Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Была в гостях у подруги не в своём городе , там познакомилась с мужчиной (42года) . Увиделись , и так получилось что переспали на первом свидании . После чего он мне звонил каждый день по несколько раз , писал . Общались нормально . И тут как то вечером он мне позвонил мы общались как всегда , и я намекала почти открытым текстом говорила что мне не комфортно у подруги находится , так как ее муж вот-вот должен вернуться из командировки . Какого-то конкретного предложения от него не поступило , единственное что он сказал бери такси и приезжай, я оплачу (это было все в 11 ночи) , ему до меня было ехать 40-60 мин , я ему говорю: « приедь за мной»,- на что он мне ответил что замотался за весь день и сил нет. Я отказалась и не поехала к нему . Этой же ночью собрала чемоданы и улетела домой , не сказав ему ничего . Утром он позвонил мне , я уже была в аэропорту своего города , он был в шоке с моего поступка . После чего не звонит мне и не пишет ... я ему написала вечером что скучаю он ответил что тоже очень скучает и пропал... Как считаете это конец? И почему он пропал ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите, а чего вам было некомфортно у подруги, раз вы к ней приехали, она же вас пригласила? Чего вы вдруг к этому товарищу собрались?

Гость
#2

Он не захотел с вами общаться, потому что понял, что у вы с придурью: он вас приглашает по-взрослому приехать и готов оплатить такси, учитывая то, что вы переспали уже, а вы хотите, чтобы он за вами ехал, как жених на белом коне к девственнице. У вас же секс, а не брачные танцы. А потом когда вы психанули и гордо уехали "в закат", стало понятно, что придурь - не временное явление, а постоянная черта характера. Поэтому забудьте и идите дальше. Этот мужчина, если не дурак, уже для вас в прошлом. А на будущее, меняйте характер, иначе все ваши отношения будут заканчиваться приблизительно так же.

Миуиу
#3

Чего на автора все накинулись?
Ну хотелось ей от него заботы, но своим поступком он чётко показал, что у них был только секс.
А не пишет он сейчас, так как автор уехала и соответственно отношения ему не нужны ( тем более, на расстоянии). 2*2 всё просто.

Автор забейте.

#4
Каменный Гость

Подождите, а чего вам было некомфортно у подруги, раз вы к ней приехали, она же вас пригласила? Чего вы вдруг к этому товарищу собрались?

Муж с командировки решил вернуться поэтому некомфортно стало

#5
Гость

Он не захотел с вами общаться, потому что понял, что у вы с придурью: он вас приглашает по-взрослому приехать и готов оплатить такси, учитывая то, что вы переспали уже, а вы хотите, чтобы он за вами ехал, как жених на белом коне к девственнице. У вас же секс, а не брачные танцы. А потом когда вы психанули и гордо уехали "в закат", стало понятно, что придурь - не временное явление, а постоянная черта характера. Поэтому забудьте и идите дальше. Этот мужчина, если не дурак, уже для вас в прошлом. А на будущее, меняйте характер, иначе все ваши отношения будут заканчиваться приблизительно так же.

Я не хочу с ним просто секса , если бы моя цель была бы просто заниматься с ним сексом то я бы поехала . А так это похоже на то давай я тебе вызову такси приезжай сама и я тебя трахну, а мне самому лень ехать

#6
Миуиу

Чего на автора все накинулись?
Ну хотелось ей от него заботы, но своим поступком он чётко показал, что у них был только секс.
А не пишет он сейчас, так как автор уехала и соответственно отношения ему не нужны ( тем более, на расстоянии). 2*2 всё просто.

Автор забейте.

Я уехала , но он знает что через неделю вернусь в тот город и буду перебираться на пмж туда

#7

Есть вариант вернуть с ним взаимоотношения или это конец ?(

#8
lisssa_a

Я не хочу с ним просто секса , если бы моя цель была бы просто заниматься с ним сексом то я бы поехала . А так это похоже на то давай я тебе вызову такси приезжай сама и я тебя трахну, а мне самому лень ехать

А какова Ваша цель, чтоб помог устроиться на новом месте?

Гость
#9
lisssa_a

Есть вариант вернуть с ним взаимоотношения или это конец ?(

Что вы хотите вернуть? Какие взаимоотношения? Мужчина чётко вам показал свою позицию - он вам оплачивает такси, вы приезжаете сами ну и далее сами знаете) с чего вы взяли, что он будет за вами ухаживать, отвозить-привозить. В конце концов, вообще ничего плохого не вижу, он же не сказал вам на автобусе приехать. Ехать 40-60 минут в один конец - то есть ему 2 часа нужно в дороге тратить чтобы вас привезти? Он водитель что-ли?

#10
Гость

Что вы хотите вернуть? Какие взаимоотношения? Мужчина чётко вам показал свою позицию - он вам оплачивает такси, вы приезжаете сами ну и далее сами знаете) с чего вы взяли, что он будет за вами ухаживать, отвозить-привозить. В конце концов, вообще ничего плохого не вижу, он же не сказал вам на автобусе приехать. Ехать 40-60 минут в один конец - то есть ему 2 часа нужно в дороге тратить чтобы вас привезти? Он водитель что-ли?

Нет, он мужчина который изначально при знакомстве сказал что ему нужны с.о и секс просто он не рассматривает

#11
ЛегчеВетра

А какова Ваша цель, чтоб помог устроиться на новом месте?

Нет. Моя цель это создание нормальных отношений. Мне не нужна его помощь

#12
lisssa_a

Нет. Моя цель это создание нормальных отношений. Мне не нужна его помощь

Ок. Вам ближе к ночи пишет мужчина, с которым у Вас был единоразовый секс, жалуется на неудобства и негде переночевать, Ваши действия? А если предположить, что Вы , зная его ситуацию, приглашаете к себе, ждёте, а он едит в аэропорт и улетает в другой город? Вот и возникает вопрос, а как для Вас выглядят нормальные отношения?

Доктор Сгух
#13

Ахаха, бабёхи всё ещё думают, что за ними кто-то бегать должен и возвращать их😆😆
Осталось только понять на кой ляд это мужчине?))

Гость
#14
lisssa_a

Нет, он мужчина который изначально при знакомстве сказал что ему нужны с.о и секс просто он не рассматривает

Видимо ему для с.о. не подходит женщина, которая не может доехать на оплаченном им такси. Понял, что ему будет с вами сложно. Он вам предложил такси оплатить, а вы уехали к себе домой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: