Гость
Статьи
состоятельный любовник …

состоятельный любовник дочери

моя дочь сожительствовует с мужчиной, очень взрослым, как мне кажется для неё. разница в возрасте у них чуть больше тридцати лет, точнее тридцать лет и три месяца. говорит, что любит его, что с ним как за каменной стеной, хочет от него детей. что мне делать, как отговорить её от этого романа. мужчина очень состоятельный, через многое прошёл, сильный и властный в какой-то степени. дочери через месяц исполнится двадцать четыре. посоветуйте что-нибудь полезное для неё 🙏🕊️

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя нормальная , таких папиков она презирает и прямо прилюдно обсирает

#2

Не лезьте. Пока сама не обожжется ума не наживет. Ее жизнь ее проблемы. Как говорят индусы, наши дети это гости в нашем доме.

Гость
#3

Доча совершеннодетняя. Отойдите в сторонку.
Это уже её выбор, её жизнь, её опыт.

Гость
#4
Гость

Доча совершеннодетняя. Отойдите в сторонку.
Это уже её выбор, её жизнь, её опыт.

😂😂😂 совершеннолетняя *

Гость
#5

Посоветовать одно: постараться получить образование и хорошую работу за его счет, если еще и квартира обломится - вообще отлично будет.

Гость
#6

В ЗАГСе тоже за свою дочь будешь говорить ответ?! Это счастье ДОЧЕРИ ,а не твое. Она счастлива им вместе ХОРОШО. Ты займись своей личной жизнью.

Татьяна
#7
Гость

В ЗАГСе тоже за свою дочь будешь говорить ответ?! Это счастье ДОЧЕРИ ,а не твое. Она счастлива им вместе ХОРОШО. Ты займись своей личной жизнью.

Такой расклад событий невозможен по некоторым причинам)

Гость
#8

Вы из Воронежа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: