Гость
Статьи
Сейчас кто нибудь …

Сейчас кто нибудь женится на девственницах?

Почему все мужчины женятся на женщинах у которых уже кто то был? Хоть кто то сейчас берет замуж девственниц или нет? Куда не глянь, у всех жены такие. У моего брата жена та еще гуляка была. У знакомого жена тоже шлялась раньше, 33 аборта делала. У мужа друзей куча. У всех такие жены. Обезательно с прошлым. Как то болтали с ними откровенно. Они рассказывали как шлю.....лись до замужества. И это считается нормой. Никого не удивляет. И все так живут.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно женятся, к примеру, мой муж женился на девственнице.

#2
Гость

Конечно женятся, к примеру, мой муж женился на девственнице.

Смешно😄

Гость
#3
Шоколад

Смешно😄

Ничего смешного в этом нет, на самом деле. Он очень ответственно подходил к выбору спутницы жизни.

Гость
#4

Девственники женятся на девственницах. Потому что девственницы хотят только девственников.

Гость
#5

Это ты б.л.я.д.ь разрушительная сила!!!!!!! ВСе время берешь своими грязными пальчиками и рушишь!!!! Рушишь!!!! Рушишь!!!

#6

Мусульманам только девушек без опыта подавай. Я вообще проблемы не вижу, однако мало парней до секса примут решение в жены взять, и мало чего хорошего из этого получится. Это девочка, с комплексами, с непрактичными убеждениями, с ценностями из-за которых могут быть проблемы. У меня друган женился, обхаживал год, до свадьбы секаса не было, дочь священника, свадьбу оплатил, а на вторую ночь она спать на диван легла, он такой че за нах, она чета прошипела . короч развелся паренек через полгода. Наивный такой был. И тут наивность как рукой сняло. И вот *** оно надо? Ни секасом заниматься, ни минет делать не умеет. Да и проблем в отношениях не видела, плохого не знала, а стало быть и хорошего не отличит.

#7

Потому что общество уподобилось животным, которых хлебом не корми, дай только чизду или лысого почесать))
Я лично до сих пор девственница и этим горжусь! ✨

Продавшица из Пятёрочки
#8
Шоколад

Мусульманам только девушек без опыта подавай. Я вообще проблемы не вижу, однако мало парней до секса примут решение в жены взять, и мало чего хорошего из этого получится. Это девочка, с комплексами, с непрактичными убеждениями, с ценностями из-за которых могут быть проблемы. У меня друган женился, обхаживал год, до свадьбы секаса не было, дочь священника, свадьбу оплатил, а на вторую ночь она спать на диван легла, он такой че за нах, она чета прошипела . короч развелся паренек через полгода. Наивный такой был. И тут наивность как рукой сняло. И вот *** оно надо? Ни секасом заниматься, ни минет делать не умеет. Да и проблем в отношениях не видела, плохого не знала, а стало быть и хорошего не отличит.

А че он нищук такой, что второй спальни нет? Нах с мужлом спать в одной комнате? Это все от нищеты, раньше в одной комнате всей семьей ютились и сейчас ничего не изменилось

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Девственники женятся на девственницах. Потому что девственницы хотят только девственников.

Девственники - закомоексованные лопухи.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Подсолнушек🌻

Потому что общество уподобилось животным, которых хлебом не корми, дай только чизду или лысого почесать))
Я лично до сих пор девственница и этим горжусь! ✨

А сколько лет?

#11
Продавшица из Пятёрочки

А сколько лет?

19

Продавшица из Пятёрочки
#12
Подсолнушек🌻

19

Ну тогда ясно. Обычное дело. В 19 большинство девцы. В 25 напиши здесь - точно уже будет 100 партнеров

Гость
#13

Ну с другой стороны, у девушки, которая была девственницей до свадьбы, через какое-то время после может возникнуть спортивный интерес, "а как оно вообще с другим?", могут не совпасть темпераменты, или она запросто может влюбиться в другого, так что это все вилами по воде

Гость
#14
Гость

Ну с другой стороны, у девушки, которая была девственницей до свадьбы, через какое-то время после может возникнуть спортивный интерес, "а как оно вообще с другим?", могут не совпасть темпераменты, или она запросто может влюбиться в другого, так что это все вилами по воде

Я вышла замуж девственницей, за 15 лет брака ни разу такой мысли не было!
Верность в браке - для меня самое главное.

Гость
#15
Гость

Я вышла замуж девственницей, за 15 лет брака ни разу такой мысли не было!
Верность в браке - для меня самое главное.

А если ещё и отношения хорошие, и муж такой же, то у вас всё отлично, что встречается не так часто

Гость
#16
Шоколад

Мусульманам только девушек без опыта подавай. Я вообще проблемы не вижу, однако мало парней до секса примут решение в жены взять, и мало чего хорошего из этого получится. Это девочка, с комплексами, с непрактичными убеждениями, с ценностями из-за которых могут быть проблемы. У меня друган женился, обхаживал год, до свадьбы секаса не было, дочь священника, свадьбу оплатил, а на вторую ночь она спать на диван легла, он такой че за нах, она чета прошипела . короч развелся паренек через полгода. Наивный такой был. И тут наивность как рукой сняло. И вот *** оно надо? Ни секасом заниматься, ни минет делать не умеет. Да и проблем в отношениях не видела, плохого не знала, а стало быть и хорошего не отличит.

Это все бредятина. Если девственница, это не значит, что мышь забитая или страшко. Я всегда была социально активной, с самого детства, играю на скрипке и профессионально танцую (бальница), в универе выигрывала конкурс красоты на 1 курсе, хотя там были лошади старше меня и опытнее.
А то, что не хочу размениваться на всякие сомнительные отношалки, так это вообще не должно никого волновать, кроме меня. Но на свидания ходила, с мужчинами общалась, нужно же уметь в них разбираться. И замуж меня дважды приглашали до мужа. И никакого секса с ними не было, еще чего. Муж мною доволен, к слову.
А ваш друг привык к обществу женщин легкого поведения, видимо это его потолок. Зачем же на целомудренной женился, естественно она будет его раздражать, не по сеньке шапка.

Алексис
#17

Автор, меня, наоборот, удивляет. Но все выбирают то, что им ближе, понимаете?

Алексис
#18
Шоколад

Мусульманам только девушек без опыта подавай. Я вообще проблемы не вижу, однако мало парней до секса примут решение в жены взять, и мало чего хорошего из этого получится. Это девочка, с комплексами, с непрактичными убеждениями, с ценностями из-за которых могут быть проблемы. У меня друган женился, обхаживал год, до свадьбы секаса не было, дочь священника, свадьбу оплатил, а на вторую ночь она спать на диван легла, он такой че за нах, она чета прошипела . короч развелся паренек через полгода. Наивный такой был. И тут наивность как рукой сняло. И вот *** оно надо? Ни секасом заниматься, ни минет делать не умеет. Да и проблем в отношениях не видела, плохого не знала, а стало быть и хорошего не отличит.

о каких комплексах вы говорите и почему убеждение интим только с мужем это непрактично?

Алексис
#19
Продавшица из Пятёрочки

Девственники - закомоексованные лопухи.

Мужчина владеющий собой самый притягательный мужчина на свете для меня.
То что он научился вставлять кому-то, не избавляет его от всякого рода комплексов.

Алексис
#20
Продавшица из Пятёрочки

Ну тогда ясно. Обычное дело. В 19 большинство девцы. В 25 напиши здесь - точно уже будет 100 партнеров

мне 29, сотни еще не было, как и одного.
говорите за себя.

Гость
#21

а вот как этой самой девственнице? если она выйдет замуж ни разу ни с кем до этого не было, даже с будущим мужем, а потом окажется, что он 0 в постели и не знает и не хочет знать как обращаться там с женщиной или размер/форма не подходящие. что ей с ним и жить потом всю жизнь? или вы из тех, кто считает, что женщине в браке сексуальное удовлетворение не положено? или вы считаете, что все мужчины по умолчанию хороши в сексе и с подходящими причиндалами? на самом деле это чаще не так. если из таких, то обсуждать нечего. а для нормальных мужчин нет проблемы, если до него у женщины было несколько партнеров, большинство только порадуется, что она значит много умеет и у нее с этим все в порядке и раз предпочла его всем предыдущим, значит он лучше их всех

Гость
#22

Конечно,женится!Если найдёт.Искать прийдётся долго,может даже,до пенсии.А там уже не девственница нужна,а мамка-нянька.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Алексис

мне 29, сотни еще не было, как и одного.
говорите за себя.

Не тебе писала. Не вмешивайся.
Если не поняла то объясняю для д у р
Пока баба девца то может сиднть так долго. Как только лишиться так все зуев не пересчитать потом. Если замуж не выйдет. А 19 лет это - ничто. В 19 все почти целки. И говорит не оч ем
Поняла теперь ту пи ца?

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

а вот как этой самой девственнице? если она выйдет замуж ни разу ни с кем до этого не было, даже с будущим мужем, а потом окажется, что он 0 в постели и не знает и не хочет знать как обращаться там с женщиной или размер/форма не подходящие. что ей с ним и жить потом всю жизнь? или вы из тех, кто считает, что женщине в браке сексуальное удовлетворение не положено? или вы считаете, что все мужчины по умолчанию хороши в сексе и с подходящими причиндалами? на самом деле это чаще не так. если из таких, то обсуждать нечего. а для нормальных мужчин нет проблемы, если до него у женщины было несколько партнеров, большинство только порадуется, что она значит много умеет и у нее с этим все в порядке и раз предпочла его всем предыдущим, значит он лучше их всех

А на че ум? Поэтому и пишу девца не должна за девка выходить. Только кобель. Потому что у этооо кобеля полно будет д у р которых он трахал. Ясно?
И делов-,то

Алексис
#25
Гость

а вот как этой самой девственнице? если она выйдет замуж ни разу ни с кем до этого не было, даже с будущим мужем, а потом окажется, что он 0 в постели и не знает и не хочет знать как обращаться там с женщиной или размер/форма не подходящие. что ей с ним и жить потом всю жизнь? или вы из тех, кто считает, что женщине в браке сексуальное удовлетворение не положено? или вы считаете, что все мужчины по умолчанию хороши в сексе и с подходящими причиндалами? на самом деле это чаще не так. если из таких, то обсуждать нечего. а для нормальных мужчин нет проблемы, если до него у женщины было несколько партнеров, большинство только порадуется, что она значит много умеет и у нее с этим все в порядке и раз предпочла его всем предыдущим, значит он лучше их всех

В постели всему можно научиться.
Не хотеть научиться муж не может, он же любит свою жену.
размер и форму можно проверить визуально)
И сразу видно, что вы женщина, мужчины так не пишут.
Ни одному мужчине не будет приятно, что у его жены были интимные связи.
И не его она предпочла, а ее не предпочли те, с кем она переспала.
Не успокаивайте себя.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Алексис

Мужчина владеющий собой самый притягательный мужчина на свете для меня.
То что он научился вставлять кому-то, не избавляет его от всякого рода комплексов.

Посмотри на дев-ков? Какие они притягательные? Они шестерки тобыкновенные. И страшные.
Красивый и уверенный в себе парень не будет до 30 сиднть в девственниках и ждать кого-,,то там

Гость
#27
Гость

а вот как этой самой девственнице? если она выйдет замуж ни разу ни с кем до этого не было, даже с будущим мужем, а потом окажется, что он 0 в постели и не знает и не хочет знать как обращаться там с женщиной или размер/форма не подходящие. что ей с ним и жить потом всю жизнь? или вы из тех, кто считает, что женщине в браке сексуальное удовлетворение не положено? или вы считаете, что все мужчины по умолчанию хороши в сексе и с подходящими причиндалами? на самом деле это чаще не так. если из таких, то обсуждать нечего. а для нормальных мужчин нет проблемы, если до него у женщины было несколько партнеров, большинство только порадуется, что она значит много умеет и у нее с этим все в порядке и раз предпочла его всем предыдущим, значит он лучше их всех

Ну далеко ходить не будем - я та дев-ца, которая вышла замуж за дев-ника.
Когда мы встречались, мы к моменту свадьбы уже столько наговорились, столько наобнимались, достигли такого уровня близости, что брачные обеты и секс были долгожданной новой ступенью в отношениях. Знаете, какое это счастье - ждать, что вот, случится через месяц, неделю…
Конечно, мы были оба 0 в сексе, но все равно это было огромной радостью, к тому же, сравнивать-то не с чем )
Мне и думать неприятно о том, что я могла бы быть с другим мужчиной. Ничего, мы вместе учились этой науке, применяя постепенно теоретические знания. Все у нас сейчас нормально! Мы, кстати, не торопились, понимали, что вся жизнь впереди, поэтому первые ночи был только петтинг, постепенно все освоили ))

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Это все бредятина. Если девственница, это не значит, что мышь забитая или страшко. Я всегда была социально активной, с самого детства, играю на скрипке и профессионально танцую (бальница), в универе выигрывала конкурс красоты на 1 курсе, хотя там были лошади старше меня и опытнее.
А то, что не хочу размениваться на всякие сомнительные отношалки, так это вообще не должно никого волновать, кроме меня. Но на свидания ходила, с мужчинами общалась, нужно же уметь в них разбираться. И замуж меня дважды приглашали до мужа. И никакого секса с ними не было, еще чего. Муж мною доволен, к слову.
А ваш друг привык к обществу женщин легкого поведения, видимо это его потолок. Зачем же на целомудренной женился, естественно она будет его раздражать, не по сеньке шапка.

Не по сеньке да. Девцы не каждому по члену. С ними нужно терпение и бабки.
Нищукам с девцей лучше не связываться. Это игрушки для богатвх

Алексис
#29
Продавшица из Пятёрочки

Не тебе писала. Не вмешивайся.
Если не поняла то объясняю для д у р
Пока баба девца то может сиднть так долго. Как только лишиться так все зуев не пересчитать потом. Если замуж не выйдет. А 19 лет это - ничто. В 19 все почти целки. И говорит не оч ем
Поняла теперь ту пи ца?

Поняла, что ты не читала правила форума во время регистрации)
И уже заняла слабую позицию в обсуждении.

Гость
#33
Алексис

о каких комплексах вы говорите и почему убеждение интим только с мужем это непрактично?

Потому что скучно. Но если у мужчины тоже взгляды, что жена должна быть первая и единственная, то логично что женщина такая же ему нужна. А если мужик считает, что ему можно кобеляться до свадьбы, а жене нет, то это в средневековье надо

Алексис
#34
Продавшица из Пятёрочки

Какая регистрация? Ты где мозги оставила? На члене своего бывшего? Так иди забирай

почитай правила форума прежде чем в свет выходить)

Продавшица из Пятёрочки
#35

Уже подчистили. Надька опять тему строчит? Сваливаю тогда. Эта модерша дрстрочится в новом году

Гость
#36
Гость

Ну далеко ходить не будем - я та дев-ца, которая вышла замуж за дев-ника.
Когда мы встречались, мы к моменту свадьбы уже столько наговорились, столько наобнимались, достигли такого уровня близости, что брачные обеты и секс были долгожданной новой ступенью в отношениях. Знаете, какое это счастье - ждать, что вот, случится через месяц, неделю…
Конечно, мы были оба 0 в сексе, но все равно это было огромной радостью, к тому же, сравнивать-то не с чем )
Мне и думать неприятно о том, что я могла бы быть с другим мужчиной. Ничего, мы вместе учились этой науке, применяя постепенно теоретические знания. Все у нас сейчас нормально! Мы, кстати, не торопились, понимали, что вся жизнь впереди, поэтому первые ночи был только петтинг, постепенно все освоили ))

ну так вам повезло. никто не говорит что это плохо и нужно стремиться к обратному. но даже тут на форуме постоянно пишут об интимных проблемах со стороны мужа. вам повезло. а если бы нет и пришлось бы расстаться даже по любой причине, не обязательно интим, то вы уже по мнению автора были бы категории хуже не бывает. это очень странное суждение. тем более мне странно, когда девственностью считают именно наличие физической детали. а то что девушка при этом целовалась со многими, открывала им душу, возможно занималась оральным или давала в другие места, только не туда, так это нормально, это же не проверишь. девственницей же осталась. еще бы можно понять, если бы мужчины искали девушку с чистым и наивным сознанием, которая ни о чем таком и не помышляла, только проверить это нельзя, и у них понимание девственности, это значит туда не было и это их утешает. и в чем ее смысл тогда? я вот считаю, что если у девушки были какие то отношения с парнем, хоть и без интима туда, то это уже равнозначно не девственнице для будущих парней. если нужно, чтобы у девушки вообще не было до мужа никаких отношений с парнями, то так и надо ставить вопрос, девственность здесь не показатель.

#37
Гость

Это все бредятина. Если девственница, это не значит, что мышь забитая или страшко. Я всегда была социально активной, с самого детства, играю на скрипке и профессионально танцую (бальница), в универе выигрывала конкурс красоты на 1 курсе, хотя там были лошади старше меня и опытнее.
А то, что не хочу размениваться на всякие сомнительные отношалки, так это вообще не должно никого волновать, кроме меня. Но на свидания ходила, с мужчинами общалась, нужно же уметь в них разбираться. И замуж меня дважды приглашали до мужа. И никакого секса с ними не было, еще чего. Муж мною доволен, к слову.
А ваш друг привык к обществу женщин легкого поведения, видимо это его потолок. Зачем же на целомудренной женился, естественно она будет его раздражать, не по сеньке шапка.

Ха-ха) вы сами то поняли что написали?? Я *** ноги брею. 1. Пацан год ухаживал 2. До свадьбы секаса не было 3. После свадьбы начался мрак с ее стороны. 4. Дочь святоши. Мать из того же помета. Короче, у пацана даже отношений до нее ни с кем не было. Пацан верил в любовь. И как оно ? Где логика? Откуда взяли что он по *** ?

Натали
#38
Гость

Девственники женятся на девственницах. Потому что девственницы хотят только девственников.

Девственницы хотят, чтобы будущий муж любил. И этого хотят большинство женщин без разницы девственница или нет. Я вышла замуж девственницей за девственника (как он сказал). Глубокой любви не вижу и не увидела, у него к деньгам своим любовь больше, чем ко мне. Вот вам и девственник. Недавно игрушку себе сексуальную купил, развлекается мальчик.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Не тебе писала. Не вмешивайся.
Если не поняла то объясняю для д у р
Пока баба девца то может сиднть так долго. Как только лишиться так все зуев не пересчитать потом. Если замуж не выйдет. А 19 лет это - ничто. В 19 все почти целки. И говорит не оч ем
Поняла теперь ту пи ца?

Жаль, такое хорошее впечатление испортила грязным ртом.

#40
Алексис

о каких комплексах вы говорите и почему убеждение интим только с мужем это непрактично?

Потому что до мужа нет опыта общения с мужчинами, понимания как все устроено. Это вам не принцы на белых коняшках, встающие на колено с букетом роз и существующих лишь для милой и единственной. Мужчины живут для себя. И девушки также, только любят убеждать всех в обратном. Комплексы в этой же теме можете увидеть в других сообщениях. Поведение в отношениях зависит от знаний и опыта. Если опыта нет, то обязательно будут возникать фатальные ошибки. Это как с опытом работы, пока его нет - будешь косячить. Также еще важнее то, что если у девушки было 4-5 парней до мужа, она своими глазами увидит и поймет что к чему, извлечет уроки из этих отношений. И когда вступит в отношения с мужем, будет видеть разницу в поведении и поступках, будет ценить, а также уметь и знать что делать во время секса, сама мужа трахнет, опытная ведь. Опыт очень важен, ваш гимен нормальным незакомплексованным мужикам не нужен.

Гость
#41
Шоколад

Потому что до мужа нет опыта общения с мужчинами, понимания как все устроено. Это вам не принцы на белых коняшках, встающие на колено с букетом роз и существующих лишь для милой и единственной. Мужчины живут для себя. И девушки также, только любят убеждать всех в обратном. Комплексы в этой же теме можете увидеть в других сообщениях. Поведение в отношениях зависит от знаний и опыта. Если опыта нет, то обязательно будут возникать фатальные ошибки. Это как с опытом работы, пока его нет - будешь косячить. Также еще важнее то, что если у девушки было 4-5 парней до мужа, она своими глазами увидит и поймет что к чему, извлечет уроки из этих отношений. И когда вступит в отношения с мужем, будет видеть разницу в поведении и поступках, будет ценить, а также уметь и знать что делать во время секса, сама мужа трахнет, опытная ведь. Опыт очень важен, ваш гимен нормальным незакомплексованным мужикам не нужен.

Вы ***?

Na_avosi
#42

Автор, вам какая разница на ком женятся мужчины?

Гость
#43
Гость

Ну далеко ходить не будем - я та дев-ца, которая вышла замуж за дев-ника.
Когда мы встречались, мы к моменту свадьбы уже столько наговорились, столько наобнимались, достигли такого уровня близости, что брачные обеты и секс были долгожданной новой ступенью в отношениях. Знаете, какое это счастье - ждать, что вот, случится через месяц, неделю…
Конечно, мы были оба 0 в сексе, но все равно это было огромной радостью, к тому же, сравнивать-то не с чем )
Мне и думать неприятно о том, что я могла бы быть с другим мужчиной. Ничего, мы вместе учились этой науке, применяя постепенно теоретические знания. Все у нас сейчас нормально! Мы, кстати, не торопились, понимали, что вся жизнь впереди, поэтому первые ночи был только петтинг, постепенно все освоили ))

Да ладно
Такого не бывает

Гость
#44
Na_avosi

Автор, вам какая разница на ком женятся мужчины?

Разницы никакой. Просто интересно. Слишком перевешивает эта тенденция жениться на б/у. Да да я знаю что вы скажете что женщина не вещь чтобы называть б/у. Ну я говорю в переносном смысле, кратко и понятно. Так вот эта тенденция жениться на таких очень перевешивает. Из 100 мужиков если один женится на порядочной и чистой, то хорошо. У остальных жен хороший пробег по мужикам.

Na_avosi
#45
Шоколад

Потому что до мужа нет опыта общения с мужчинами, понимания как все устроено. Это вам не принцы на белых коняшках, встающие на колено с букетом роз и существующих лишь для милой и единственной. Мужчины живут для себя. И девушки также, только любят убеждать всех в обратном. Комплексы в этой же теме можете увидеть в других сообщениях. Поведение в отношениях зависит от знаний и опыта. Если опыта нет, то обязательно будут возникать фатальные ошибки. Это как с опытом работы, пока его нет - будешь косячить. Также еще важнее то, что если у девушки было 4-5 парней до мужа, она своими глазами увидит и поймет что к чему, извлечет уроки из этих отношений. И когда вступит в отношения с мужем, будет видеть разницу в поведении и поступках, будет ценить, а также уметь и знать что делать во время секса, сама мужа трахнет, опытная ведь. Опыт очень важен, ваш гимен нормальным незакомплексованным мужикам не нужен.

Может ваш друг мелкописячник или у него лежит на полшестого. Почему сразу девушка виновата?

Гость
#46

Просто еще странно. Я когда была подростком, у меня другие представления были о жизни. Я думала что женщины выходят часто замуж девственницами. Думала что мужчины это очень ценят. А выросла и вижу что все вообще не так. Чем гулящее, тем больше мужики любят. И замуж берут. Чем скромнее, тем дольше одна не нужна никому. Просто странно это.

Гость
#47
Гость

Разницы никакой. Просто интересно. Слишком перевешивает эта тенденция жениться на б/у. Да да я знаю что вы скажете что женщина не вещь чтобы называть б/у. Ну я говорю в переносном смысле, кратко и понятно. Так вот эта тенденция жениться на таких очень перевешивает. Из 100 мужиков если один женится на порядочной и чистой, то хорошо. У остальных жен хороший пробег по мужикам.

Потому что мужики в основном сами не девственники) а нормальные мужики еще и понимают , что в наше время женщины не приложение к мужчинам, такие же люди, как и мужчины. Значит если мужчине можно, то и женщине тоже

Гость
#48
Гость

Просто еще странно. Я когда была подростком, у меня другие представления были о жизни. Я думала что женщины выходят часто замуж девственницами. Думала что мужчины это очень ценят. А выросла и вижу что все вообще не так. Чем гулящее, тем больше мужики любят. И замуж берут. Чем скромнее, тем дольше одна не нужна никому. Просто странно это.

Потому что "скромнее" это обычно не реально скромная, а закомплексованная, не любящая себя и готовая расстелиться тряпочкой ради мужика. Таких не любят

Гость
#49
Гость

Просто еще странно. Я когда была подростком, у меня другие представления были о жизни. Я думала что женщины выходят часто замуж девственницами. Думала что мужчины это очень ценят. А выросла и вижу что все вообще не так. Чем гулящее, тем больше мужики любят. И замуж берут. Чем скромнее, тем дольше одна не нужна никому. Просто странно это.

«Чем гулящее, тем больше мужики любят. И замуж берут. Чем скромнее, тем дольше одна не нужна никому» - ну вот это точно неправда. Как раз замуж берут как раз скорее, как вы написали, скромных.

Гость
#50
Гость

«Чем гулящее, тем больше мужики любят. И замуж берут. Чем скромнее, тем дольше одна не нужна никому» - ну вот это точно неправда. Как раз замуж берут как раз скорее, как вы написали, скромных.

Автор, мне кажется, не так понимает скромность