Гость
Статьи
Парень обидчивая …

Парень обидчивая истеричка

При любом мной сказанном слове грубом или которое ему не нравится пишет удачи и кидает в блок. Мне говорит что его много кто любит помимо меня и сидит на сз и в графе указано познакомлюсь или с парнем или с девушкой. Я в ужасе. Но влюбилась, так как по началу был заботливый нежный и не равнодушный. Понимаю разумом что это полный капец. Как не париться по такому парню и забыть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пос...рать
Если бог мозги не дал, ничо не сделать

Гость
#2

Очередная дура, любящая унижения. Такого м у д а ч ь я вы и достойны. Хорошо, что нормальные одинокие с вами не связываются.

Гость
#3
Гость

Очередная дура, любящая унижения. Такого м у д а ч ь я вы и достойны. Хорошо, что нормальные одинокие с вами не связываются.

Мда. Я не любящая унижения. В периоды его истерий я молчу просто. Из-за того что его не хочу терять, поэтому не обрываю связь полностью. Спрашиваю совет как сделать все плавно(избавиться) , чтоб себе нервы сохранить, если сразу то обрубать то переживаю сильно

Гость
#4

Походу, он скорее ищет парня, чем девушку)

Гость
#5
Гость

Походу, он скорее ищет парня, чем девушку)

Вроде нормальной ориентации на вид. Но типо знакомится с парнями чтоб их разводить на деньги. А там не знаю. Мутная история

Гость
#6

Перестать себе и другим врать. Как только действительно поймёшь, это это полный капец, разлюбишь в тот же миг.

Гость
#7
Гость

Перестать себе и другим врать. Как только действительно поймёшь, это это полный капец, разлюбишь в тот же миг.

Пончла уже давно. Но как только он меня игнорит я скучаю и т п. Тоскую. Хочется избавиться именно от этого

Гость
#8

У меня такая бывшая была. Ну вы поняли. Почему бывшая.

Гость
#9
Гость

Пончла уже давно. Но как только он меня игнорит я скучаю и т п. Тоскую. Хочется избавиться именно от этого

Значит, не перестала. Или вы скучаете по тому, что капец? Хотите поскорее в этот капец попасть?

Гость
#10
Гость

У меня такая бывшая была. Ну вы поняли. Почему бывшая.

Для девушки еще ладно такое поведение. А когда мужик такой это жесть

Гость
#11
Гость

Значит, не перестала. Или вы скучаете по тому, что капец? Хотите поскорее в этот капец попасть?

Цепляюсь не за капец , а за то когда он был нормальный

Гость
#12
Гость

Цепляюсь не за капец , а за то когда он был нормальный

Извините, я двух разов разов не объясняю. Не дошло, адьес.

Гость
#13
Гость

Извините, я двух разов разов не объясняю. Не дошло, адьес.

Автор, это походу клон вашего парня

456
#14
Гость

Цепляюсь не за капец , а за то когда он был нормальный

Автор, он не был нормальный, он притворялся. Нутро у него гнилое. А даже если допустить, что дело не в гнили, а, например, в биполярке, вам от этого легче? Видите же, что человек в любой момент может включить неадекват.

Гость
#15
Гость

Автор, это походу клон вашего парня

А вы по ходу Спиноза. Парню на автора все равно, и это видно невооружённым глазом, а вам мерещится, будто клоны этого парня (то есть похожие на него парни, а значит, им на автора начхать ещё сильнее, если это только возможно), гоняются за автором по интернету, чтобы что-то ей доказать и донести. Мда уж.

Гость
#16
Гость

Для девушки еще ладно такое поведение. А когда мужик такой это жесть

Ни для кого не ладно. Даже для детей не ладно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: