Гость
Статьи
Кто бы взял меня в …

Кто бы взял меня в жены?

Вот просто теоретически ) я - рост 170 вес 62 типаж Ханны если в косметике . Это о внешности. S класс
О личности : капризная/ частые смены настроения / ревнивая / эгоистка / но положительные стороны искренность и юмор.
В идеале мужчина чтобы бегал как в песнях стаса Михайлова , плакал и снова бегал и делал куни безвозмездно говоря моя богиня . Не смотрел на других женщин и все деньги отдавал мне. Вот есть в принципе такие ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Не, ну если вы любите, как в песне некого Михайлова ...
То не выйти вам замуж))))

Гость
#2

😆👍

Гость
#3
Хохлушечка

Не, ну если вы любите, как в песне некого Михайлова ...
То не выйти вам замуж))))

А это почему? Стас Михайлов поёт значит есть такие мужчины откуда он взял тогда

Гость
#4

Без фото это не работает. Мужик любит глазами и ему не важно, какая ты там капризная ханна. Передрессирет на крайняк, если внешка подойдёт. Короче, где ссыль на фото?

Гость
#5
Гость

Без фото это не работает. Мужик любит глазами и ему не важно, какая ты там капризная ханна. Передрессирет на крайняк, если внешка подойдёт. Короче, где ссыль на фото?

Нет уж верьте наслово введите слово Ханна и посмотрите . Примерно один в один просто красота . S класса как тачка 🧽

Хохлушечка
#6
Гость

А это почему? Стас Михайлов поёт значит есть такие мужчины откуда он взял тогда

Вы верите в сказки , в песни?
Вы считаете, что это его жизнь и можно оттуда взять другим)))
Чтобы так жить, одной веры мало.

Мотылёк
#7

Да есть такие слюнявые.. а вы такого хотите точно?
А личность свою вы не описали, только характер.

Гость
#8
Хохлушечка

Вы верите в сказки , в песни?
Вы считаете, что это его жизнь и можно оттуда взять другим)))
Чтобы так жить, одной веры мало.

Ну мужчины верят что им будут давать за бесплатно замужние или с ниии будут с зарплатой 40 тысяч чем я хуже то я хоть на внешность красивая а у них даже этого нет

Гость
#9
Мотылёк

Да есть такие слюнявые.. а вы такого хотите точно?
А личность свою вы не описали, только характер.

Ну как .... я хочу как бы с биополяркой .... чтобы он сначала орет как самец а потом слюни потом опять орет и на коленях .
Личность? Я мнительная тоже биополярка наверное есть .... мне надо себе под стать бы

Гость
#10
Гость

Ну мужчины верят что им будут давать за бесплатно замужние или с ниии будут с зарплатой 40 тысяч чем я хуже то я хоть на внешность красивая а у них даже этого нет

Точно верят. В свою красоту невероятную. Им не надо ни косметики, не выглядеть как то лучше, достаточно того что есть пыпыска

Гость
#11
Гость

Точно верят. В свою красоту невероятную. Им не надо ни косметики, не выглядеть как то лучше, достаточно того что есть пыпыска

Во! Я то хоть красивая ! А эти даже не красывая

Хохлушечка
#12
Гость

Ну мужчины верят что им будут давать за бесплатно замужние или с ниии будут с зарплатой 40 тысяч чем я хуже то я хоть на внешность красивая а у них даже этого нет

С зарплатой 40 тыщ😁😁?!
Вы в России живете?
Здесь большинство с такой зарплатой и все они с кем то живут.
Вам лучше жить песней)))

Гость
#13
Хохлушечка

С зарплатой 40 тыщ😁😁?!
Вы в России живете?
Здесь большинство с такой зарплатой и все они с кем то живут.
Вам лучше жить песней)))

40 тысяч это позор даже для женщины

Гость
#14
Гость

Нет уж верьте наслово введите слово Ханна и посмотрите . Примерно один в один просто красота . S класса как тачка 🧽

Посмотрел. Ничего так. Только губы уж слишком накаченные на фотках. А в клипе вроде-бы это и незаметно? Я, 32/180/85, душевный симпотяга, бы там с удовольствием взялся за гуж. Моя зп 2.800 евро/месяц чистыми, собственная двушка 80кв.м, гос.служащий, ауди а4. Поговорим? Поехала-бы ко мне в Германию/Дюссельдорф (пока без фото тоже чисто теоретически)?

Гость
#15

Автор, даже если ты идеал красоты, а папа у тебя миллиардер, который намерен пристроить твоего мужа на высокооплачиваемую работу, то на тебя не согласится ни один нормальный мужик.

Гость
#16
Гость

Посмотрел. Ничего так. Только губы уж слишком накаченные на фотках. А в клипе вроде-бы это и незаметно? Я, 32/180/85, душевный симпотяга, бы там с удовольствием взялся за гуж. Моя зп 2.800 евро/месяц чистыми, собственная двушка 80кв.м, гос.служащий, ауди а4. Поговорим? Поехала-бы ко мне в Германию/Дюссельдорф (пока без фото тоже чисто теоретически)?

Ну возраст маловат откуда столько денег в таком возрасте? Сразу вопрос - если преступность я не ввязываюсь. И я бы выезжать не хотела из России - два

Гость
#17
Гость

Автор, даже если ты идеал красоты, а папа у тебя миллиардер, который намерен пристроить твоего мужа на высокооплачиваемую работу, то на тебя не согласится ни один нормальный мужик.

Почему?

Гость
#18
Гость

Почему?

Потому что для мужика бегать исполнять бабские капризы и ноги ей целовать не нормально. Так что ищете альфонса, раз характером не вышли.

Хохлушечка
#19
Гость

40 тысяч это позор даже для женщины

Почему даже? )))
У вас сколько зарплата?

Гость
#20

Пусть батя купит тебе лизальщика твоей тухлой селедки, не брезгливого

Гость
#21
Гость

Ну возраст маловат откуда столько денег в таком возрасте? Сразу вопрос - если преступность я не ввязываюсь. И я бы выезжать не хотела из России - два

А что не так с возрастом? Сколько тебе лет? Ничего не бойся! Какая преступность? Я же говорю гос.служащий - чиновник при Мин.Фин NRW. Т.е почти что мент по российским понятиям. Два в/о: одно питерское, второе здешнее. Подумай. Предложение 100% серьёзное и пока только в гости на недельку. Не понравлюсь сразу, то оплачу тебе отель на недельку рядышком, покажу город или оставлю в покое.

Гость
#22
Хохлушечка

Почему даже? )))
У вас сколько зарплата?

40 но я красивая это как у мужчины 400+

#23

Типаж Ханны, из фильма "Крикуны-2"? Ну я женился бы, если бы у тебя был характер получше.

Гость
#24
Анонимъ

Типаж Ханны, из фильма "Крикуны-2"? Ну я женился бы, если бы у тебя был характер получше.

Нет внешне Ханна а так биполярка

Хохлушечка
#25
Гость

40 но я красивая это как у мужчины 400+

Ого!!!😁😁😁😁
Как вы себя низко цените по сравнению с мужчиной.
Так найдите себе мужика с зарплатой 400+, вы же такая красивая с 40 тысячами.
И будет у вас как в песне)

Гость
#26
Хохлушечка

Ого!!!😁😁😁😁
Как вы себя низко цените по сравнению с мужчиной.
Так найдите себе мужика с зарплатой 400+, вы же такая красивая с 40 тысячами.
И будет у вас как в песне)

Так это . А как же биполярка и бегать плакать? Без этого деньги не интересны . Все должно именно вместе

#27

Стас, безупречен 😍😍😍

Хохлушечка
#28
Гость

Так это . А как же биполярка и бегать плакать? Без этого деньги не интересны . Все должно именно вместе

Именно вместе, именно с 400+ и с песней)))

Гость
#29
Хохлушечка

Именно вместе, именно с 400+ и с песней)))

Да . Можно чтобы пел 😂 аааа ааааахахахаа аааааа прости господи

#30
Гость

Да . Можно чтобы пел 😂 аааа ааааахахахаа аааааа прости господи

А как вам рЫчание Брянцева?))😺

Гость
#31
Славянка.

А как вам рЫчание Брянцева?))😺

Не слышала такое

Гость
#32
Гость

Во! Я то хоть красивая ! А эти даже не красывая

Любая женщина достойна счастья. Но наблюдения показывают что дело не в красоте. А в везении что-ли. Есть совсем некрасивые и они всю жизнь замужем. Полные. Не следят за собой, даже не красятся. Проблем не знают. А красивые остаются одни, особенно когда становятся старше. По молодости еще как то лезут желающие, не пойми чего. А старость они в одиночестве проводят. Много раз видела таких. Тут наверное надо делать акцент на психологию а не на внешность.

#33
Гость

Не слышала такое

Ах, жаль)

Гость
#34
Гость

Любая женщина достойна счастья. Но наблюдения показывают что дело не в красоте. А в везении что-ли. Есть совсем некрасивые и они всю жизнь замужем. Полные. Не следят за собой, даже не красятся. Проблем не знают. А красивые остаются одни, особенно когда становятся старше. По молодости еще как то лезут желающие, не пойми чего. А старость они в одиночестве проводят. Много раз видела таких. Тут наверное надо делать акцент на психологию а не на внешность.

Так я просто интересно было узнать каковы мои шансы 😄 тут тему похожую создали и я решила тоже , думаю а чо.... ну видимо шансов изначально не было встретить свой идеал )

Гость
#35

Да автор, мой муж такой😂
Я тоже хороша,172 рост 57 вес, блондинка мужик такой как вы описали)) значит и вам повезёт))

Малинка
#36
Гость

Любая женщина достойна счастья. Но наблюдения показывают что дело не в красоте. А в везении что-ли. Есть совсем некрасивые и они всю жизнь замужем. Полные. Не следят за собой, даже не красятся. Проблем не знают. А красивые остаются одни, особенно когда становятся старше. По молодости еще как то лезут желающие, не пойми чего. А старость они в одиночестве проводят. Много раз видела таких. Тут наверное надо делать акцент на психологию а не на внешность.

Да, вы правы. только жаль, что всё так.

Хохлушечка
#37
Гость

Да . Можно чтобы пел 😂 аааа ааааахахахаа аааааа прости господи

Здесь с фантазией поржать есть где 😁
Хочу Стаса
Хочу 400
Не хочу 40, но я красивая
Не хрена не хочу делать, но хочу 400😁

Гость
#38
Гость

Да автор, мой муж такой😂
Я тоже хороша,172 рост 57 вес, блондинка мужик такой как вы описали)) значит и вам повезёт))

Ну хоть есть слава богу

Гость
#39
Хохлушечка

Здесь с фантазией поржать есть где 😁
Хочу Стаса
Хочу 400
Не хочу 40, но я красивая
Не хрена не хочу делать, но хочу 400😁

Нееее мне не 40 упаси Боже ! В 40 лишь бы кто

Гость
#40

И еще. Не смотреть на других женщин они не смогут. Вообще конечно в идеале, иметь деньги. А мужик это стресс. Измены, упреки, претензий, критика. На пару лет нормальные отношения, а потом с ним нечего делать, одно нытье.

Гость
#41
Гость

Нееее мне не 40 упаси Боже ! В 40 лишь бы кто

Посмотрим что вы скажете в сорок. Некоторые только к сорока годам начинают вертеть мужиками. Сейчас нападут местные дяди васи, с праведным гневом)

Гость
#42

Извращенцы всякие бывают. Где-то и ваш бродит.

Рик
#43

Всякие есть. Искать определенный типаж дольше, чем просто кого-то, но можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: