Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Прошло уже полгода, но вспоминаю его каждый день. В отношениях я бы не сказала, что любила его без ума, но он стал мне близким человеком. Однако я не видела развития с ним, мне казалось, что я стремлюсь к чему-то, пытаюсь добиться своих целей, а он нет, также у нас не было одинаковых интересов, может быть из-за этого мне казалось, что он не стремится к чему-то. Говорил, что я не поддерживаю его, не уделяю своё время. Я очень люблю ходить в фитнес клуб, он говорил ты выбираешь ходить в фитнес клуб, а не меня. В один момент мы поссорились, эта была не первая небольшая ссора, я почему-то на него обиделась и не хотела отвечать на сообщения примерно неделю, приближалось его день рождения, он меня пригласил, я сказала не приду, что ему будет лучше провести время с друзьями, после этого он уже больше не писал, прошло две недели поставил на аватарку фотку с девочкой, как он говорил с подругой, мне было очень неприятно на это смотреть, ещё всякие комменты под фоткой солнце, сердечки. Стала написывать этой девочке, знаю, что неправильно, но мне было очень больно. По итогу он написал жалобу в полицию на то, что я оскорбляю эту девочку. Я так и не поняла причину расставания, он сказал, что не может заставить меня полюбить его и всё в этом роде. Просто оцените ситуацию, хочу узнать мнение со стороны. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша вина отчасти тоже есть. Он всё-таки хотел внимания с вашей стороны.

Гость
#2

1) Вы неделю не отвечали на его сообщение.
2) Вы не пришли на его день рождения.

Вы правда не понимаете, почему он вас бросил..?

Гость
#3

Мне кажется, что вы сделали сначала больно ему, а потом он сделал больно вам в отместку. Все довольно прозрачно.

Автор, подскажите, пжлст, сколько вам лет? Я не хочу хамить, но просто поведение у вас обоих незрелое :) особенно у вас) сами начали) сначала его игнорировали, потом на др не пошли. А сейчас он наступил на ваше самолюбие, тем что типа с другой подругой, и вам просто обидно стало.
В общем, нет тут любви особенно у вас к нему в первую очередь. Поставьте себя на его место? Вам было бы приятно ?

#4
Гость

Мне кажется, что вы сделали сначала больно ему, а потом он сделал больно вам в отместку. Все довольно прозрачно.

Автор, подскажите, пжлст, сколько вам лет? Я не хочу хамить, но просто поведение у вас обоих незрелое :) особенно у вас) сами начали) сначала его игнорировали, потом на др не пошли. А сейчас он наступил на ваше самолюбие, тем что типа с другой подругой, и вам просто обидно стало.
В общем, нет тут любви особенно у вас к нему в первую очередь. Поставьте себя на его место? Вам было бы приятно ?

Судя по характеру сей писанины им максимум 16-18.

Гость
#5

Меня ещё радует название темы - «бросил парень» HELP!

Это не парень вас бросил, а вы его!!!

Волна
#6

Надо было решать возникшую проблему, обсуждать её с ним, искать пути решения и как можно скорее после ссоры. Зачем игнорировала его так долго? Думала, что сделаешь ему на зло, а он бегать будет? Рассчет оказался неверным. Он тоже человек и с людьми всегда нужно поступать по-человечески. Если тебе он нужен, ищи случайной встречи с ним (или просто позвони) и поговори с ним по честному. Скажи, что была не права, сглупила. По его реакции и поймешь его отношение к тебе.

#7

"я почему-то на него обиделась и не хотела отвечать на сообщения примерно неделю" и далее "Я так и не поняла причину расставания"
Если Вы считаете нормальным неделю не отвечать на сообщения при том, что даже не помните, почему обиделись - это не достаточная причина для расставания? Мне кажется, любому нормальному человеку после такого игнора не захочется иметь дело с тем, кто так себя ведёт.

#8

Простите за вопрос, а вы просмотром передачи Дом 2, не увлекаетесь?
А по прочтению, скажу.
С ваших слов, у вас реально разные интересы.
И видение развития, соответственно.
Как понял из текста, он вас так же не поддерживал, в ваших начинаниях.
Не переживайте, вы разные люди.
Просто встретились два одиночества.
Будете зацикливаться, попадёте в депрессию.
У вас и так уже проблемы с полицией.
Зачем?
Отпустите ситуацию, сделайте выводы и вперёд к новой встрече, к пониманию и счастью.

Гость
#9

Прямо таки учебник "Как отделаться от парня...".
Если не было чувств, то что расстраивает? В чем проблема? Стал близким? Ну, так других много! Ему нужна была любовь, чувствовать что нужен. А вам он зачем был нужен? Для чего? Чего не стало с его уходом?

Сагитта
#10
Гость

Прямо таки учебник "Как отделаться от парня...".
Если не было чувств, то что расстраивает? В чем проблема? Стал близким? Ну, так других много! Ему нужна была любовь, чувствовать что нужен. А вам он зачем был нужен? Для чего? Чего не стало с его уходом?

Чтоб был))

Гость
#11
Гость

1) Вы неделю не отвечали на его сообщение.
2) Вы не пришли на его день рождения.

Вы правда не понимаете, почему он вас бросил..?

Вы на самом деле считаете это причиной расставания?

Гость
#12
Гость

Меня ещё радует название темы - «бросил парень» HELP!

Это не парень вас бросил, а вы его!!!

Нет, бросил именно парень!!!

Гость
#13
Волна

Надо было решать возникшую проблему, обсуждать её с ним, искать пути решения и как можно скорее после ссоры. Зачем игнорировала его так долго? Думала, что сделаешь ему на зло, а он бегать будет? Рассчет оказался неверным. Он тоже человек и с людьми всегда нужно поступать по-человечески. Если тебе он нужен, ищи случайной встречи с ним (или просто позвони) и поговори с ним по честному. Скажи, что была не права, сглупила. По его реакции и поймешь его отношение к тебе.

После того, как он сказал "останемся друзьями", я ему писала, извинялась, но он просто начал выставлять одну фотку за другой с этой подругой и заблокировал меня везде.

Гость
#14
Sanchos

Простите за вопрос, а вы просмотром передачи Дом 2, не увлекаетесь?
А по прочтению, скажу.
С ваших слов, у вас реально разные интересы.
И видение развития, соответственно.
Как понял из текста, он вас так же не поддерживал, в ваших начинаниях.
Не переживайте, вы разные люди.
Просто встретились два одиночества.
Будете зацикливаться, попадёте в депрессию.
У вас и так уже проблемы с полицией.
Зачем?
Отпустите ситуацию, сделайте выводы и вперёд к новой встрече, к пониманию и счастью.

Спасибо за поддержку!!! Просто обидно, что он настучал полиции, а так проблем с полицией нет:)

Гость
#15
Гость

Прямо таки учебник "Как отделаться от парня...".
Если не было чувств, то что расстраивает? В чем проблема? Стал близким? Ну, так других много! Ему нужна была любовь, чувствовать что нужен. А вам он зачем был нужен? Для чего? Чего не стало с его уходом?

Я спрашивала у него, что ему не нравится во мне, он отвечал, не буду говорить, ты обидишься. В последнее время наших отношения я тоже ощущала, что я не нужна ему.

#17
Гость

Спасибо за поддержку!!! Просто обидно, что он настучал полиции, а так проблем с полицией нет:)

Вы получили опыт, бывает и так.
И такие мужчины.
Теперь станете прозорливее.
Счастья вам и душевного равновесия.

Гость
#18

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема