Гость
Статьи
Могут ли люди …

Могут ли люди меняться?

В моей жизни есть человек, очень особенный для меня. Единственный человек, которого я когда-либо любила. Наша с ним история очень давняя. Мы познакомились когда нам обоим было 21 год. Встречались пять лет. Ну как встречались, он живет на другом континенте, прилетал ко мне раз в полгода. А я всегда верно его ждала как собачонка. Обеспечивал, да, за это спасибо, но он постоянно предавал меня, обманывал. Мы всегда были очень разные. Я - холодный интроверт, ненавидящий поверхностных людей и клубы/бары/тусовки, он - очень солнечный и общительный, у него очень много приятельниц женского пола, болтливый. Он постоянно где-то тусовался, курил и выпивал. А я его ждала. Вообщем несколько лет назад мы расстались из-за его вранья, которое я раскрыла, потом ещё следила за его *** и буквально через неделю он стал добавлять кучу бабья. А вот я была в трауре. Я места себе не находила, мне было очень больно. Меня попустило только через год. Чувства к нему как к мужчине умерли, отстрадав все до дна. После расставания я открыла в себе новые возможности и даже дар, чего, возможно, никогда не произошло бы с ним, ведь он меня обеспечивал и я прост сидела дома тупила в стену. Вообщем сейчас он уже два месяца очень активно ухаживает за мной, помогает финансово хоть мы уже несколько лет не виделись, говорит что любит, что все осознал, поудалял всех баб с ***, хотя раньше не в какую. Через две недели он прилетает и хочет пожить со мной вместе 4 недели и на основании этого проживания либо поженится либо остаться друзьями, как я поняла. Так вот, раньше я бы прыгала от счастья, а сейчас мне все равно. Я продолжаю любить его, но уже как брата чтоли. Все романтические чувства он убил. Вообщем не знаю, если откажусь он обидится и точно исчезнет навсегда. Да, он гуляка. Но надо сказать что когда мне нужна была какая-либо помощь, он всегда помогал, поддерживал, переживал. Сейчас говорит что нагулялся. Тогда почему сразу предложение не сделает? 5 лет ему было мало чтобы типа узнать меня?

Никто.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замани его на встречу и пусть десять жирных бородатых мужиков выепут его в рот и в жо пу черенком лопаты 🤗

Попатрясс
#2

Ну и x y u с ним

Guest
#3

Сдохла корова - пусть сдыхает еще и теленок. Это ничего не меняет, но ради интереса, чтобы опровергнуть или подтвердить ваши сомнения поживите, только без фанатизма и соблюдайте осторожность во всем, если видите, что ничего не поменялось - ногой под зад.

Гость
#4

Да уж. Бесят люди, которые не ценят то что имеют. Ну есть у тебя хороший, верный спосор! Так радуйся! Неееет, надо вынести всем мозги! ∆УРА!

Гость
#5

Обычный пользователь манипулятор. Льет в уши хорошо. Почему вы так неуверены в себе? У вас к нему куча негативных чувств- недоверие, сомнение, опасение, беспокойство. Слушайте свое сердце.

Гость
#6

Нет не меняются,
некоторые ещё хуже становятся.
Могут на короткий срок прикинуться изменившейся ,потом нутро вылезет .Прежнее нутро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: