Гость
Статьи
Телец

Телец

У нас разница 10 лет , я приехала из другой страны , три года вместе , через год знакомства как бы начали жить вместе , но я все равно оплачивала другую себе квартиру чтоб как бы чувствовать что в случаи чего есть куда пойти . Я водолей он телец . Мы ссорились и ссоримся очень часто всегда из за мелочей . У нас у обоих тяжёлые характеры очень. Он купил квартиру , покупает другую , и все время мне говорил чтоб я переходила к нему и не тратила деньги на съемное жилье если и так с ним живу , думала я долго , может пол года , все обсуждалось , и что вы думаете только я перешла и начались опять упреки но уже пожёстче при ссорах типа это мой дом , будешь командовать в своём , ты у меня сидишь на голове , да он покупает продукты и я оплачиваю только свои нужды , но он зарабатывает в 10 раз больше меня , и мены этим начал упрекаит , хотя только месяц как я отдала ту квартиру и теперь реально мне некуда уже идти ... Мне смешно с этой ситуации, человек так долго просил чтоб я перешла к нему , и сейчас такое начинается . А ещё все время нудит это не так я сделала это не так вытерла и так далее , на счёт языка типа иди на курсы учи язык , он этот язык знает это его родной язык , я и вся его семья его просит говори м ней на нем так она выучит быстрее . А он упёрся Нет не буду и все . Хотя всегда начинает иди то делай се . Как достало . Поделитесь , может у вас что прохожее было (

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У гороскопнутых всегда проблемы, вы этого не знали?

Гость
#2

". , человек так долго просил чтоб я перешла к нему , " -

а вопрос ´ В КАЧЕСТВЕ КОГО` ты к нему - вне возникал?

Ну теперь хлебай! Сама виновата.

#3

Не повезло вам, автор, тельцы упрямые до ужаса. Видимо, вы не оправдали его надежд, хотел вас рассмотреть в сожительстве, вот и начинает грубить, вообще это плохой звоночек, если вы дальше с ним желаете оставаться, подавленность вам гарантирована. Уходите.

Гость
#4

Меня бы хоть раз упрекнули бы ,что сижу на шее ,либо мой дом.ушла бы не разговаривая. Я балдю над вами.терпите дальше.

Гость
#5

кто нибудь отправьте бабу на ютуб что бы она поняла наконец что гороскопы это чушь и выдумка из 14 века, а мы в 21 веке живём и как бы наука существует

Гость
#6
Славянка.

Не повезло вам, автор, тельцы упрямые до ужаса. Видимо, вы не оправдали его надежд, хотел вас рассмотреть в сожительстве, вот и начинает грубить, вообще это плохой звоночек, если вы дальше с ним желаете оставаться, подавленность вам гарантирована. Уходите.

еще одна гороскопнутая

Гость
#7

решил проанализировать ваше сообщение и разобрать на детали ваше поведение в отношениях.
1. Я водолей он телец .
Гороскопы это ложь, это научно доказано. Так же доказано, что люди которые выбирают себе партнёра опираясь на гороскопы, в 98% случаев остаются одинокими.

2.Мы ссорились и ссоримся очень часто всегда из за мелочей
Если вы не можете уступить мужчине даже в мелочах, то вы в принципе не пригодны для отношений. Скорей всего вы останетесь одна в жизни и будете глубоко несчастной. Мужчина всегда должен занимать лидирующую позицию в отношениях. На то он и мужчина. Если вы стремитесь занять главную позицию , то такие отношения всегда разрушаются. Это статистика.

3.У нас у обоих тяжёлые характеры очень.
Вы признаёте что у вас тяжёлый характер. Тогда вы в принципе не имеете права в будущем жаловаться на жизнь. Жалуйтесь на себя. Судя по всему вы даже не стремитесь и не имеете желания развиваться и что либо менять в себе , что бы ваша жизнь стала лучше. Собственно вините во всём только себя.

4.я перешла и начались опять упреки но уже пожёстче при ссорах типа это мой дом , будешь командовать в своём , ты у меня сидишь на голове , да он покупает продукты и я оплачиваю только свои нужды , но он зарабатывает в 10 раз больше меня.

Вот опять вы пытаетесь командовать мужчиной. Вы стремитесь к доминированию в отношениях, это основной признак непригодности женщины к созданию семьи и отношений. Мужчина всегда должен занимать сильную позицию, на то он и мужчина. Если Вы пытаетесь командовать сильным мужчиной, всегда будет возникать отпор и ссоры. Выход из вашей ситуации я вижу один, найти удобного мужчину, так называемого "тряпку" , слабохарактерного , подкаблучника который будет у вас на побегушках, но это всё равно приведёт к тому что отношения закончатся, так как инстинктивно женщина всегда нуждается в сильном мужчине. Вы оплачиваете только свои нужны, грубо говоря он полностью вас содержит и при всём при этом вы пытаетесь ещё командовать им.

Гость
#8

5 .Мне смешно с этой ситуации, человек так долго просил чтоб я перешла к нему , и сейчас такое начинается .

на самом деле тут ничего смешного нет, это очень грустно, потому что любой психолог сразу же увидит, что причина проблем в вашей жизни , в том числе и в личной, вы сами. Вы смеётесь с того что вы будете одинокой по жизни? Если для вас это смешно, то мне вас искренне жаль.

6.А ещё все время нудит это не так я сделала это не так вытерла и так далее

Очень печально , что вы даже элементарные домашние дела выполнить качественно не можете. Значит в быту в абсолютно не пригодная.

7. на счёт языка типа иди на курсы учи язык , он этот язык знает это его родной язык

Очень умный мужчина, заставляет вас развиваться,а вы сопротивляетесь. Видно что вы встали на путь разрушения отношений и деградирования.

Вывод из всей вашей ситуации таков : Вы не пригодна для создания семьи и отношений. Очень хорошее видео о типаже женщин к которому вы принадлежите , есть на ютубе . Называется " Главный признак непригодности женщины" канал Максима Вердикта. Ознакомьтесь, сразу себя узнаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: