Гость
Статьи
Не могу забыть, как …

Не могу забыть, как быть, и что это..?

Девчонки, было ли у кого-то из вас, что не можете забыть первого мужчину? У меня была история непонятная, какие-то недосказанные отношения (иле даже не отношения), но это был тот мужчина, с кем у меня впервые в жизни случилась взаимность, первый поцелуй и прочее незабываемое (секс не смогла ему позволить, не могла ему настолько доверять, к сожалению). Он живёт в другой стране; я уже почти год как вернулась домой. Пишет очень редко, к тому же чувствую, что он совсем не скучает по мне.
Вопрос, конечно, уже к психологу, но интересно, может, у кого такое было... Я догадываюсь, почему у меня так - ни до него, ни после него, никого и ничего у меня такого больше не было. Много дел, интересов, но всё равно, ложась спать, вспоминаю его прикосновения, и так каждый вечер.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла, как страшный сон. 😀 У меня нет привычки цепляться за прошлое.

Гость
#2

У меня так не было, у подруги было. Раз вы сами понимаете, что это из-за того что он первый и единственный, ищите другого, пока будете одна будете о нем думать и вспоминать.

Гость
#3

Ой помню тоже все вспоминала бывшего, хоть сама с ним рассталась. Уже и другие отношения были, а нет нет и вспомню. И так я его вспоминала, пока не увиделись случайно. Все, с того момента как отбило. Наоборот даже думала пьяная я была все это время что ли, или мозг вообще отсутствовал

Гость
#4

Влюбиться надо ,и мужчину рядом без охов ,вздохов на расстоянии

Гость
#5
Гость

Влюбиться надо ,и мужчину рядом без охов ,вздохов на расстоянии

Прекрасный совет, и это было бы, конечно, очень хорошо, но как же это сложно, кого-то найти... Иногда шучу, мол, куда проще устроиться на работу, чем найти мужчину:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема