Гость
Статьи
Если вы замужем, …

Если вы замужем, знакомитесь?

Если вы замужем, вам предлагают познакомиться? Хотя вроде кольцо есть, но часто на него не обращают внимания. И вроде как то и приятно становится, но все равно холодно и уважительно отказываешь. Говоришь замужем. И вроде и мужчине не обидно, и тебе приятно. А мужчина ещё с такой радушной улыбкой извиниться, пожелает хорошего настроения, и всё. Больше ничего. Хотя вроде замужем, и сама не ищешь знакомства. Но сами мужчины подходят знакомиться. А как у вас с этим? Знакомитесь ли вы? Может просто здоровается при случайных встречах, хотя мужчины обычно не разговаривают больше после этого, почему не понятно, но всё, девушки нет после отказа. А может вы просто общаетесь, при случайных встречах, или вообще просто дружеское общение? Хотя когда замужем, м семья, уже как то не важно на внешнее. Не знакомишься, не общаешься. Так, если старые знакомые, то да. А новые как то не интересуют. А как у вас? Было ли у вас что то подобное?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то меняется из-за какого-то штампа?
Ну ты и смешная

#2

Я хоть и не замужем, а просто в отношениях, но не знакомлюсь. Просто говорю, что я не одна) тоже с пониманием относятся, желают удачи и все.

Гость
#3

Да интересно просто.
Как реагируете, а если потом встречаете этого человека, или вообще ваш малознакомый, который не знал, что вы замужем. Как потом общаться, неловко же.

#4

Знакомлюсь, есди надо для чего-то, но не для флирта и измен. Кольцо обручальное никогда не носила

Гость
#5

И вроде и мужчине не обидно, и тебе приятно и вот ты уже скачешь на его к у ю в ближайшей подворотне. Не жизнь, а сказка.

гендерное преступление🍎
#6

Когда любят и есть чувства, то неважно замужем или просто в отношениях, сразу пресекают, да и просто не обращают внимание. А вот когда есть отклик, значит что-то не ладно в Датском Королевстве.

гость
#7
Марина70rus

Я хоть и не замужем, а просто в отношениях, но не знакомлюсь. Просто говорю, что я не одна) тоже с пониманием относятся, желают удачи и все.

Ты старая просто.

Гость
#8
Гость

И вроде и мужчине не обидно, и тебе приятно и вот ты уже скачешь на его к у ю в ближайшей подворотне. Не жизнь, а сказка.

Пошлость и бред
Я про нормальные ситуации. Когда женщина отказывает, потому что замужем.
А не все это

Гость
#9

Не знакомлюсь, если именно мужчина какой-то пытается подкатывать, а не по работе. или друзья-друзей. Если не понимает, а находятся такие, весьма грубо могу ответить. Больше их ни разу не встречала.

Гость
#10
гость

Ты старая просто.

И старая, и неинтересная

Гость
#11

безнаказанно флиртовать замужним можно только на работе

Гость
#12

Я не говорю, про измены, про взаимность.
Просто ситуация.
Вы замужем. К вам подходят знакомиться или нет?

Гость
#13
Гость

Пошлость и бред
Я про нормальные ситуации. Когда женщина отказывает, потому что замужем.
А не все это

Она может и отказывается первые пару раз, а потом скачет

#14

Знакомлюсь всегда, на всякий случай, мало ли что выгорит. Новые эмоции всегда круто. Что замужем не скрываю, лучше когда и он женат, типа на одной волне будем

Гость
#15
Лиззи

Знакомлюсь всегда, на всякий случай, мало ли что выгорит. Новые эмоции всегда круто. Что замужем не скрываю, лучше когда и он женат, типа на одной волне будем

И минет не измена, да, шлюпка?

#16
Гость

И минет не измена, да, шлюпка?

Если никому не хуже от этого и никто не в курсе даже, кому не надо быть в курсе, то ничего типа как и не было

Гость
#17

Многие мужчины любят замужних, которые не против гульнуть и по ним это видно, по поведению, разговорам, флирту, с ними проще переспать и мозги они выносить не будут тем, что начнут тянуть в отношения и в брак, и взрывать мозги разговорами поо любовь про «хочудетей», так как у них это уже есть.
Чисто сексс и приятный досуг, не более.
Если вдруг замужняя бросает мужа ради такого любовника, рушит брак и мчит к нему на всех парусах, то любовник как правило, её быстро сливает. Потому что на нормальных условиях они обычно не нужны.
А так да, внимание мужчин всегда было приятно женщинам, вы правы.

#18

Люблю новые знакомства, видимо поэтому я не замужем🤭😁

Гость
#19
Гость

Я не говорю, про измены, про взаимность.
Просто ситуация.
Вы замужем. К вам подходят знакомиться или нет?

Вы тупая? Вам здесь уже все сказали, Нееет)))

Гость
#20
Славянка.

Люблю новые знакомства, видимо поэтому я не замужем🤭😁

И что же нам с тобой делать? Как исправить ситуацию? Второй мопс тебе не нужен, чихуахуа тоже. Какая-то безвыходная ситуация складывается.

Гость
#21
Славянка.

Люблю новые знакомства, видимо поэтому я не замужем🤭😁

Ааа это вы шлюпка, подруга ФИО? ***@уйте в соседнюю тему, там о вас речь)))

#22
Гость

И что же нам с тобой делать? Как исправить ситуацию? Второй мопс тебе не нужен, чихуахуа тоже. Какая-то безвыходная ситуация складывается.

Нинааю, и хочется и колется))

#23
Гость

Ааа это вы шлюпка, подруга ФИО? ***@уйте в соседнюю тему, там о вас речь)))

😂

Гость
#24

Подходят, уходят. Удивляют только когда я с ребенком, а они лезут. Главное не улыбаться и не вежливо, иначе решают, что флиртуешь. Лицо топором, сильно занята. Когда спрашивают почему нет даже минуты поговорить, я отвечаю, что у меня трое детей. Отваливают. Один прям ездил и жлал под работой, вышла и попросилась замуж- изчез. Если дурак и согласен замуж взять, просите много денег решить серьезный вопрос- исчезнет точно.

Гость
#25
Славянка.

Нинааю, и хочется и колется))

Ок. Не буду на тебя давить.

#26
Гость

Ок. Не буду на тебя давить.

А вы хто?)

#27
гость

Ты старая просто.

Ну да, по некоторым меркам и правда старая, 23 не 18))

Гость
#28

Не замужем, но и на данном этапе не знакомлюсь. В вк личку закрыла, тк писали по 100 сообщений в день одни нищуки без квартир и машин.

Ника
#29

На отдыхе, когда без мужа езжу, то знакомлюсь с удовольствием, а сама живу в небольшом городе, потому репутацию поддерживаю хорошую, любая история может всплыть

Гость
#30
Славянка.

А вы хто?)

Не совсем понятен вопрос. Но отвечу как понял. Когда последний раз смотрел в зеркало был очень похож на homo sapiens.

Гость
#31
Гость

Не замужем, но и на данном этапе не знакомлюсь. В вк личку закрыла, тк писали по 100 сообщений в день одни нищуки без квартир и машин.

Мда, ВК как мэйл купил, вообще в помойку превратился)))

Гость
#32
Ника

На отдыхе, когда без мужа езжу, то знакомлюсь с удовольствием, а сама живу в небольшом городе, потому репутацию поддерживаю хорошую, любая история может всплыть

Тоже шлюпка? Вы везде на этом сайте, куда не плюнь)))

#33
Гость

Не совсем понятен вопрос. Но отвечу как понял. Когда последний раз смотрел в зеркало был очень похож на homo sapiens.

А, приятно познакомиться хомо сапиенс)

Ненси Ботвин
#34

Ну допустим если подходят прям знакомиться с таким подтекстом то отказать легко. Да, замужем и пока. А если они просто болтают, спрашивают как дела, делают вид что нам по дороге, не скажешь ведь что замужем, вернее это будет не в тему совсем. Вот папашка один из садика - прекрасно знает что я замужем, а разговоры ведёт вечно, увязывается за мной по дороге из садика или если где-то встретит. Вот честно, был бы приятный - просто болтала бы с ним. А он слишком навязчивый. Стала избегать и вроде понял. Но в целом не вижу ничего плохо в том чтобы прфлиртовать с кем-то. Замужем больше 10 лет, измен не было ни разу. Но например если у нас есть симпатичный сосед, слишком приветливый со мной, то я тоже с ним приветлива, это поднимает настроение, почему нет?

Гость
#35
Славянка.

А, приятно познакомиться хомо сапиенс)

А где с тобой реально можно пообщаться вне форума?

Гость
#36
Гость

А где с тобой реально можно пообщаться вне форума?

В борделе $ за 30

Гость
#37
Гость

В борделе $ за 30

Хорошо. А со Славянкой, где можно?

Гость
#38
Гость

Хорошо. А со Славянкой, где можно?

Это про Славянку и писал😂

#39
Гость

Это про Славянку и писал😂

Я только в евро принимаю купюры)

Гость
#40
Славянка.

Я только в евро принимаю купюры)

Деревянные наменяешь, на чё хошь потом😂

#41
Гость

Деревянные наменяешь, на чё хошь потом😂

Какие еще "деревянные"?)

Гость
#42
Славянка.

Я только в евро принимаю купюры)

Короче Славянка, ты реально мне должна уже пол ЗП своей, уже в двух темах тебя продал😂

#43
Гость

Короче Славянка, ты реально мне должна уже пол ЗП своей, уже в двух темах тебя продал😂

Имя сестра)
Я вам прощаю))

Гость
#44
Славянка.

Имя сестра)
Я вам прощаю))

Чё отмазалась чёли?
На субботник тогда собирайся, бесплатно отработаешь😂

#45
Гость

Чё отмазалась чёли?
На субботник тогда собирайся, бесплатно отработаешь😂

Я все думаю где мне взять копальщика, жду в эту субботу)

Гость
#46
Славянка.

Я все думаю где мне взять копальщика, жду в эту субботу)

🤦🏻‍♂️Какого такого кАпальщика?)

#47
Гость

🤦🏻‍♂️Какого такого кАпальщика?)

Проверочное слово - копать.

Гость
#48
Славянка.

Проверочное слово - копать.

🤦🏻‍♂️Ах да, какая ж ты умница, сАдись 5 тебе)))
А знаки препинания правильно расставил?)))

#49
Гость

🤦🏻‍♂️Ах да, какая ж ты умница, сАдись 5 тебе)))
А знаки препинания правильно расставил?)))

Мне некогда на чужие ошибки обращать внимание. Назначаю вас главным по грамматике)

Гость
#50
Славянка.

Мне некогда на чужие ошибки обращать внимание. Назначаю вас главным по грамматике)

Что от клиента отвлёк, ну сорь чё)