Просто тебя стремно воспитали. Ты зависимая и скучная. Пойми, что источник жизни, любви, интереса, счастья находится в тебе, а не в каком-то чужом человеке. Пока тебе скучно с самой собой, пока ты цепляешься за штаны, ты будешь оставаться там где ты есть.