла спустя месяц если не меньше, а то что потеряла такого человека из своей жизни как первый жалею очень давно

Гость
#26
Гость

почитай вумен, на каждой странице вой стоит от жизни с нелюбимым.

Этот вой потому что выходили за человека с недостатками, но по любви. С годами любовь прошла, а недостатки остались, вот и воют. Любовь и семья - несовместимы.

Автор
#29

Просто я вспоминаю как я ждала свидания с тем, готовилась, на крыльях летала... А с этим - ну встретимся и хорошо, нет - ну и ладно.

Гость
#30

Вы в хорошем уверены? вы с ним 10 лет проживите, а потом говорите. Тут одна дамочка помню год назад писала как вышла замуж за нелюбимого, но богатого успешного умного, а потом влюбилась в него, а он от нее через год к любовнице ушел. Так что хороший и плохой это временно. Просто пока первый вас любит он хороший, а разлюбит - станет плохой) выбирайте взаимную любовь, чтобы и хороший был и вы его любили и он вас любил, такого выбора у вас нет, увы. Какого не выберете - долгим счастливым браком это не закончится.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#31

Отойди от обоих, поживи для себя. Посмотришь, кому ты будешь со временем нужна

Автор
#32
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Отойди от обоих, поживи для себя. Посмотришь, кому ты будешь со временем нужна

Спасибо, думаю это самый дельный совет. Время все покажет, хотя сердце подсказывает, что ничего не выйдет ни с тем, ни с другим.

Алина
#33

Я бы выбрала плохого, если к нему тянет. Значит не настолько хороший хорош, раз другого предпочитаете, скорее всего он скучен. Жить вообще лучше чувствами, чтоб не жалеть потом о бездарно потраченной жизни.

Гость
#34

все таки раньше правильно делали, когда родители выдавали замуж) мозгов у баб не было и не будет)

Гость
#35
Автор

Просто я вспоминаю как я ждала свидания с тем, готовилась, на крыльях летала... А с этим - ну встретимся и хорошо, нет - ну и ладно.

Если не ждёшь свидания с ним (хорошим), то какой же тогда это ХОРОШИЙ?!!!

Галина
#36

У меня было тоже на выбор один классный, на смс быстро отвечает, интересуются мной, общительный, красивый. Поддерживает всегда. А 2 очень "занятой" не интересуются, даже на смс отвечает через 3-5, за то он очень классный и у меня эйфория наступает когда вижу смс от него. Бывает даже сижу и жду звонка от него. Хотя я понимаю что ему на меня все равно вот я и думала долго кого выбрать. Очень я любила "плохого" парня, знаю что ему на меня плевать. Его и выбрала в итоге до сих пор сижу и жду от него звонка или смс (ок,понятно, да, нет)

Гость
#37

Надеюсь, хоть РСПэхой не стала к этому времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: