Гость
Статьи
Со мной не знакомятся, …

Со мной не знакомятся, мужчины на улице смотрят и отводят глаза. Значит, я совсем не симпатичная?

Фигура у меня хорошая, правда, я низкая (155) и хрупкая :) Редко ношу каблуки, предпочитаю спортивный стиль.
Но такая реакция обескураживает... Я уверена в том, что даже в самой простой одежде симпатичные люди привлекают к себе внимание :)
А как вы думаете?

zyf
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, просто пидaрки походу попадаются часто.

Гость
#2

надо фото))

Гость
#3

фото ?

Мандаринка
#4

Вообще маленькая девушка в спорт одежде, мило, но не слишком. Вы маленькая, хрупкая - оденьте каблучки (небольшие) платьице, уверенна так вы намного красивее и милее) встречают вндь по одежке) и завлечь сначпла мужчинк надо)

Гость
#5

Отводят глаза, это ничего не значит, а что они как идиоты вылупиться должны и оборачиваться, в основном адекватные мужчины отводят глаза даже от очень эффектных, красивых женщин. Я например тоже, если увижу красивого мужчину, что бывает очень редко, я тоже отвожу глаза и стараюсь на него не смотреть, потому что стесняюсь.

Гость
#6

"отводят глаза"? значит вы на них смотрите, в глаза смотрите , заискивающе: "может я, почему не я"))
встречаетесь взглядами и они отводят видимо. не надо так унижаться

Гость
#7

а что они должны наберебой бежать знакомиться с вами7 к тому же спортивный стиль многих мужчин отталкивает

Гость
#8
Гость

"отводят глаза"? значит вы на них смотрите, в глаза смотрите , заискивающе: "может я, почему не я"))
встречаетесь взглядами и они отводят видимо. не надо так унижаться

Обидно прозвучало :)
В силу отсутствия комплексов, на улице я смотрю не в землю под ногами, а вперед. Если навстречу идут люди - могу обратить на них внимание. Но "заискивающий" взгляд - это не про меня.

Гость
#9

перестаньте искать взглядом мужские взгляды - мужчины этого не любят. им нравится недоступность и статус "не в поиске".

Гость
#10
Гость

Гость"отводят глаза"? значит вы на них смотрите, в глаза смотрите , заискивающе: "может я, почему не я"))

встречаетесь взглядами и они отводят видимо. не надо так унижаться
Обидно прозвучало :)
В силу отсутствия комплексов, на улице я смотрю не в землю под ногами, а вперед. Если навстречу идут люди - могу обратить на них внимание. Но "заискивающий" взгляд - это не про меня.

ОТВОДЯТ они от кого? ОТ ВАС! занчит в глаза смотрите . Цель ясна! им тиаке не нравятся, спрашиваете почему отводят, вам объсняют

Гость
#11

а чего взято, что они вообще должны знакомиться ?

iЧеловек
#12
Гость

перестаньте искать взглядом мужские взгляды - мужчины этого не любят. им нравится недоступность и статус "не в поиске".

Это полный бред. Любому мужчине всегда приятно встретиться взглядом с симпатичной девушкой. Это положительная эмоция как правило взаимна. С этого и начинается самое интересное!
Другое дело, когда взгляд слишком уж настойчивый. Буквально вчера, столкнулся на улице с красивой девушкой(передаю ей привет, вдруг читает это), всем хороша, в моем вкусе, НО взгляд у нее был пристально-изучающий, я бы даже сказал слегка сумасшедший, в стиле "готова на любые отношения прямо сейчас". Естественно это отпугивает, сразу мысли появились - типа неадекватка что-ли?!

Гость
#13
Гость

перестаньте искать взглядом мужские взгляды - мужчины этого не любят. им нравится недоступность и статус "не в поиске".

миф

Гость
#14
Гость

перестаньте искать взглядом мужские взгляды - мужчины этого не любят. им нравится недоступность и статус "не в поиске".

откуда вы этот бред берете?)

наоборот мужчины не любят выежистых самодовольных бабёнок

а вот к улыбчивой, открытой -подойти и легче и интереснее

Гость
#15
Гость

а чего взято, что они вообще должны знакомиться ?

Никто ничего не должен:)
Просто мне кажется, что это показатель. Если совсем не знакомятся, то с внешностью что-то не так. Потому и озадачилась вопросом.

Гость
#16
Гость

Никто ничего не должен:)
Просто мне кажется, что это показатель. Если совсем не знакомятся, то с внешностью что-то не так. Потому и озадачилась вопросом.

Дело не во внешности, наоборот пугающе красивая женщина у мужчин вызывает страх. Многие эффектные женщины на это жаловались, с подругой, которая просто милашка, знакомятся, а их избегают.
Еще другая" порода" женщин, с которыми никто не знакомится, наверное наблюдали ухоженную, дорого одетую мадам, которая несется на огромных каблуках с остекленелым, надменным взглядом, как к такой подойти, сразу отошьет.

Гость
#17

автор, по описанию, маленькая, худенькая, не на каблуках, значит полу спортивный стиль....на что смотреть, простите? Мужчина глянул, увидел прохожую, увидел другого прохожего...и т.д. Может вам стоит как то поменять стиль)))

Гость
#18

16. Гость

"Дело не во внешности, наоборот пугающе красивая женщина у мужчин вызывает страх. "

сама придумала?

мужчины вообще внешность женщин то не рассматривают с точки зрения эстетики, исключительно с точки зрения секса

если с ними не знакомятся, значит у них надменные или самодовольные или самовлюбленные лица , потому мужчины обходят стороной сразу же, какому дураку нужна будет самовлюбленная женщина

Гость
#19
Гость

ГостьНикто ничего не должен:)

Просто мне кажется, что это показатель. Если совсем не знакомятся, то с внешностью что-то не так. Потому и озадачилась вопросом.


Дело не во внешности, наоборот пугающе красивая женщина у мужчин вызывает страх. Многие эффектные женщины на это жаловались, с подругой, которая просто милашка, знакомятся, а их избегают.
Еще другая" порода" женщин, с которыми никто не знакомится, наверное наблюдали ухоженную, дорого одетую мадам, которая несется на огромных каблуках с остекленелым, надменным взглядом, как к такой подойти, сразу отошьет.

а вот эта "другая" порода с остекленевшими глазами думаю не страдает от недостатка внимания, ибо морду делать тяпкой приходится, чтобы как раз таки не знакомились...т.к на улице, по мимо интеллигентных людей, столько неадеквата, который обязательно прицепится

Процесс
#20

Мужики смотрят на всех теток. Это раз... А во вторых.я как то не совсем поняла- мужик обязан познакомится с каждой, на кого посмотрел?))) И жениться, если пордержал за руку?)))))

Гость
#21
Процесс

Мужики смотрят на всех теток. Это раз... А во вторых.я как то не совсем поняла- мужик обязан познакомится с каждой, на кого посмотрел?))) И жениться, если пордержал за руку?)))))

Никакой логики. С чего вдруг такие фантазии? Процитируйте, где я такое написала.

Гость
#22

автор, судя по описанию, типичная пацанка - маленькая, худенькая, спортивный стиль, без каблуков...:))

Гость
#23
Гость

Гость"отводят глаза"? значит вы на них смотрите, в глаза смотрите , заискивающе: "может я, почему не я"))

встречаетесь взглядами и они отводят видимо. не надо так унижаться
Обидно прозвучало :)
В силу отсутствия комплексов, на улице я смотрю не в землю под ногами, а вперед. Если навстречу идут люди - могу обратить на них внимание. Но "заискивающий" взгляд - это не про меня.

А откуда вы знает? Со стороны себя не видно Я лично про себя саму к такому выводу пришла.Раньше на меня смотрели, теперь нет Раньше я была влюблена на улице ни на кого не смотрела Читай глаза горят, но никто не нужен А сейчас смотрю, а что за взгляд х з

Гость
#24
Гость

16. Гость

"Дело не во внешности, наоборот пугающе красивая женщина у мужчин вызывает страх. "

сама придумала?

мужчины вообще внешность женщин то не рассматривают с точки зрения эстетики, исключительно с точки зрения секса

если с ними не знакомятся, значит у них надменные или самодовольные или самовлюбленные лица , потому мужчины обходят стороной сразу же, какому дураку нужна будет самовлюбленная женщина

Ну, конечно то-то все эти женщины замужем У меня подруга такая, но и к ней подходят знакомятся не алкашня, не простые мужики Наоборот ,мужчины любят высокомерных Я сама доброжелательная милая, меня бросали пару раз,ради выёжистых тёток.При чём ладно, если бы они что-то из себя представляли, большее,чем я Так нет не богаче, не красивее.Я как-то попробовала надеть образ такой Сразу мужские взгляды стали заинтересованнее

Гость
#25

Что красивых женщины боятся -это вообще на вумане придумали, в жизни они выбирают и перебирают

Гость
#26
Гость

Что красивых женщины боятся -это вообще на вумане придумали, в жизни они выбирают и перебирают

Нет, не скажите, кто обычно знакомится из мужчин, наглые, самоуверенные, обычно ничего собой не представляющие мужчинки, с ними даже поговорить не о чем, они себя подарком уже считают, ни рожи, ни кожи. А действительно достойные мужчины комплексуют, потому как у любого умного чел. невысокая самооценка. Это только у дураков все просто. Вот и сидит красивая дамочка одна и правильно, что перебирает, не будет же она себя разменивать на такой неликвид.

гость 92
#27

автор никакой костюм не заменит платье или юбку.
и носите каблуки не кроссовки.

дуська
#28

Потому что маленьких спортивный стиль и отсутствие каблуков не красят. Я вообще не поднимаю, как которым с ростом 160 ходят в балетках с супер тонкой подошвой это ж просто безобразие.

Гость
#29
Гость

ГостьНикто ничего не должен:)

Просто мне кажется, что это показатель. Если совсем не знакомятся, то с внешностью что-то не так. Потому и озадачилась вопросом.


Дело не во внешности, наоборот пугающе красивая женщина у мужчин вызывает страх. Многие эффектные женщины на это жаловались, с подругой, которая просто милашка, знакомятся, а их избегают.
Еще другая" порода" женщин, с которыми никто не знакомится, наверное наблюдали ухоженную, дорого одетую мадам, которая несется на огромных каблуках с остекленелым, надменным взглядом, как к такой подойти, сразу отошьет.

ха, это значит они себя считают лучше, а по факту милая подруга и есть красавица.

Гость
#30
Гость

автор, по описанию, маленькая, худенькая, не на каблуках, значит полу спортивный стиль....на что смотреть, простите? Мужчина глянул, увидел прохожую, увидел другого прохожего...и т.д. Может вам стоит как то поменять стиль)))

а что маленькие девушки не бывают симпатичными или красивыми, при условии что хрупкие а не коровы и хорошее лицо

Гость
#31
дуська

Потому что маленьких спортивный стиль и отсутствие каблуков не красят. Я вообще не поднимаю, как которым с ростом 160 ходят в балетках с супер тонкой подошвой это ж просто безобразие.

балетки смотрятся только на худеньких с маленькой ножкой ахахаха

Гость
#32

Я на танке хожу рост такойже абсолютно нормально но без каблуков я гном даже в кросовках в зале чувствую лилипуткой ясен пень не замечают...потом по 2 разу знакомятся когда я при параде и в шоке ты такая красивая не то что раньше)

#33

А вы попробуйте не делать акцент в одежде, а на вашем настроении. улыбке...и поверьте мне сразу народ вас заметит. Не внешнее главное, а внутреннее состояние души.

вова
#34

значит ты некрасивая, без обид. мы с другом постоянно на улице подходим к красивым телкам и нас отшивают, причем далеко не *****

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: