Гость
Статьи
Расстались и сошлись

Расстались и сошлись

Вопрос такой. Я ушла от парня три месяца назад. Все это время он пытался меня вернуть, по итогу мы помирились. Но теперь мне не даёт покоя спал ли он с кем - то за это время. По идее - имел право... с другой стороны для меня это предательство. И объективно - мое ли это дело? Или забыть об этом и не портить отношения? Или все же если пытался вернуть то и не должен был заниматься с кем-то сексом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А сама то к кому уходила? Блидина такая

Гость
#2

Жизненно. По факту не предательство,но не приятно. Сама не с кем не спала

#3

Вы сами как считаете, способен он на измену? Если да, то что его остановит и в отношениях с вами изменять?

Гость
#4

Спать с тем, кто тебе никто - Э Т О предательство самой себя.

А вот переживать кто с кем и при какох обстоятелсрвах трахается ... ха-ха! Да на фиг оно надо!

Автор
#5
ВАЙНОТ

А сама то к кому уходила? Блидина такая

В жизни люди уходят от других не только по причине «к кому-то ушла», ограниченный вы мой.

Автор
#6
Славянка.

Вы сами как считаете, способен он на измену? Если да, то что его остановит и в отношениях с вами изменять?

Все таки для вас это измена?

Автор
#7
Гость

Жизненно. По факту не предательство,но не приятно. Сама не с кем не спала

Ваш мч спал с кем то? Какие у вас теперь отношения?

#8
Автор

Все таки для вас это измена?

Я не знаю вашего молодого человека. Не берусь судить. Вы как сами думаете, есть к этому предпосылки?

Автор
#9
Славянка.

Я не знаю вашего молодого человека. Не берусь судить. Вы как сами думаете, есть к этому предпосылки?

Да, было когда-то.

Гость
#10
Автор

Ваш мч спал с кем то? Какие у вас теперь отношения?

Через 2 недели после расставания ему сделала минет моя (бывшая уже) подруга. У него тогда была стадия злости,это я от него ушла. Но хочу сказать что и в отношениях я его не ревновала,и даже слишком много позволяла,так как не любила. После того случая с подругой у него никого небыло в плане секса,это 💯 . Были моменты когда он гулял с девочками-тусовщицами и выкладывал фото чтобы я ревновала. Но до секса не доходило,после 3-х месяцев лета мы сошлись. Я не сразу узнала про ситуацию с подругой. Узнала уже через полгода,когда сильно привязалась. С подругой перестала общаться (хотя вина,если можно так сказать,была не на ней. Мы с ней на момент расставания с парнем ещё даже не дружили близко,просто знали друг друга). Зла на неё не держу. Скорее неприятно от того что человек кричал о любви,и что все сделает чтобы меня вернуть. Мое мнение-либо пытаешься забыть,идёшь по бабам и не трогаешь меня,или пытаешься добится. Сначала было неприятно,даже очень. Я часто плакала,ведь с этой «подругой» уже успела сроднится. Та и ему меньше доверять стала. Но скажу так. Нужно меньше показывать что тебе больно,или неприятно. На моего парня это подействовало,он увидел что я сильно дорожу им,показала свою ранимость. Сейчас все хорошо,но все равно,парень дал слабинку. Он уже не трусится за мной как раньше. Просто не видит смысла,потому что после той ситуации я поменялась. Стала менее доверчивой,постоянно чего то боюсь,предательства. Стараюсь этого не показывать,но думаю такое скрыть сложно..
Вобщем,главное не драматизировать. Это мои первые отношения,и первая боль. Вместе 2 года. Все ещё надеюсь взять себя в руки и поменять свой мягкий наивный характер

Гость
#11

Вы ушли - уже предательство! Потому забейте, уже не важно была ли у его другая, и даже сколько! Сам никогда не возвращаю. Перед тем как хлопнет дверью, стараюсь все объяснить. Что-бы включился мозг, а не эмоции. Результат уже 2 детей, вместе 8 лет с той, которая не хлопнула дверью.

#12
Автор

Да, было когда-то.

Автор, сейчас нет смысла накручивать, так как вы сознательно расставались. Вот если вы узнаете 100% что измена была, тогда нужно начинать бить тревогу. Вообще уважающий себя человек, а главное любящий, измены не допустит.

Автор
#13
Гость

Вы ушли - уже предательство! Потому забейте, уже не важно была ли у его другая, и даже сколько! Сам никогда не возвращаю. Перед тем как хлопнет дверью, стараюсь все объяснить. Что-бы включился мозг, а не эмоции. Результат уже 2 детей, вместе 8 лет с той, которая не хлопнула дверью.

Очень странно не зная контекста и причин это писать.

Автор
#14
Славянка.

Автор, сейчас нет смысла накручивать, так как вы сознательно расставались. Вот если вы узнаете 100% что измена была, тогда нужно начинать бить тревогу. Вообще уважающий себя человек, а главное любящий, измены не допустит.

Вы имеете ввиду за этот период?

#15
Автор

Вы имеете ввиду за этот период?

Что за этот период? Если вы сейчас вместе, то нет смысла накручивать.

Гость
#16

А какова причина расставания, если не секрет? Я вообще считаю, если дело дошло до расставания, то лучше не возобновлять отношения. И что значит "он пытался меня вернуть"? Он сделал вам предложение типа хочет чего-то большего или просто предложил быть сожительницей? Если второе, то гоните его в шею, он не хочет никаких обязательств, вы для него просто удобный вариант как обслуга.

Гость
#17
Автор

Очень странно не зная контекста и причин это писать.

Причина...дайте угадаю! Короновирус??? Не серйозно сегодня тут на форуме просто офигиваю. Та все равно уже причина! поймите действия УШЛА! Совершенно!!! Ну значить ушли..и причина уже все равно также, как и все равно, чем он занимался, что не так сделал и тд. Говорить нужно до того как дверью хлопать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема