Гость
Статьи
Мужчины меня бьют

Мужчины меня бьют

а я всего лишь хочу простого человеческого секса

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они думают, что это и есть секс.)))

Гость
#2

радуйся, что просто бьют, а то хватать мужиков за задницу это вообще уголовная статья

Гость
#3
Гость

Так они думают, что это и есть секс.)))

Просто общество у нас гомофобное. Не успеешь подойти к мужчине, как он с криком "пидорррр!" бьет тебя по лицу. А я всего лишь хочу пристроить свою попочку.

Гость
#4

Если мужчина который бьет вас или причиняет вред вашему здоровья нанеся телесные повреждение или телесные увечья, то в данным случае вам не везёт с такими больными парнями. Найдите того кто согласиться заняться с вами интимными утехами так что бы вам обе было комфортно этим заняться. Обговорите все важные детали чего вы не хочете и как должен быть секс (быстрый, медленный и т.д)

Гость
#5
Гость

радуйся, что просто бьют, а то хватать мужиков за задницу это вообще уголовная статья

Так я и не хватаю. Наоборот, я им свою подставляю.

Гость
#6

Ааа, шикарно, классическая анекдотическая концовка-переворот :)
Спасибо за настроение :)

Гость
#7
Гость

Так я и не хватаю. Наоборот, я им свою подставляю.

Сегодня вечер омосятских откровений, сплошной каминг-аут

Гость
#8
Гость

Так я и не хватаю. Наоборот, я им свою подставляю.

Что за тема разводка, у этих как их свое сообщество имеется и такие не будут подходить к первому попавшему мужику, так что, автор, ваша тема рассчитана на дураков.

Гость
#9

Автор! Вы мужского пола? Тогда понятно, почему мужики Вас бьют, когда Вы к ним пристаете. Ищите себе подобных в гейских клубах.

Аркаша Борщ
#10

Что ты делаешь на женском форуме грязный пид.ар? Здесь сидят только женщины. Нам не интересны твои жалобы. Иди к своим друзьям на мужской форум.

Гость
#11

Перестань тогда ходить в клуб садомазо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: