Гость
Статьи
Что значит эта фраза? …

Что значит эта фраза? Самоубеждение?

После встречи (без секса, просто встреча) парень пишет: я уверен ты осталась довольна, для меня это самое главное.
Такое чувство, что в чем-то сомневается?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое чувство, что ты себя накручиваешь и пытаешься вообразить то, чего нет.

#2

Ненормально создавать такие темы..

Гость
#3

Ты козерог штоле?
Уже 2020 год! 11 июля!!!

- я календаарь, перевернууу, и снова трееетье сентября😫. Когда мене ты позвонил, и родилаася я не зря.🥴

Гость
#4

Че?

Алмаз♀️
#5

Он сказал, что уверен. Это значит у него нет никаких сомнений, что встреча прошла на отлично. А уже себе лишнее придумали. Просто скажите, как вам встреча, по вашим ощущениям?

#6

Забей, просто парни на своей волне. Он чувствует, что тебе нравится и пишет об этом. Они ж прямолинейные)

Гость
#7

))
Высокое самомнение

Гость
#8

Не самоубеждение, а убеждение вас самой.

Гость
#9

Помните фильм, с котором девушки выкрали танцора и насиловали его несколько дней.
Вот он насмотрелся, играет у всех на нервах, провоцирует.
Додумаются, нет...сговориться и меня ата-та.

Гость
#10

"Книга откровений"
Посмотрим поделимся впечатлениями?

Мне вообще эта тема близка😏

Отшпенёхать какого-нибудь

#11

Он написал как думает. Мужчины же обычно прямо говорят, и без намёков. Просто прямо как мысли есть-так и говорят.

Гость
#12

Странная фраза. Парень не пытается узнать все ли понравилось и мнение автора, а так самонадеянно заявляет он уверен, с чего уверенность такая? Я бы его так и спросила, с чего такой уверенный, если хочешь знать понравилось или нет надо меня спросить. Бывший у меня похожий был, спасибо ему, научил сразу заходы на личную территорию видеть и отбривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: