Гость
Статьи
О каких ошибках в …

О каких ошибках в отношениях с мужчинами вы сожалеете?

Вопрос в теме

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие должной гордости.

Гость
#2
Гость

Отсутствие должной гордости.

Примеры?)

Гость
#3

В принципе об отношениях жалею. Нех туда ввязываться в это ***. По настоящему счастливых пар очень мало. Одной лучше.

Гость
#4

Что я разговаривала и в принципе доходило до общения в интернете и по телефону, максимум надо было общаться на учебе, работе и только по делам учебы и работы.

Гость
#5
Гость

Что я разговаривала и в принципе доходило до общения в интернете и по телефону, максимум надо было общаться на учебе, работе и только по делам учебы и работы.

Надо общаться со всеми и по всем поводам! Тараканов своих усмирите!

#6

По первости перебиваела в разговоре, до сих пор стыдно🙈
Ну а сейчас ошибка в том, что не умею общаться по телефону, как то поддержать, похвалить...Пытаюсь исправиться...

Гость
#7

О слишкой самостоятельности своей...

Гость
#8
Гость

О слишкой самостоятельности своей...

Поясните

Гость
#9
Гость

Поясните

Всё сама сама, не давала мужчине понять, что он нужный, тем самым ущемляя его как мужчину...

Гость
#10
Гость

В принципе об отношениях жалею. Нех туда ввязываться в это ***. По настоящему счастливых пар очень мало. Одной лучше.

А не ввязались бы, потом жалели бы, думали, что упустили свое щастье.

Гость
#11

Жалею, что по некоторым важным вопросам долго сопли жевала, а надо было сразу и решительно обозначить свою позицию. Всем было бы лучше.

Гость
#12
Гость

А не ввязались бы, потом жалели бы, думали, что упустили свое щастье.

Ничуть. Достаточно вокруг посмотреть, чтоб убедиться в этом, счастливых в браке мало, почему я должна стать исключением.

Гость
#13

О том, что тупила. Если точнее, то только несколько лет назад поняла, что отношения надо было выстраивать по принципу: я хочу так и так. Если он не согласен, без сожаления расставаться. То есть или будет так как я хочу (не ущемляя его при этом) или до свидания. Пример: девушка встречается в парнем, хочет замуж, он морозильная типа давай подождем. Она говорит - ок, до свидания. Или второй пример: она говорит у меня день рождение скоро я хочу сумку за 500 долларов. Он говорит ей - ой у меня в этом месяце столько трат, не получится, давай купим сумку за 100 долларов. Притом что у него есть хороший доход, ну то есть по сути просто экономит. Она на это - не надо мне за 100, все понятно, до свидания. Если что эти два примера не конкретно из моей практики, просто привела пример. Да, многие скажут, мол жестоко. но на самом деле это самый адекватный способ общения в отношениях. Ну ущемлять партнёра, но и себя не обижать. Те женщины, что так поступают гораздо счастливее в отношениях чем те, кто подстраивается под мужчину, оправдывая его хамское отношение к ней всякими отговорками.

Гость
#14

Ни о чем
Важно всегда делать максимум в обстоятельствах которые существуют. Не более

#15

1. О том, что привыкла к чрезмерной самостоятельности. Жила по принципу "кто сделает лучше, если не я". Нужно уметь быть "слабой" и давать главенствующую роль мужчине.
2.О том, что не умею хвалить мужчину. Тяжело почему-то даётся мне. Хотя головой понимаю, что чем больше хвалишь, поддерживаешь, тем больше хочется стараться. (и это ко всем относится). Сейчас я на пути исправления.))
3. Жалею, что в свое время ввязалась в отношения с абьюзером. Жалею, что своевременно их не порвала, и просто морально уничтожалась. Хотя плохой опыт-тоже опыт. И все познаётся в сравнении.
4. Нельзя полностью погружаться в отношения. Нужно, чтобы каждый имел свое личное время и пространство. Нельзя держать никого на поводке.

Гость
#16
Гость

О том, что тупила. Если точнее, то только несколько лет назад поняла, что отношения надо было выстраивать по принципу: я хочу так и так. Если он не согласен, без сожаления расставаться. То есть или будет так как я хочу (не ущемляя его при этом) или до свидания. Пример: девушка встречается в парнем, хочет замуж, он морозильная типа давай подождем. Она говорит - ок, до свидания. Или второй пример: она говорит у меня день рождение скоро я хочу сумку за 500 долларов. Он говорит ей - ой у меня в этом месяце столько трат, не получится, давай купим сумку за 100 долларов. Притом что у него есть хороший доход, ну то есть по сути просто экономит. Она на это - не надо мне за 100, все понятно, до свидания. Если что эти два примера не конкретно из моей практики, просто привела пример. Да, многие скажут, мол жестоко. но на самом деле это самый адекватный способ общения в отношениях. Ну ущемлять партнёра, но и себя не обижать. Те женщины, что так поступают гораздо счастливее в отношениях чем те, кто подстраивается под мужчину, оправдывая его хамское отношение к ней всякими отговорками.

Но во втором случае этой девушке пофиг с кем встречаться, ей главное подарок за 500.
Такую бы девушку нормальный парень сам послал.

Гость
#17
Гость

Но во втором случае этой девушке пофиг с кем встречаться, ей главное подарок за 500.
Такую бы девушку нормальный парень сам послал.

Если мужчина может купить ей этот подарок, но просто не хочет, значит ему пофиг на нее и потом будет так во всем. Смысл на такого тратить время. Я написала, что не ущемляя парня, но и себя не обижая, свои ценности и приоритеты на первом месте должны быть у девушки.

Гость
#18
Гость

Если мужчина может купить ей этот подарок, но просто не хочет, значит ему пофиг на нее и потом будет так во всем. Смысл на такого тратить время. Я написала, что не ущемляя парня, но и себя не обижая, свои ценности и приоритеты на первом месте должны быть у девушки.

А в чём ценности данной девушки? В подарках? Странная девушка, однако. И наверняка бомжиха, сама себе купить ничего не может, вот и ищет спонсора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: