Гость
Статьи
Кого выбрать, головой …

Кого выбрать, головой думать или сердцем?

В разводе пять лет. Дети остались с мужем, в его новой семье. Пыталась отсудить, бесполезно. Так как супруг очень влиятельный. И дети сами хотят жить с отцом. Я одна, мне 35 лет начала задумываться о замужестве, семье, о ребенке. Стала встречаться с мужчиной старше на 7 лет (он два раза был женат, есть дети). Путешествовали с ним, любили друг друга, все бы хорошо...но он любитель выпить(каждый день крепкие спиртные напитки). Не обращала внимания, была влюблена. После начались скандалы,ссоры на этой почве. Стало невозможно жить с ним. Пол года пытались наладить отношения...не получилось, ушла от него, стала общаться с молодым мужчиной, военный, он сделал предложение, хочет детей, все серьезно. И тут появляется бывший мужчина с новостью, что закодировался, делает предложение... У меня чувства к нему, тянет, но головой понимаю, что бывших алкоголиков не бывает, а мне хочется спокойной жизни. Как быть, кого выбрать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, уж не алкоголика с детьми от прошлых браков.

Гость
#2

Не связывайтесь с алкашом никогда

Гость
#3

В 35 пора бы уже думать головой, а не сердцем между ног.

Гость
#4

У меня бабка всю жизнь “завязывала”, каждому новому мужу лапшу на уши вешала.
И ведь попадались сердобольные, велись, хотели спасти

#5

Головой надо думать, не делайте ошибок.

Гость
#6

головой нужно думать
особенно взрослой тетке с жизненным опытом

Гость
#7

автор, когда тянет это называется тяга эмоциями к буйному высокопримативному альфе, Альфач, обычно это со временем проходит и девушка видя все минусы высокопримативного, бросает его но цена - ***, разведенка с прицепом. Гнилая причем. В твоем случае дважды стать ***, РС2П это приговор. Смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней"

#8

А еще есть варианты?

Гость
#9

заводи кота какой тебе замуж ты разведенка одну семью ужэ про.с.рала еще хочешь хрен тебе в рыло.плати алименты и мой ж.опу коту все.тебе 35 это уже пенсия куда бабка поперлась под старую с.раку

Гость
#10

ну если головы нет, думайте другим местом.

Гость
#11

Третий вариант должен быть

#12

Говорят что военные тоже хорошо квасят. У вашего как с этим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема