Гость
Статьи
Парень внушает что я …

Парень внушает что я истеричка

Парень вечно внушает мне что я истеричка хотя это не так, всё началось ещё в начале отношений он был тогда идеальным, заботливым, хорошим а потом резко холодный. Мог несколько дней или неделю и игнорить я терпела говорила всё хорошо поддерживала думала всё будет хорошо, исправиться каждый день плакала просила хорошо ко мне относится а он говорил что любит свою бывшую(Она умерла от рака полтора года назад) только она его понимала и тд.

Только с ней ему хорошо на это я тоже терпела думала меня полюбит, потом мне стало резко противно от него он понял что я могу уйти от него и исправился вроде. Но нет несколько месяцев прошло и мы вечно сремся из-за мелочей я пытаюсь решить проблему говорить но он внушает мне что я истеричка из нечего начала хотя предлагала решить проблему пойти психологу и не ссориться а он "*** всегда я виноват, из нечего начинаешь истерику " и тд. Из-за нервов стала лысеть и стала ходить с психиатру он не меняется и я по немного стала верить что я истеричка . #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже и лысеет и к психиатру ходит, а штаны газлайтера из рук выпустить не может.🤷 У него пыса золотая?

Гость
#2

"Спой, птичка,
Невеличка,
Певичка,
Истеричка!
Дверь настежь,
Вошла в привычку,
Ну, расскажи, как идут дела, сестричка..."

Гость
#3

Е6а ты истеричка

Гость
#4

бросай его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: