Гость
Статьи
Внешнее отличие мужчин

Внешнее отличие мужчин

Каковы внешние отличия русских и украинских мужчин?

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Надоел
#101
Гость

Русская изба, русская печь, русская баня.

а также прошение на коленях, сидение на бутылке.
у Украинцев действительно этого нет.
если б такую фигню с изменениями в конституцию провели в Украине, презика бы посадили на кол, если б он не сбежал в Ростов.
а в россии всё норм. сидят на бутылке и молчат. как в Орде. )))
скажут завтра всем прийти на площадь и повеситься, русские спросят а мыло с собой брать или выдадут? )))

Гость
#102
Гость

Нет, большинство территории Руси находиться в России, у вас нет ничего от культуры русов, как бань, традиций питья мёдов, в вашей кухни много жарят (как кочевники на открытом огне), а не пекут как в печах у русских. Русы пришли из Швеции в Старую Ладогу сделав её своей столицей и сновав государство Руси. Русские выглядят как североевропейцы, в отличии от вас, вы выглядите как ордынцы. Смотри на ютубе: украинцы происходят от черкасов и поляков кому принадлежит Русь

Что вы несете. Во-первы, было две Руси - Северная, с центром на Ладоге, и Южная, с центром в Киеве. В Киеве поляне были поцивилизованннее, потому что по Днепру шли связи с Византией+ древний земледельческий регион. Это вам не глухой лесной край на Севере. Во-вторых бани были и у кочевников. В-третьих, славян исторические источники никогда не описывали как североевропейцев. Карие глаза, румянец такой, что кожу славян называли красной, ТЕМНО-русые волосы.
Какие тут североевропейцы?

Надоел
#103

и простите если это грубо звучит, но именно по этой причине я не считаю русских нацией. не потому что они угро-финны и булгары. а потому что они мясо.
вы мясо. я, как и любой другой адекватный житель планеты, считают вас гоовном. вы годны только что б к вам ездить на секс-туризм и резать вас на органы. такова реальность. я вас не уважаю!

Гость
#104
Надоел

а также прошение на коленях, сидение на бутылке.
у Украинцев действительно этого нет.
если б такую фигню с изменениями в конституцию провели в Украине, презика бы посадили на кол, если б он не сбежал в Ростов.
а в россии всё норм. сидят на бутылке и молчат. как в Орде. )))
скажут завтра всем прийти на площадь и повеситься, русские спросят а мыло с собой брать или выдадут? )))

Как Крым сдали и Донбасс, это нечто ... такого позора не знала история ,фу. Кстати, ты позвонил в военкомат ?

Гость
#105
Гость

Что вы несете. Во-первы, было две Руси - Северная, с центром на Ладоге, и Южная, с центром в Киеве. В Киеве поляне были поцивилизованннее, потому что по Днепру шли связи с Византией+ древний земледельческий регион. Это вам не глухой лесной край на Севере. Во-вторых бани были и у кочевников. В-третьих, славян исторические источники никогда не описывали как североевропейцев. Карие глаза, румянец такой, что кожу славян называли красной, ТЕМНО-русые волосы.
Какие тут североевропейцы?

Рим сто лет после потопа откопали. Как и Питер и метро. а ты *** несешь. Загули картины руинистов. Тема - провокация, поссорить укров и руссов

Гость
#107
Надоел

и простите если это грубо звучит, но именно по этой причине я не считаю русских нацией. не потому что они угро-финны и булгары. а потому что они мясо.
вы мясо. я, как и любой другой адекватный житель планеты, считают вас гоовном. вы годны только что б к вам ездить на секс-туризм и резать вас на органы. такова реальность. я вас не уважаю!

Мы вас тоже очень любим, особенно после ваших скаканий с воплями "Москаляку на гиляку" с такими братьями врагов не надо.

Гость
#108

И прав гость, современные русские в большинстве своем - это финно-угры, да помесь с татарами, а в Сибири - еще и с сибирскими народами Да вы фото 19 века гляньте, что ли. Люди скуластые, узкоглазые или круглоглазые, широкощекие. Я вообще не понимаю, почему этот факт стыдливо замалчивают, чем финно-угорские племена в качестве предков хуже славян?

Надоел
#109
Гость

И прав гость, современные русские в большинстве своем - это финно-угры, да помесь с татарами, а в Сибири - еще и с сибирскими народами Да вы фото 19 века гляньте, что ли. Люди скуластые, узкоглазые или круглоглазые, широкощекие. Я вообще не понимаю, почему этот факт стыдливо замалчивают, чем финно-угорские племена в качестве предков хуже славян?

тут политика. если они признают на гос.уровне что никакого родства с русичами не имеют тогда и пропадут все притязания на русский мир и территории Рус-Украины.
придется строить новую политику, что мол бы сброд разных племен и народностей , но власть нужно уважать потому что.
как бы исчезнет вообще идея существования россии.
это не значит что рос.рабы сразу свергнут власть. но свято верить власти перестанут.
потому в рашке парашке до сих пор засекречено 70% архивов, которым уже по 300 лет.
какую угрозу нац.безопасности могут нести исторические документы, если история страны не является выдумкой? )))

Гость
#110
Гость

Исконные скандинавские типы, это трёндер, производные от него: нордиды. восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, балтийская раса распространенна в Прибалтике и частично в Белорусии и Польше

Русских с черными волосами не бывает.Ты не русский

А русские дамы с картин Брюллова - узбечки, надо полагать? Или хто? Портрет Бек, например, посмотрите (Бек она по мужу, девичья фамилия ее Столыпина).

Гость
#111
Гость

И прав гость, современные русские в большинстве своем - это финно-угры, да помесь с татарами, а в Сибири - еще и с сибирскими народами Да вы фото 19 века гляньте, что ли. Люди скуластые, узкоглазые или круглоглазые, широкощекие. Я вообще не понимаю, почему этот факт стыдливо замалчивают, чем финно-угорские племена в качестве предков хуже славян?

Ничем не хуже, но доказательство на стол, а голословный треп ни о чем уже надоел. Докажите, предъявите документы, исследования, что проживающие рядом со мной в Ленобласти на границе с Новгородской и Псковской областью угоро -финны с примесью татарской крови. Я могу сказать по вашему лицу, что вы китаец(китайка) и только поэтому вы должны это признать ? Не несите чушь.

Надоел
#112

кстати именно в россии существует уголовная ответственность за фальсификацию истории. это если кто то слово скажет против гос.политики.
и только в россии существует понятие ВОВ. США тоже вступили в войну не сразу, но там, как и во всем мире Вторая Мировая. а в россии ВОВ. почему ВОВ. что делала россия до начала ВОВ?
а вы напишите что делала россия до начала ВОВ и вас посадят, а все ваши сообщения, статьи удалят и запретят. вот и вся правда )))

Гость
#113
Надоел

кстати именно в россии существует уголовная ответственность за фальсификацию истории. это если кто то слово скажет против гос.политики.
и только в россии существует понятие ВОВ. США тоже вступили в войну не сразу, но там, как и во всем мире Вторая Мировая. а в россии ВОВ. почему ВОВ. что делала россия до начала ВОВ?
а вы напишите что делала россия до начала ВОВ и вас посадят, а все ваши сообщения, статьи удалят и запретят. вот и вся правда )))

Любой, кто интересуется, может найти любую информацию в интернете и не только, есть фотографии, ни для кого это не является секретом.

Надоел
#114

на самом деле об этом все молчат. даже в мире. ибо договорились так. Советский Союз был победителем и на то время союзником. а победителей не судят.
Но Советский Союз нужно было судить на Нюрнбергском трибунале вместе с немецкими нацистами. и это не справедливость истории.
советская власть должна была быть осуждена. за свои преступления не только в период второй мировой но и раньше. но об этом запрещено говорить.
к власти в россии пришел гебист. тот кто должен был быть осужден и расстрелян. он продолжил свою политику предков. русаки молча если на бутылку а он ржет с них. вот и отличие между украинцами и росссиянами.
пусть Украина сегодня в тяжелом положении. как ни как Украина воюет с третьей армией мира. и дает успешно этой армии пиисты. но Украинцы никогда такого *** терпеть не будут. за 30 лет независимости выросло новое поколение. так что про Украину россиянам можно забыть.
а еще через 30 лет Украинцы придут в москву с мечем и возьмут свое. и пиво в мосеве будет стоить 5 грн )))
я помню. мои дети будут помнить кто они и кто их враг и мои внуки будут помнить. так что мы придем. когда будет момент. и тогда от нашей жестокости будут плакать ваши дети.

Гость
#115
Гость

Рим сто лет после потопа откопали. Как и Питер и метро. а ты *** несешь. Загули картины руинистов. Тема - провокация, поссорить укров и руссов

ДА, вы xoxлы кто такие ,что бы вам придавать значение? Вы yeбки, вы нам русским не нужны и не нужны вы никому. Русским и России в мире все придают значение, американцы, англичане, немцы, французы...

Гость
#116
Надоел

на самом деле об этом все молчат. даже в мире. ибо договорились так. Советский Союз был победителем и на то время союзником. а победителей не судят.
Но Советский Союз нужно было судить на Нюрнбергском трибунале вместе с немецкими нацистами. и это не справедливость истории.
советская власть должна была быть осуждена. за свои преступления не только в период второй мировой но и раньше. но об этом запрещено говорить.
к власти в россии пришел гебист. тот кто должен был быть осужден и расстрелян. он продолжил свою политику предков. русаки молча если на бутылку а он ржет с них. вот и отличие между украинцами и росссиянами.
пусть Украина сегодня в тяжелом положении. как ни как Украина воюет с третьей армией мира. и дает успешно этой армии пиисты. но Украинцы никогда такого *** терпеть не будут. за 30 лет независимости выросло новое поколение. так что про Украину россиянам можно забыть.
а еще через 30 лет Украинцы придут в москву с мечем и возьмут свое. и пиво в мосеве будет стоить 5 грн )))
я помню. мои дети будут помнить кто они и кто их враг и мои внуки будут помнить. так что мы придем. когда будет момент. и тогда от нашей жестокости будут плакать ваши дети.

Это не вы такие герои, вам просто повезло, что ваш трусливый Янык сдриснул при первых ваших поскакушках и воплях, У нас другая ситуация, к сожалению.

Гость
#118
Надоел

на самом деле об этом все молчат. даже в мире. ибо договорились так. Советский Союз был победителем и на то время союзником. а победителей не судят.
Но Советский Союз нужно было судить на Нюрнбергском трибунале вместе с немецкими нацистами. и это не справедливость истории.
советская власть должна была быть осуждена. за свои преступления не только в период второй мировой но и раньше. но об этом запрещено говорить.
к власти в россии пришел гебист. тот кто должен был быть осужден и расстрелян. он продолжил свою политику предков. русаки молча если на бутылку а он ржет с них. вот и отличие между украинцами и росссиянами.
пусть Украина сегодня в тяжелом положении. как ни как Украина воюет с третьей армией мира. и дает успешно этой армии пиисты. но Украинцы никогда такого *** терпеть не будут. за 30 лет независимости выросло новое поколение. так что про Украину россиянам можно забыть.
а еще через 30 лет Украинцы придут в москву с мечем и возьмут свое. и пиво в мосеве будет стоить 5 грн )))
я помню. мои дети будут помнить кто они и кто их враг и мои внуки будут помнить. так что мы придем. когда будет момент. и тогда от нашей жестокости будут плакать ваши дети.

Ты горилки перепил, он придет в Москву с мечем, смотри на подходе больших куч не наделай)))

Гость
#119
Гость

Что вы несете. Во-первы, было две Руси - Северная, с центром на Ладоге, и Южная, с центром в Киеве. В Киеве поляне были поцивилизованннее, потому что по Днепру шли связи с Византией+ древний земледельческий регион. Это вам не глухой лесной край на Севере. Во-вторых бани были и у кочевников. В-третьих, славян исторические источники никогда не описывали как североевропейцев. Карие глаза, румянец такой, что кожу славян называли красной, ТЕМНО-русые волосы.
Какие тут североевропейцы?

Русь разрослась с Ладоги-Новгорода, куда в 862 пришли норманны варяги-русы.

После монголо-татарского нашествия юго-запад Руси раздробился, его земли опустели, там были малочисленные тюркские народы к ним пришли беглые от гнёта поляки которые стали формировать будущие вольные украинские казачья полки, затем к ним пришли черкесы. Все они перемешались и получились украинцы. Это и тюркость украинцев давным-давно в Интернете "пережевали".
Юго-восток Украины абсолютно ничем не отличимо во всём от жителей остальной Украины, сегодня они пришли в Россию, им дали российские паспорта, от русских они разительно отличаются. Они как и все украинцы чернявые.

Ключевский:
«Главная масса русского народа, — указывает Ключевский в другом месте, — отступив перед непосильными внешними опасностями с днепровского юго-запада к Оке и верхней Волге, там собрала свои разбитые силы, окрепла в лесах центральной России, спасла свою народность...».

Черепа современных украинцев не совпадают с найденными черепами полян. Украинцы/Малороссы не имеют отношения к Руси. Ваша зацикленность на славянах, которой нет в русских. Заё6ывает ваше узкое мировозрение, ваш xoxловский тyпизм. Вы отличимы от русских не только внешне, но и малой сознательностью, не масштабным мышлением.

Гость
#120
Надоел

и простите если это грубо звучит, но именно по этой причине я не считаю русских нацией. не потому что они угро-финны и булгары. а потому что они мясо.
вы мясо. я, как и любой другой адекватный житель планеты, считают вас гоовном. вы годны только что б к вам ездить на секс-туризм и резать вас на органы. такова реальность. я вас не уважаю!

Ничего этого нет у русских, а есть в Украине.

Секс-туризм иностранцев в Украине.
В 2012—2013 годах наблюдался пик посетителей главным образом в связи с чемпионатом по футболу 2012 года. Это явление нередко привлекало к себе внимание польской прессы, которая имела тенденцию изображать всех посетителей чемпионата — секс-туристами, всех украинских женщин — их потенциальными жертвами, а всё украинское население обнищавшим (см. бедность на Украине), преступным, коррумпированным (см. коррупция на Украине), ВИЧ-инфицированным (см. ВИЧ на Украине) и недемократическим.В эти годы на улицах украинских городов даже появились уличные банды, которые занимались избиением иностранцев, застигнутых с местными девушками.

После того, как на востоке страны развернулся вооружённый конфликт в средствах массовой информации появилась информация, что количество секс-туристов, приезжающих на Украину, снизилось.В условиях вялотекущего вооружённого противостояния гостей из западных стран отпугивает очевидная нестабильность государства, а кроме того — потенциальные и мнимые угрозы похищения как донбасскими сепаратистами, так и украинскими праворадикалами . Однако, в связи с отсутствием интереса со стороны европейцев, Украина стала популярным направлением секс-туризма для граждан Турции, у которых визиты на Украину ради женской ласки превратились в разговорное клише и стали темой для популярных кинокартин. Особенно ярко это стало проявляться после охлаждения отношений Турции с Российской Федерацией из-за инцидента со сбитым российским бомбардировщиком в Сирии. В этот период дипломатических трений турецкие мужчины стали вездесущими посетителями всех украинских ночных клубов Киева, Одессы и других городов.Их общее количество за 2016 год достигло четверть миллиона человек.
, а по свидетельству турецких тур-операторов до 75 % визитёров ехали на Украину за дешёвым сексом.

Гость
#121
Надоел

и простите если это грубо звучит, но именно по этой причине я не считаю русских нацией. не потому что они угро-финны и булгары. а потому что они мясо.
вы мясо. я, как и любой другой адекватный житель планеты, считают вас гоовном. вы годны только что б к вам ездить на секс-туризм и резать вас на органы. такова реальность. я вас не уважаю!

По-видимому по этой причине Департамент по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми отметил, что общий поток иностранцев за последние два года существенно возрос. Возрастание въездного туризма также косвенно подтверждает информация, собранная Госавиаслужбой Украины.

Причиной интереса иностранцев к Украине является обилие предложений и невысокая стоимость коммерческих сексуальных услуг, которые, в свою очередь, являются следствием тяжёлой экономической ситуации в стране. Вообще говоря, для того, чтобы какая-либо страна стала предпочтительным направлением для секс-туризма, требуется сочетание сразу нескольких факторов: высокий уровень бедности и её феминизация, ограниченные коридоры возможностей и хорошо налаженная система организованной преступности. Как оказалось, Украина обладает всеми этими свойствами.

По мнению председателя подкомитета по вопросам развития туризма, курортов и рекреационной деятельности Верховной Рады Украины Анны Романовой такое положение вещей стало результатом неверного туристического брендинга страны.

. Кроме этого, широко распространившиеся современные коммуникационные технологии на Украине используются не для продвижения идей гендерного равенства, а в основном для развития секс-туризма и брачных агентств, которые фактически занимаются продажей украинских женщин на глобальном рынке.

Как сообщает ТСН, полная стоимость секс-тура на Украину составляет около полутора тысяч американских долларов.В настоящее время один час секса на Украине расценивается в диапазоне от $10 до $75, что делает такие цены очень выгодными по сравнению со многими европейскими странами. Даже в Турции секс с европейской девушкой будет стоить значительно дороже. Как считают украинские правоохранители, контингент, приезжающий в страну в поисках плотских утех, прекрасно ориентируется, где и за сколько можно найти себе партнёршу. Тем не менее украинские женщины используют интимное общение с иностранцами не только для заработка, но и для воплощения своей мечты

Гость
#122
Надоел

и простите если это грубо звучит, но именно по этой причине я не считаю русских нацией. не потому что они угро-финны и булгары. а потому что они мясо.
вы мясо. я, как и любой другой адекватный житель планеты, считают вас гоовном. вы годны только что б к вам ездить на секс-туризм и резать вас на органы. такова реальность. я вас не уважаю!

удачно выйти замуж. Особенной популярностью среди секс-туристов пользуется Львов с его польским историческим наследием, недорогими ресторанами и ежедневными лоукостерами. Средний турецкий турист проводит в городе около пяти дней, затрачивая по 111 евро в сутки. Примерно аналогичное положение вещей наблюдается в Киеве.

Эта сторона украинской социальной жизни получила подробное описание в ряде популярных блогов, книг и путеводителей. Например, известный американский пикапер турецкого происхождения Руш Ви изложил свой опыт посещения Украины на страницах книги «Переспать с Украиной» (англ. Bang Ukraine), где он подробно описал свои способы минимизации расходной части бюджета при обольщении украинских женщин

Несколько похожие положение с женщинами России было в 2000-х годах. Украина на много отстала от Росссии в развитии.

Сексуальная эксплуатация детей в Украине.

Особым случаем является использование несовершеннолетних в украинской индустрии секс-туризма. Низкий уровень жизни в стране, пренебрежение воспитанием детей, всепроникающая коррупция (см. коррупция на Украине), потребительское отношение к окружающим — все эти обстоятельства заложили прочный фундамент для детского рынка сексуальных услуг на Украине. В дополнение к вышеперечисленному существенную роль сыграл также и ряд других факторов: репутация страны с красивыми и легкодоступными женщинами, огромный разрыв в экономическом развитии между Украиной и окружающими государствами, отсутствие визового режима, географическое расположение в центре Европы, низкие цены на алкоголь, репутация коррумпированной системы управления и уверенность в возможности избежать наказания. Всё это послужило стимулом для развития системы сексуальной эксплуатации детей в интересах приезжающих иностранцев. Ресурсом для неё выступают те слои украинского населения, которые живут ниже черты бедности. Из семей с одним ребёнком таковых 26 % (4,4 миллиона), а из семей с двумя детьми таковых 39 % (6,6 миллионов)
-

Гость
#123
Надоел

и простите если это грубо звучит, но именно по этой причине я не считаю русских нацией. не потому что они угро-финны и булгары. а потому что они мясо.
вы мясо. я, как и любой другой адекватный житель планеты, считают вас гоовном. вы годны только что б к вам ездить на секс-туризм и резать вас на органы. такова реальность. я вас не уважаю!

Общее количество несовершеннолетних украинцев, которые оказывают секс-услуги, достигает 15 000 человек.
Огромный разрыв в доходах даёт возможность любому иностранцу легко впечатлить любого уличного ребёнка, воплотив его желания пообедать в ресторане или купить дорогие предметы личного гардероба. Для некоторых детей оплаченный иностранцем в ресторане обед может быть единственным приёмом пищи за весь день. В этом отношении вступление в половую связь является следствием плохого материального положения или пренебрежения моральными ценностями. Тем не менее, экспертное сообщество полагает, что главными причинами для широкого распространения сексуальной эксплуатации детей на Украине является коррупция, беззаконие и возможность легко уйти от уголовного преследования. Те иностранцы, кто не рискует в своих родных странах вступать в противозаконные связи с подростками, полагают, что на Украине закон не выполняется, и опасаться нечего. Даже будучи пойманными с поличным, они всегда имеют возможность откупиться от правоохранительных органов. Более того, исследователи этой сферы отмечают, что украинские силовики сами часто принимают участие в сексуальной эксплуатации детей, выступая в роли клиентов или получателей дохода.

#124

У меня муж хохол. Он отличается какой то массивной фигурой (выглядит как качок),но живота нет,широкие плечи,русые волосы,голубые глаза. Рост невысокий,вес 110 кг.Генетика у него сильная,так как у меня,брюнетки с карими глазами,родилась дочь голубоглазая блондинка папина копия. Не знаю как на внешность,но по характеру очень отличается от русских. Русские парни проще. Хохлы на работе особо не напрягаются,во всем ищут выгоду.

Гость
#125

Фууукакая мерзость: оскорблять друг друга из-за национальной или этнической принадлежности . Комментаторы, вы одинаково ugly🧟

Мастер Компромисса
#126

Рожают украинка, русская и негритянка.
Мужья сидят ждут.
Выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит:
— Вы знаете, мы случайно перепутали детей и не знаем где чей.
Украинец хватет негритёнка и бежать.
Ему кричат:
— Так понятно же что не твой!!
— Та главное, шо нэ москаль!

Мастер Компромисса
#127
Гость

Фууукакая мерзость: оскорблять друг друга из-за национальной или этнической принадлежности . Комментаторы, вы одинаково ugly🧟

Леонид Ярмольник рассказал, что как-то ещё в 90-е его остановил патруль и попросил документы ...

Шла вторая чеченская и их терзали смутные сомнения по поводу его внешности ...

Он показал что просят, с улыбкой добавив, "Ребята! Вам нечего волноваться - я ЕВРЕЙ" ...

Начальник патруля, сверяя его фейс с фотографией и изучая паспортину, строго сказал, "Да, действительно ... Ладно, свободен ... Хотя мы от этого тоже не в восторге" ...

Гость
#129
Гость

СРЕДИ УКРАИНЦЕВ РАСПРОСТРАНЕННЫ:

⋗ Альпийская раса. ⋖
Её форма головы имеет куб. Высота головы: низкая. Ширина лица: широкое. Лоб вертикальный. Челюсть очень широкая.Цвет волос: чёрный.
Примеры: Олег Варивода Начальник Службы автомобильных дорог и Александр Парецкий генеральный директор-художественный руководитель Донецкой государственной академической филармонии.

⋗ Горид раса ⋖ (представляет собой смесь альпийской расы и восточно-балтийской).
Её форма головы имеет куб. Высота головы: низкая. Ширина лица: широкое. Лоб слегка отогнут. Челюсть широкая. Цвет волос: чёрный.
Примеры: Василий Логай певец и Михаил Хома вокалист украинской группы «Дзидзьо».

⋗ Динарская раса. ⋖
Её форма головы имеет ромбододекаэдр, т.е. лицо в форме ромба. Высота головы: высокая. Ширина лица: узкое. Нос большой и имеющий горбинку. Лоб отогнут назад. Цвет волос: чёрный.
Примеры: актер Леонид Ярмольник и актер Павел Шумский.

⋗ Карпатская раса. ⋖ (представляет собой вариант динарской расы).
Её форма головы имеет ромбододекаэдр, т.е. лицо в форме ромба. Высота головы: высокая. Ширина лица: узкое. Орлиный нос. Лоб отогнут назад. Глаза чуточку узковатые. Цвет волос: чёрный.
Примеры: Александр Яковлевич Толмацкий продюсер и старик Марчук Иван Степанович.

⋗ Понтийская раса. ⋖
Её форма головы прямоугольный параллелепипед. лицо в форме прямоугольника. Высота головы: высокая. Ширина лица: узкая. спинка носа расположена высоко. Цвет волос: чёрный.
Примеры :Артур Владимирович Каплан медиаменеджер и Василий Колташов руководитель центра политэкономических исследований института нового общества4
⋗ Северный понтид ⋖

Её форма головы вытянутая перевёрнутая усеченная пирамида. Лицо в форме высокой трапеции. Высота головы: высокая. Ширина лица: широкая. Цвет волос: чёрный, а глаз светлый.
Примеры (киноактеры): Примеры, я сейчас не могу найти их, северных понтидов среди украинских мужчин, приведу в пример женщин Ирина Волк генерал МВД

По этим рассказам год фоторобот будешь строить! Во прикол! Я русская, но у меня 2 "украинских" типажа и толькл 1 "русский" оказались! Актеров ваших не знаю - не смотрю тупые фильмы про ментов! Знаю только Ермольника (только он еврей!), папу Дэцла (не знаю точно, но может тоже) и Ирину Волк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: