Гость
Статьи
Намекнули парню, что …

Намекнули парню, что девушка не против общения, а он не реагирует

Всем привет!
Есть парень, про которого я знаю что он уже года 3 как не с кем не встречается вообще. Он друг парня моей подруги и они очень часто общаются, поэтому эта информация проверена на 10000%. Сама я на него внимание обратила совсем недавно, увидела фотку в инсте и как то так приглянулся:) Я его и раньше видела, но он тогда какой-то другой был. Сама я написать не решаюсь ему, поэтому попросила подругу намекнуть своему парню чтобы тот ему намекнул :)
Ему намекнули, но реакции не последовало, хотя по словам парня подруги он заинтересовался. Реакции нет уже почти месяц....
Стоит ли ждать или как то попробовать всё таки самой написать? Или можно про него забыть?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больна чо ли? Чо тут неясного?

Гость
#2

По-моему ты никому не нужна, тупая малолетка))))

Гость
#3

Ему это не нужно, смирись.

Гость
#4

Вы всю жизнь собираетесь так тупить и намеками через подругу - парня - соседку строить отношения?

Мира
#5
Гость

Вы всю жизнь собираетесь так тупить и намеками через подругу - парня - соседку строить отношения?

Вот именно. Ваша подруга и ее парень наверняка высмеяли вас при этом его друге. Всегда нужно действовать самой, а не быть такой доверчивой и наивной)))

Аркаша Борщ
#6

Будь смелее. Сделай ему более явный намёк. Возьми его за якушки, сожми их и больше не отпускай. Тогда он точно догадается что стоит обратить на тебя своё внимание.

#7

Скорее всего он ***. На меня один коллега так уж таращился, так таращился, а шагов никаких. Я уж и домой к сбе приглашала, и так и сяк. Потом уехала в другую страну. Прошло 15 лет, вижу его Вконтакте, он, оказывается, ***. Так и тусит один...

Гость
#8

ну не хочет он с тобой

Гость
#9

Вот прикинь, ты выбрала, ты же типо пи з да самоходная и выбираешь. А тебя не выбрали и ты идешь на хе р. ))) привыкай

Гость
#10

Может ему просто не нравятся пассивные девушки.

Гость
#11

Не ждите идеального момента, поговорите с ним, расскажи что ты о нем чувствуешь, признайся ему что он тебе симпатизирует. Парни не понимают намёков, им нужно напрямую донести чего вы хотите от него!

Гость
#12

Лучше забыть! Он "овца"!

Рик
#13

Напиши сама (желательно не намеками, а прямо, типа "привет, есть желание погулять со мной седня?"). Если не ответит забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: