Гость
Статьи
Ухаживает папик

Ухаживает папик

Всем здравствуйте. За мной начал ухаживать очень богатый мужчина.Ему за 35+.Сразу цветы,подарки,деньги но при этом ничего у нас с ним не было.Теперь же сегодня сказал на прямую,что хочет «дружить» со мной. Стоит ли соглашаться на такое?Осент заманчивая тема жить в достатке и ни в чем себе не отказывать ...мне 21 год

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайся, я серьезно! Хоть не будешь ни в чем знать нужды. Если с умом все будешь делать.

Гость
#2

Фу
У него перчик уже заплесневелый, вонючий
Буэээ

Гость
#3

35 лет - это что, папик ?
А может это просто ты в 19 дуура 13-летняя ?
У тебя в башке ориентиры сдвинулись ?
Признайся сама себе, нам не надо: курила траву и пробовала таблетки в 14 лет ?

Вот тебе и объяснение. Ты слишком рано амфитамином и травкой свой мозг разрушила. В 34 года папики у нее !!! )))

А на детектор лжи тебя, а ?
А принимала ли ты "вещества" ?
Что ? Молчишь ?

Гость
#4
Гость

35 лет - это что, папик ?
А может это просто ты в 19 дуура 13-летняя ?
У тебя в башке ориентиры сдвинулись ?
Признайся сама себе, нам не надо: курила траву и пробовала таблетки в 14 лет ?

Вот тебе и объяснение. Ты слишком рано амфитамином и травкой свой мозг разрушила. В 34 года папики у нее !!! )))

А на детектор лжи тебя, а ?
А принимала ли ты "вещества" ?
Что ? Молчишь ?

Это походу у вас ориентиры сдвинулись в башке)))))

Гость
#5

Соси пока молода, детка и дырку всем подставляй. Глядишь, станешь богатой.

Гость
#6
Гость

35 лет - это что, папик ?
А может это просто ты в 19 дуура 13-летняя ?
У тебя в башке ориентиры сдвинулись ?
Признайся сама себе, нам не надо: курила траву и пробовала таблетки в 14 лет ?

Вот тебе и объяснение. Ты слишком рано амфитамином и травкой свой мозг разрушила. В 34 года папики у нее !!! )))

А на детектор лжи тебя, а ?
А принимала ли ты "вещества" ?
Что ? Молчишь ?

Опять в психушке интернет появился?

Гость
#7

У меня так было. Через 3 года отношений с ним забеременела (предохранялись), он меня бросил, сказав, что я беременна не от него. Было очень тяжело, пахала как лошадь чтобы ребёнок ни в чём не нуждался, в садике начал спрашивать когда у меня уже будет папа? Было тяжело, сердце розрывалось. Прошло 9 лет, у нас есть все и любящий папа. А тот производитель даже не вспоминает, но нам он и не нужен. Это моя история. Что вам посоветовать даже не знаю, наверное, прислушивайтесь к своему сердцу и поступайте не в ущерб себе. Всего вам хорошего.

#8

35 лет ещё очень молодой мужчина! Когда прочитала про папика - не ожидала увидеть такой возраст, думала старше.
Тут уж Вам решать,соглашаться или нет. Будет ли Вам психологически комфортно принимать помощь финансово, или жить за чужой счет.
Я бы не согласилась, привыкла сама работать и обеспечивать себя. Бегал тут недавно за мной один, предлагал долги мои закрыть. Для меня такое неприемлемо. Потому что не хочу быть никому обязанной. Лучше самой себя обеспечивать.
Ну и я не одна😄

#9
Гость

У меня так было. Через 3 года отношений с ним забеременела (предохранялись), он меня бросил, сказав, что я беременна не от него. Было очень тяжело, пахала как лошадь чтобы ребёнок ни в чём не нуждался, в садике начал спрашивать когда у меня уже будет папа? Было тяжело, сердце розрывалось. Прошло 9 лет, у нас есть все и любящий папа. А тот производитель даже не вспоминает, но нам он и не нужен. Это моя история. Что вам посоветовать даже не знаю, наверное, прислушивайтесь к своему сердцу и поступайте не в ущерб себе. Всего вам хорошего.

если не предохранялись значит или хотели охомутать мужичка или сама как и вышло готовы были стать мамой одиночкой
женщина тоже и в первую очередь несет ответственность
автору-а что удивляется?думала добрый волшебник помогал за глазки)
хотите дальше благ от мужчины-ножки рогаткой
тут как совесть-я в свое время даже ду_ру не включала и знала -за все надо платить,не брала даров от папиков)
автор дала повод-еще шаг и мажьте попку вазелином)
как сама.......
для меня фу

Гость
#10
Марина70rus

35 лет ещё очень молодой мужчина! Когда прочитала про папика - не ожидала увидеть такой возраст, думала старше.
Тут уж Вам решать,соглашаться или нет. Будет ли Вам психологически комфортно принимать помощь финансово, или жить за чужой счет.
Я бы не согласилась, привыкла сама работать и обеспечивать себя. Бегал тут недавно за мной один, предлагал долги мои закрыть. Для меня такое неприемлемо. Потому что не хочу быть никому обязанной. Лучше самой себя обеспечивать.
Ну и я не одна😄

Ну говорит,что ему 38..но я бы дала ему 45
Оказывается ещё есть жена и трое детей
Вот так вот

Гость
#11

Нууу, автор, тут вы с возрастом "папика" действительно немного загнули - 35 лет мужчине, а вы его уже в деды записали. На мой взгляд, это очень выгодное предложение, от которого отказываться спешить не нужно. Сами подумайте, что вы, собственно, теряете? Если Вам самой мужчина симпатичен, так ещё и при деньгах, которыми готов делиться, то почему бы не попробовать? Конечно, такие отношения к чему-то серьезному не приведут, да оно надо. Воспринимайте это, как интересный опыт, приятное времяпровождение, всё-таки от такого мужчины можно почерпнуть какие-то "мудрости жизни'. А молодого паренька без гроша в кармане и с ветром в голове, который будет пользоваться вами в тех же целях, что и "папик", вы найти всегда успеете. Так что, пока молода и красива - пользуйтесь

Гость
#12

Используй его по полной в финансовом плане пока молодая.

#13
Гость

Ну говорит,что ему 38..но я бы дала ему 45
Оказывается ещё есть жена и трое детей
Вот так вот

Если согласитесь, будьте осторожнее, чтобы жена про Вас не узнала и разборки не устроила...

Гость
#14

Умора. Интересно, автор в свои 38 лет вспомнит, что она стала бабиком?)))

Гость
#15
Гость

Умора. Интересно, автор в свои 38 лет вспомнит, что она стала бабиком?)))

Ахахахахах,блин ну не правильно выразилась ..Правильнее сказать «спонсор»

Гость
#16

Женат?)
Если нет - пользоваться. Если да - валить).

Гость
#17
Гость

Женат?)
Если нет - пользоваться. Если да - валить).

Женат,ещё и в придачу трое детей

Гость
#18

Предлагает дружить за деньги? Выдвигайте свои условия, это просто бизнес.

Гость
#19

Ой, автор, че тут думать? Соглашайся, как я и написала в первом своем посте. Не всем так везет. Значит зацепили его чем то, если он именно вас выбрал в качестве содержанки в хорошем смысле. Главное, что он вам должен быть приятен как мужчина в физическом плане и влечение если есть к нему.

Гость
#20

чей та,какой то мутный-вроде молодой, а уже бабло мечет, да еще слово противное"дружить"?! Может он садо мазо,?
Сказала Кошка Мышке:
— Давай с тобой дружить!
И будем этой дружбой
До смерти дорожить.

— Боюсь, — сказала Мышка, —
Что цель твоя близка,
И будет наша дружба
Предельно коротка!

Гость
#21
Гость

Предлагает дружить за деньги? Выдвигайте свои условия, это просто бизнес.

Если бы ещё могла переступить через себя...на вид он нормальный в принципе..не Толстый,не слишком старый, лысоват....просто при одной мысли,что я буду с ним в одной постели,уже меня тошнит
Но глине настаивает,говорит как будешь готова позвони мне
Но желание жить в шоколаде кажется меня переборет
Уже он сделал дорогой подарок мне...

Гость
#22
Гость

Если бы ещё могла переступить через себя...на вид он нормальный в принципе..не Толстый,не слишком старый, лысоват....просто при одной мысли,что я буду с ним в одной постели,уже меня тошнит
Но глине настаивает,говорит как будешь готова позвони мне
Но желание жить в шоколаде кажется меня переборет
Уже он сделал дорогой подарок мне...

Он не настаивает*(ошибочка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: