Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что собираюсь неделю жить у 35-летнего, хотя мне 19?

Мы общаемся несколько лет, сильно влюблены в друг друга. Ему 35, он из другого города, но приедет ко мне скоро. Но проблема в том, что он мой первый, а мне 19, я тихая домашняя девушка, которая никуда почти не выходит. Мать знает о мужчине, но не о том, что я собираюсь прожить у него неделю и, логично, спать с ним. Как тактично можно было бы сообщить об этом как матери, так и отцу, чтобы избежать конфликта? Мама знает, что меня всегда тянуло к старшим и не видит проблемы в нем как в «друге», но я не уверена в том, что она не поменяет мнение :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам с ним спать?Он из другого города и влюблены вы в него,скорее всего,лишь по переписке.Взрослый мужик дождался вашего созревания и едет "оторваться" на молодом теле....а дальше что?
Какие у него намерения?Нет ли у него жены и детей,о которых он не рассказал и собирается ли он на вас жениться.Ещё не менее важно,если уж вы собираетесь перейти к интиму и он у вас первый.то неплохо бы его сперва в КВД отправить за справочкой,вам ведь не нужны проблемы ЗППП.Так же нужно обговорить и тему предохранения,собирается ли он пользоваться презервативом или в случае чего,вы пойдёте на аборт или принесёте маме в подоле.
Отключите сейчас свои чувства и снимите розовые очки,обдумайте всё что я написала.Ведь это ваше здоровье и ваша жизнь,цените её.

#2

Вы хоть виделись ? В соседней теме автор тоже время с мужиком старше провела и голая перед ним ходила, потом он ее отвез домой и попросил больше не беспокоить.
Серьезнее надо быть, а то придумают себе бесконечную любовь какую-то, по интернету

Гость
#3

Сколько лет вы общаетесь?Как вы познакомились?Пока что это похоже на жертву педофила.Слишком огромна разница в возрасте,а что вы о нём знаете по сути?Вы даже не понимаете значение слова-любовь.
Вы думаете,что нежные слова и обещания-это любовь?
Он готов нести ответственность за свои действия?Попользуется вами и свалит в закат.У него может такой любви в каждом городе.Так что включи голову то.

Гость
#5

Не спеши в постель к этому мужику,тем более не скрывай ничего от матери.Это может всё плохо закончиться.

Гость
#6

Вы ещё молоденькая и не понимаете как коварны могут быть интернет знакомства с мужчинами намного старше.
Если он любит,как вы говорите,пусть с родителями общается и просит вашей руки,а не пытается вас обесчестить за их спинами.

Сагитта
#7

Автор, что у вас в голове? Неужели больше никаких интересов, кроме как прыгнуть в постель к старперу? (Все таки разница в возрасте. Для меня то он вообще зелень)))

Мохнатая киска
#8
Гость

Сколько лет вы общаетесь?Как вы познакомились?Пока что это похоже на жертву педофила.Слишком огромна разница в возрасте,а что вы о нём знаете по сути?Вы даже не понимаете значение слова-любовь.
Вы думаете,что нежные слова и обещания-это любовь?
Он готов нести ответственность за свои действия?Попользуется вами и свалит в закат.У него может такой любви в каждом городе.Так что включи голову то.

Жертва педофила))) +++много

Гость
#9

Надо начинать половую жизнь (только тщательно предохраняйся!), и вообще начинать жить взрослой жизнью. Домашняя тихушница никогда не станет полноценной личностью, сидя под маминой юбкой. Не надо спрашивать у родителей, ты совершеннолетняя, ты ставишь перед фактом и делаешь то, что считаешь нужным. Точка.

Гость
#10
Гость

Надо начинать половую жизнь (только тщательно предохраняйся!), и вообще начинать жить взрослой жизнью. Домашняя тихушница никогда не станет полноценной личностью, сидя под маминой юбкой. Не надо спрашивать у родителей, ты совершеннолетняя, ты ставишь перед фактом и делаешь то, что считаешь нужным. Точка.

Если тс сама себя обеспечивает -да
Но коль уж живёт за счет родителей(а почти 100 процентов так и есть)-нет
Вообще если по теме, не советовал бы связываться,разница в возрасте и житейском уме слишком большая.

Гость
#11
Гость

А зачем вам с ним спать?Он из другого города и влюблены вы в него,скорее всего,лишь по переписке.Взрослый мужик дождался вашего созревания и едет "оторваться" на молодом теле....а дальше что?
Какие у него намерения?Нет ли у него жены и детей,о которых он не рассказал и собирается ли он на вас жениться.Ещё не менее важно,если уж вы собираетесь перейти к интиму и он у вас первый.то неплохо бы его сперва в КВД отправить за справочкой,вам ведь не нужны проблемы ЗППП.Так же нужно обговорить и тему предохранения,собирается ли он пользоваться презервативом или в случае чего,вы пойдёте на аборт или принесёте маме в подоле.
Отключите сейчас свои чувства и снимите розовые очки,обдумайте всё что я написала.Ведь это ваше здоровье и ваша жизнь,цените её.

Потому что мы хотим друг друга – тогда почему бы и нет? Если и бросит, тогда пусть и бросит, хотя бы проведённое вместе время будет хорошим

Он выглядит намного моложе, на 25. 29 - максимум. Ни жены, ни детей – кроме семьи (престарелые родители, за которыми он сейчас ухаживает) он не любит ни с кем общаться. Если встреча пройдёт удачно, и нам понравится быт и быть друг с другом, то вполне возможно, что поженимся. Как говорила раньше – раз бросит, пусть бросит

Как адекватно можно попросить о справке? Я много думала об этом, но любую справку можно подделать. Он говорил, что чист. Знаю, что он имел кучу девушек, хотя он слишком умный, чтобы подцепить что-то

Спасибо за ответ :)

Гость
#12
Гость

Вы ещё молоденькая и не понимаете как коварны могут быть интернет знакомства с мужчинами намного старше.
Если он любит,как вы говорите,пусть с родителями общается и просит вашей руки,а не пытается вас обесчестить за их спинами.

Он хочет с ними познакомиться по приезде, но я откладываю это, потому что, если нам не понравится жить друг с другом, то какой смысл продолжать отношения и лично знакомить его с родителями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема