Гость
Статьи
Не знакомятся …

Не знакомятся симпатичные интересные мужчины

Добрый день, проблема такая. Мне 22 года (исполнилось буквально позавчера) не суть.Все говорят что я красивая, у меня темные длинные волосы ниже пояса, рост 167, вес 46 где-то,т.е. проблем с лишним весом нет,часто гооврят что лицом похожа на Монику Беллуччи кто-то на Галь Гадот(не хвастаюсь потому что не люблю такой типаж ,просто чтобы иметь предстваление о внешности).Есть высшее образование в хорошем вузе (бакалавриат графического дизайна) плюс хорошо рисую,поэтому и пошла на дизайн. Со вкусои все ок, я не глупая ,могу поддержать любую беседу, но вот собственно и проблема в том ,что совершенно не могу найти хорошего парня. Очень часто подходят знакомиться на улице,но вы понимаете какой контингент, либо наглые и пьяные либо пикаперы. В вузе не получилось тоже найти никого.Забыла сказать что я живу в городе в котором училась(я к тому что круг общения из-за этого небольшой)у знакомых либо парни уже с девушками,либо внешне абсолютно не нравится плюс характер ,либо курят траву. Не знаю уже.У меня нет какого-то навязчивого желания найти парня,т.е. я не думаю днями и ночами об этом.Просто не понимаю проблемы, все говорят дескать расслабься ,он сам тебя найдёт, но что-то я сомневаюсь.Понимаю если бы страшная была или глупая(( Сразу говорю что я не ищу олигарха (их и так на всех не хватит;) я ищу просто хорошего мужчину, интеллигентного, заботливого там итд.девушки знают,чтобы внешне мне нравился и не был трутнем т.е. не сидел и ничего по жизни не делал.Все.Но это похоже невозможно исходя из опыта.
можно без стеба итд.если вам не интересна эта тема ,то просто не отвечайте на нее,спасибо )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Эмансипация в действии)

Чего это мужчины должны инициировать знакомства и отношения, как раньше, если прав на женщину у них куда меньше, чем раньше?
Так что теперь бабёхам нужно самим побегать за успешным мужчиной, ибо конкуренция за такого крайне высока😊

Гость
#2

Автор, вы написали длинный пост, и половина - это самолюбование. Вы долго и со смакованием описываете свою внешность, жизненные достижения, на кого вы похожи (как бы ставя свое имя в один ряд с известными именами, хотя их достижения гораздо значительнее ваших, и дело не во внешности совсем). Так что важно не то, что вы написали, а важно то, что между строк: а между строк я вижу только то, что вы так интересуетесь собой, что вряд ли вас сможет серьезно заинтересовать кто-то еще, даже если вы напишете сто раз, что это не так. И вот встречаете вы интересного мужчину: о чем вы будете с ним разговаривать: о том, что вы похожи на актрису Монику Беллуччи? Может вы, как она свободно говорите на итальянском, английском и французском? Чтобы заинтересовать кого-то достойного, нужно 1) быть способной самой проявить интерес к другому человеку (его жизненным целям, тайным страхам и желаниям, и быть способной разделить эти чувства). Мужчины чувствуют неравнодушие и искренний интерес и интуитивно тянутся к тем, кто готов их слушать и поддерживать. Так что когда у вас внутри появятся какие-то другие вещи, кроме гордости и самолюбования, интеллигентные и умные мужчины сами вас найдут, поверьте.

#3

Давай знакомиться я самый красивый и сексуальный

Гость
#4

Знакомься сама. Я не понимаю женщин, которые сидят и ждут чего-то. У тебя нет ног? Проблемы с речью? Если ты красивая, да ещё и творческая, нет никаких проблем найти себе парня. Это парню сложно найти подругу, а не уродливой девушке достаточно пальцами щелкнутьь. Это воспитание тебя кошмарит, чего ты такая ограниченная. Учись флиртовать, найди в себе легкость, игривость, авантюризм. Вообще не понимаю проблемы, всю жизнь я купалась в мужиках, будучи красоткой выбирала себе любого где угодно, на улице, в театре, на вечеринке, просто подходила, заговаривала, за руку брала и уводила. Потом уехала в Москву и продолжила там. Потом уехала в Киев, а тут вообще, сексуальные угодья, жара и очень горячие парни - рай!
Ты из арт-тусовки, автор, там вообще все просто с этим. И вообще, почему ты не куришь траву?

Гость
#5
Гость

Автор, вы написали длинный пост, и половина - это самолюбование. Вы долго и со смакованием описываете свою внешность, жизненные достижения, на кого вы похожи (как бы ставя свое имя в один ряд с известными именами, хотя их достижения гораздо значительнее ваших, и дело не во внешности совсем). Так что важно не то, что вы написали, а важно то, что между строк: а между строк я вижу только то, что вы так интересуетесь собой, что вряд ли вас сможет серьезно заинтересовать кто-то еще, даже если вы напишете сто раз, что это не так. И вот встречаете вы интересного мужчину: о чем вы будете с ним разговаривать: о том, что вы похожи на актрису Монику Беллуччи? Может вы, как она свободно говорите на итальянском, английском и французском? Чтобы заинтересовать кого-то достойного, нужно 1) быть способной самой проявить интерес к другому человеку (его жизненным целям, тайным страхам и желаниям, и быть способной разделить эти чувства). Мужчины чувствуют неравнодушие и искренний интерес и интуитивно тянутся к тем, кто готов их слушать и поддерживать. Так что когда у вас внутри появятся какие-то другие вещи, кроме гордости и самолюбования, интеллигентные и умные мужчины сами вас найдут, поверьте.

Не всегда так, почему у стерв самые лучшие мужья итд. Просто так и скажите что реально интересных хороших мужчин очень мало ,тут на везение

гендерное преступление🍎
#6

А как Вы себе представляете встречу, при каких обстоятельствах?

Сосед Барачника
#7

Контингент ее не устраивает, нищеброды наверно с ЗП 80 к руб?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: