А зачем вам с ним спать?Он из другого города и влюблены вы в него,скорее всего,лишь по переписке.Взрослый мужик дождался вашего созревания и едет "оторваться" на молодом теле....а дальше что?
Какие у него намерения?Нет ли у него жены и детей,о которых он не рассказал и собирается ли он на вас жениться.Ещё не менее важно,если уж вы собираетесь перейти к интиму и он у вас первый.то неплохо бы его сперва в КВД отправить за справочкой,вам ведь не нужны проблемы ЗППП.Так же нужно обговорить и тему предохранения,собирается ли он пользоваться презервативом или в случае чего,вы пойдёте на аборт или принесёте маме в подоле.
Отключите сейчас свои чувства и снимите розовые очки,обдумайте всё что я написала.Ведь это ваше здоровье и ваша жизнь,цените её.