Гость
Статьи
Что делать!?

Что делать!?

Девочки тут такая тема... У меня был мужчина (опрятный , богатый, хороший бизнесмен но через чур ревнивый)
Ну по некоторым причинам мы расстались...
Потом в моей жизни появился другой мужчина ( влиятельный , прокурор, не так красив как первый , не слишком опрятный, но богат тож немного ревнивый - но не мелочный как первый и понимающий)
И я сегодня пересеклась с первым! Блин он хочет все вернуть, я тоже ему не холодна... Нашему расставанию всего лишь 2 месяца... Я ему сказала что поздно... Теперь как то , нито...! Что делать!? Я просто своего первого очень любила...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты фортовая баба, встречайся с двумя, я бы так и поступил!

#2

&Очень любила - рассталась "по некоторым причинам".Легкий диссонанс в голове, вам так не кажется?
Первый парень вам нравился. Но вам показалось, что вкладывается в вас слишком мало. Нашли себе второго, побогаче. Завели отношение с ходячим кошельком. И когда ваши меркантильные потребности удовлетворены - можно опять вернуться к первому,чтобы удовлетворит уже другие потребности.
Ничего святого, только инстинкты. Смотрите народ, вот таких людей наше общество признало вменяемыми...

Гость
#3
Сафрона

&Очень любила - рассталась "по некоторым причинам".Легкий диссонанс в голове, вам так не кажется?
Первый парень вам нравился. Но вам показалось, что вкладывается в вас слишком мало. Нашли себе второго, побогаче. Завели отношение с ходячим кошельком. И когда ваши меркантильные потребности удовлетворены - можно опять вернуться к первому,чтобы удовлетворит уже другие потребности.
Ничего святого, только инстинкты. Смотрите народ, вот таких людей наше общество признало вменяемыми...

Первый тож хорошо зарабатывал, и содержал, лучше чем нынешний...
Были проблемы с ревностью с обеих сторон

#4
Гость

Первый тож хорошо зарабатывал, и содержал, лучше чем нынешний...
Были проблемы с ревностью с обеих сторон

"прокурор, не так красив как первый , не слишком опрятный, но богат тож немного ревнивый - но не мелочный как первый"
&Первый содержал лучше, чем нынешний. Хотя нынешний богат (в отличие от первого) и не такой мелочный, как первый. Превосходно.

Гость
#5

-- Забудь про первого. Сама ж всё уже написала.
Ревнивый, мелочный... УЖАСНАХ!
Причём - ЭТО не лечится. Становится только хуже. :(

Гость
#6
Сафрона

"прокурор, не так красив как первый , не слишком опрятный, но богат тож немного ревнивый - но не мелочный как первый"
&Первый содержал лучше, чем нынешний. Хотя нынешний богат (в отличие от первого) и не такой мелочный, как первый. Превосходно.

Как то так

Гость
#7

Богатый прокурор? Ммм... Возвращайся к первому, а то второго загребут за взятки и останешься ты у разбитого корыта, мать.

Гость
#8

Богатый прокурор? Ммм... Возвращайся к первому, а то второго загребут за взятки и останешься ты у разбитого корыта, мать.

Гость
#9

Скоро появится третий , актер и все будет хорошо. Ну или олигарх.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: