Гость
Статьи
Sex only, но хочу …

Sex only, но хочу большего.

История стара, как мир: sex only перерос в нечто гораздо большее, но только для меня))
Трое деток от двух мужей, свое дело, финансово независима. Периодически начинаю отношения с заведомо не теми людьми, потом каюсь.
Недавно случился очередной разрыв, не слишком болезненный. Решила больше в свою жизнь никого не пускать, а завести отношения sex only (для здоровья, так сказать))). Познакомилась с мужчиной из другого города, приехала. Сразу очертила рамки отношений. Но буквально на вторые сутки залипла. Влюбилась. Втрескалась. Втюхалась(((
Был шикарный и необычный секс (для чего и приехала, собственно)). А потом была бессонная ночь, разговоры по душам, обнаружилась куча общих вкусов и интересов; мы говорили и спорили, смеялись и плакали, и он никак не давал мне уснуть... Я начинала фразу - а он заканчивал... В первый раз в моей жизни такое...
У меня есть проблемы с самооценкой, поэтому каждые мои отношения - это компромисс: закрываю глаза на несхожесть характеров, на недостатки... В итоге, после долгой борьбы и попыток что-то наладить ретируюсь. От усталости. А в этот раз - никакого компромисса. Он - тот, кто мне нужен. Я, взрослая, опытная во всех смыслах женщина, многодетная мама, бизнес-леди, просто взяла и влюбилась. Без компромиссов. Ведь именно о таком мужчине я мечтала чуть ли не с детства...
Но sex only я предложила сама, и он охотно согласился, т.к. (цетирую) "серьёзные отношения не нужны". Прекрасно. За этим я и приехала. Нужен постоянный опытный и адекватный любовник. И только эту версию я озвучиваю. А на душе при этом жуткий пожар и безысходность... Всё классно, пока мы вместе: общаемся, как будто знакомы лет 100, делимся переживаниями, прикалываемся, веселимся, занимаемся незабываемым сексом без каких бы то ни было запретов, я всегда на позитиве и не напрягаю.. Но, оказавшись дома, я не нахожу себе места, жду его сообщений ежеминутно, схожу с ума, если долго не пишет...
Возможны ли между нами более серьёзные отношения???

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему секс для здоровья необходим женщинам, а мужчинам не надо?

Гость
#2

Любая тетка соглашаясь на потр@xxyшkkи мечтает о свадьбе и уже фату меряет, думает у нее щщель уникальная, мужик раз вставит и влюбится насмерть

#3

Хотелось бы пояснить, дополрив тем самым свою историю)) Отношения sex only для меня не новы, опыт уже был, при чём весьма удачный: был отличный секс, общение почти дружеское, длилось это довольно долго. И с этим человеком мы до сих пор общаемся. Тяжело не было, потому что не было этой самой "искры "... Сейчас всё иначе: сильные чувства и ощущение невероятной душевной близости, наверное, сбивают мнея с толку...

Гость
#4
GamzAlex

Хотелось бы пояснить, дополрив тем самым свою историю)) Отношения sex only для меня не новы, опыт уже был, при чём весьма удачный: был отличный секс, общение почти дружеское, длилось это довольно долго. И с этим человеком мы до сих пор общаемся. Тяжело не было, потому что не было этой самой "искры "... Сейчас всё иначе: сильные чувства и ощущение невероятной душевной близости, наверное, сбивают мнея с толку...

Alex, ты *** или с аккаунта любовн ка сидишь? )))

Гость
#5

автор я вас понимаю. сама год назад начала такие же отношения. после развода, потом попыток чего то серьезного, плюнула и решила что самой мне легче и лучше. познакомилась с парнем. внешне понравился. по общению тоже. пригласил на свидание. отлично провели время. давно так не отдыхала морально. потом поехали к нему. он сразу сказал, что отношения ему не нужны. я была только рада. секс просто нереальный. потом встречались то у него, то в гостиницах. офигенный секс, легкие разговоры до утра. я думала, что это просто потому что нет быта, мы встречаемся и расходимся, не грузим друг друга. потом получилось так,что мы ехали почти в одно время на отдых в одно и тоже место. провели 4 дня только вдвоем. и готовили вместе и каждую минуту были рядом и не надоели друг другу. он всегда интересуется моей жизнью, если может, то старается помочь. я поняла что влюбилась. он заметил. обсудили все. он сказал, что ему это не нужно. решили разойтись пока хуже не стало. сейчас я пытаюсь строить отношения с другим. вот он хочет серьезного. и все вроде бы отлично, а я думаю о другом. встречаемся часто (работаем рядом). всегда улыбаемся, общаемся. он радуется,что у меня новые серьезные отношения. а я меня на душе так погано...

#6

Какие же женщины прилипалы,понимаю мужчин

Дивная Малютка
#7

Девочки, "секс онли" больше подходит для мужчин, Женщина привяжется эмоционально рано или поздно, что автор и некоторые комментаторы продемонстрировали в ветке.Понятно, какое душевное состояние у автора, ощущение, что мужик отверг ее, имхо.Это очень неприятно и я вам сочувствую, автор.

Гость
#8

Даже дочитывать не стала, это не любовь, а эмоциональный голод. Вы в любого влюбитесь.

#9

Я автор поста, но зайти не могу со своего аккаунта, извините)) Я и этот мужчина теперь вместе. Он переехал к нам, и мы живём вместе; недавно устроился на работу в нашем городе. Потрясающий эмоциональный контакт случился между ним и детьми: они ходят за ним, как хвостики, я их не узнаю))) Я не знаю, что будут дальше, но сегодня я чувствую себя абсолютно счастливой!... Тьфу, тьфу, тьфк3)))

Гость
#10
GamzAlex

Хотелось бы пояснить, дополрив тем самым свою историю)) Отношения sex only для меня не новы, опыт уже был, при чём весьма удачный: был отличный секс, общение почти дружеское, длилось это довольно долго. И с этим человеком мы до сих пор общаемся. Тяжело не было, потому что не было этой самой "искры "... Сейчас всё иначе: сильные чувства и ощущение невероятной душевной близости, наверное, сбивают мнея с толку...

Автор, либо это вы голодная во всех смыслах неудачница, что сразу вцепились в него, либо он бабник и просто любит секс. Возможно и то и другое. Никогда женщине нельзя идти на такие отношения. Особенно, если у нее все плохо с личной жизнью, а если хорошо, она не пойдёт на это. Женщине свойственно влюбится, если хороший секс. А мужик, ну он просто любит секс. Возможно он обаятельнее вас, вот и все. Что ж вы за дура? Какая там близость ??! Бросьте его, скажите что влюбились и все станет ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: