Гость
Статьи
Переспал и бросил

Переспал и бросил

Понимаю что я сама виновата. Но я надеялась что сложится у нас. Поверила человеку, душу открыла. А он вот так поступил. Пыталась поговорить, звонить. Он заблокировал. Больно и стыдно(( уже полгода прошло. К слову это первый мой опыт. А он ещё и усмехался потом надо мной что как так досидела, принца что ль ждала(( так мне больно было это слышать. мне до сих пор плохо. Стыдно за себя, я не принимаю себя. Как могла согласиться на секс. Плачу иногда(( мне скоро 33. Ни семьи ни детей. Не знаю встречу ли нормального порядочного. Теперь вообще боюсь мужчин((( не знаю как жить дальше....корю себя за такую неразборчивость и за то что голову потеряла, и навязалась сама((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу.Было б от чего страдать.

Гость
#2

А чем вы недовольны, интересно? Вы же получили от секса удовольствие, значит всё хорошо.
А что бы вас не бросали - надо быть интересной и простой в общении, чтобы с вами было легко.

Гость
#3

Первый блин бывает комом, не расстраивайтесь так и забудьте об этом

Гость
#4

Да плюньте Вы на него. Таких мужиков половина, если не больше. Да, обидно, что первый опыт пришёлся именно на такого. Скажите себе, что это не он, а Вы с ним переспали. Щас набегут ущемленцы, которые орут, что до свадьбы дают только шлю... ну, это те, которым вообще никто не даёт.
Из-за таких, с прищемленными яйцами девушки возводят секс в ранг чего то космического. Переспали и переспали, найдите себе мужика, переспите с ним и бросьте. Будете отомщены.

Гость
#5

Переспи сразу с двумя. Пропустит....

Гость
#6

Автор почитайте вон на этом же вкмене истории первого раза. Чего ведь только у людей не было. Если сам первый раз был неплох, то вам ещё и повезло. А то, что бросил, так много кого бросали и не после первого раза.Плюньте и живите дальше, зато на будущее может сделаете какие то выводы, где сейчас себя повели неправильно

Гость
#7

Автор если бы не он,выбы так и ходили в своей скорлупе еще лет 30. А сейчас шанс что будете более открытой к мужчиной и вернее нацдете свое счастье. Дадно бвло бы вам 16-22 кще можно горевать по утрачкной невинности.купите книги по сексу,психологии, вибраторы и тренажеры интимные и вперед к счастью

Гость
#8
Гость

Автор если бы не он,выбы так и ходили в своей скорлупе еще лет 30. А сейчас шанс что будете более открытой к мужчиной и вернее нацдете свое счастье. Дадно бвло бы вам 16-22 кще можно горевать по утрачкной невинности.купите книги по сексу,психологии, вибраторы и тренажеры интимные и вперед к счастью

Ага, счастье блин. А зппп всякие. А впч которе теперь лечить(

Человек из толпы
#9

"Не надо, не плачь, не стоит он слёз твоих!" (Е. Осин) Есть, конечно, среди нашего брата отпетое мудачьё - чего греха таить. Но не все мужчины такие. Бояться нас не надо, надо просто чувствовать - любит он тебя или нет. Зачастую женщины ведутся на мишуру, но не видят главного.

Гость
#10
Человек из толпы

"Не надо, не плачь, не стоит он слёз твоих!" (Е. Осин) Есть, конечно, среди нашего брата отпетое мудачьё - чего греха таить. Но не все мужчины такие. Бояться нас не надо, надо просто чувствовать - любит он тебя или нет. Зачастую женщины ведутся на мишуру, но не видят главного.

Сейчас нет порядочных. Лишь бы секс(( животные какие то....

Гость
#12

Он тебя в люди вывел, а ты ещё обижаешься. А то была-бы целкой до 30.

Evreichik
#13

Скажу вам как мужчина,если бы мне девушка отдалась на 1- 2-3 свидании,да ещё и сама навязалась,я бы ни за какие коврижки не стал бы с ней ничего серьезного заводить,если она так быстро раздвигает ноги,то я не уверен,что когда я буду в командировке,она их не раздвинет соседу или какому нибудь старому другу...Да и если вы были девственницей до 33(если я правильно понял)То это извините,крайне странно раз у вас не было отношений даже мимолётных,значит тут где то пёс зарыт не хилых размеров

Гость
#14
Evreichik

Скажу вам как мужчина,если бы мне девушка отдалась на 1- 2-3 свидании,да ещё и сама навязалась,я бы ни за какие коврижки не стал бы с ней ничего серьезного заводить,если она так быстро раздвигает ноги,то я не уверен,что когда я буду в командировке,она их не раздвинет соседу или какому нибудь старому другу...Да и если вы были девственницей до 33(если я правильно понял)То это извините,крайне странно раз у вас не было отношений даже мимолётных,значит тут где то пёс зарыт не хилых размеров

Да это понятно что моя ошибка, это мой крест. Не представляете как я жалею. Он сам предложил, а я не смогла сказать нет(( я и не хотела, думала у него серьёзные намерения. Конечно плохо что все думают так, что если девушка сорласилась, то теперь перед всеми. Я к счастью не такая. Теперь вообще думаю а может лучше одной. Кроме того я очень боюсь всякой заразы, поэтому не буду больше так делать. Да есть у меня комплексы и недостатки, но у кого их нет? И то что до 33 у меня никого ее было, ну и что? Я реально не знаю где найти порядочного мужчину. А вы меня вообще не знаете, я уже полгода не могу прийти в себя. Так больно до сих пор, зачем так человек сделал, так ещё ладно бы по мужски ушёл. Меня всяко оскорблял(( по сути мужчина сам неудачник то по дтзни. В 36 лет у него ничего нет, обиженный на женщин. И самоутвердился за счёт меня.

Гость
#15
Evreichik

Скажу вам как мужчина,если бы мне девушка отдалась на 1- 2-3 свидании,да ещё и сама навязалась,я бы ни за какие коврижки не стал бы с ней ничего серьезного заводить,если она так быстро раздвигает ноги,то я не уверен,что когда я буду в командировке,она их не раздвинет соседу или какому нибудь старому другу...Да и если вы были девственницей до 33(если я правильно понял)То это извините,крайне странно раз у вас не было отношений даже мимолётных,значит тут где то пёс зарыт не хилых размеров

Вот и он смеялся надо мной что я девственница, да скромная, домашняя девушка, всю жизнь спокойная, гулянки и большие компании не для меня. Я интроверт жуткий. Понятно что я себя не переборю, но что то пытаюсь делать. Читаю книги, и мне дико слышать что если у девушки ниаого не было она неликвид. Это вообще что? Как наше общество деградировало то((( но все люди разные, почему я должна быть как все??? И да один раз ошиблась то((( а вы уже про ноги раздвигать((( обидно.... я разочаровалась в мужчинах... сейчас мужчин то настоящих единицы

Гость
#16
Evreichik

Скажу вам как мужчина,если бы мне девушка отдалась на 1- 2-3 свидании,да ещё и сама навязалась,я бы ни за какие коврижки не стал бы с ней ничего серьезного заводить,если она так быстро раздвигает ноги,то я не уверен,что когда я буду в командировке,она их не раздвинет соседу или какому нибудь старому другу...Да и если вы были девственницей до 33(если я правильно понял)То это извините,крайне странно раз у вас не было отношений даже мимолётных,значит тут где то пёс зарыт не хилых размеров

Девственница плохо, дающая на 2 свидании плохо. Господи так оно надо подстраиваться под вас? Плюс теперь мне лечиться надо(( долго и неизвестно что со здоровьем будет. Жалею сто не поставила прививку и с этой мразью связалась( а теперь вряд ли после всего у меня что то с кем то получится... сейчас мне хорошо и одной... по крайней мере никто не унижает, нет риска зппп и т.д и т.п. хочется детей, семью, но от кого??? Уж лучше собаку завести, она преданней чем люди. И будет всерда тебя ждать!

#17
Гость

Вот и он смеялся надо мной что я девственница, да скромная, домашняя девушка, всю жизнь спокойная, гулянки и большие компании не для меня. Я интроверт жуткий. Понятно что я себя не переборю, но что то пытаюсь делать. Читаю книги, и мне дико слышать что если у девушки ниаого не было она неликвид. Это вообще что? Как наше общество деградировало то((( но все люди разные, почему я должна быть как все??? И да один раз ошиблась то((( а вы уже про ноги раздвигать((( обидно.... я разочаровалась в мужчинах... сейчас мужчин то настоящих единицы

Я над вами не смеюсь,я просто показал ход мыслей...все девушки не такие,все не спят на первом свидании,все говорят,что первый раз ошиблись,вы уж если перебирали мужиков до 33 то нужно было терпеть уже,и ждать того единственного,кому вы теперь,что докажете,что это было первый раз типо глупости?такие отмазки прокатывают в 18-19 лет)) Хотя кто я такой,что бы кого то судить или критиковать....

#18
Гость

Девственница плохо, дающая на 2 свидании плохо. Господи так оно надо подстраиваться под вас? Плюс теперь мне лечиться надо(( долго и неизвестно что со здоровьем будет. Жалею сто не поставила прививку и с этой мразью связалась( а теперь вряд ли после всего у меня что то с кем то получится... сейчас мне хорошо и одной... по крайней мере никто не унижает, нет риска зппп и т.д и т.п. хочется детей, семью, но от кого??? Уж лучше собаку завести, она преданней чем люди. И будет всерда тебя ждать!

У всех свои запросы,и свое мировоззрение,мне 29 но уже не хочется ни семьи ни детей)я не знаю как этого можно хотеть в 33

Гость
#19
Принц Уэльский

Я над вами не смеюсь,я просто показал ход мыслей...все девушки не такие,все не спят на первом свидании,все говорят,что первый раз ошиблись,вы уж если перебирали мужиков до 33 то нужно было терпеть уже,и ждать того единственного,кому вы теперь,что докажете,что это было первый раз типо глупости?такие отмазки прокатывают в 18-19 лет)) Хотя кто я такой,что бы кого то судить или критиковать....

Во первых я не перебирала,не из кого! Обмельчал нынше ваш брат! во вторых, я вообще ничего доказывать не должна никому, только себе! А вам тем более и оправдываться🤣 тоже мне ориентир в жизни🤣🤣🤣

Гость
#20
Принц Уэльский

Я над вами не смеюсь,я просто показал ход мыслей...все девушки не такие,все не спят на первом свидании,все говорят,что первый раз ошиблись,вы уж если перебирали мужиков до 33 то нужно было терпеть уже,и ждать того единственного,кому вы теперь,что докажете,что это было первый раз типо глупости?такие отмазки прокатывают в 18-19 лет)) Хотя кто я такой,что бы кого то судить или критиковать....

А ещё забыла вас спросить терпеть мне или нет🤣 ну вот это вообще нарушение всяких личных границ. Всё ясно с вами!

#21
Гость

А ещё забыла вас спросить терпеть мне или нет🤣 ну вот это вообще нарушение всяких личных границ. Всё ясно с вами!

Ясно тут только с вами)чем больше вас читаю,тем больше понимаю,что мужик правильно с вами поступил....Хотя изначально я был на вашей стороне..Но похоже понятно где собака зарыта и какие у нее тараканы

Гость
#22
Принц Уэльский

Ясно тут только с вами)чем больше вас читаю,тем больше понимаю,что мужик правильно с вами поступил....Хотя изначально я был на вашей стороне..Но похоже понятно где собака зарыта и какие у нее тараканы

Что за детский сад? Взрослый здоровый мужик, а пишете какую о ахинею. Хоть бы не срамились. Я был на вашей стороне🤣 бред какой то...чё к чему?😄Стыдоба! Я надеюсь всё таки это баба пишет. А то чё то совсем страшно, если мужчина такой

Гость
#23

Да, мало женщин, которые в вашем возрасте теряют девственность. Но у каждой свой путь, и не надо думать, что вы из-за этого какая-то неправильная. Это ваше личное дело. Однако "нарваться на судака" это далеко не редкость. К сожалению. Не вы первая, не вы последняя! Время лечит. Живите дальше, как другие. Ищите своего мужчину.

Гость
#24
Принц Уэльский

Ясно тут только с вами)чем больше вас читаю,тем больше понимаю,что мужик правильно с вами поступил....Хотя изначально я был на вашей стороне..Но похоже понятно где собака зарыта и какие у нее тараканы

Ты за своими тараканами смотри лучше. Так подло давить человеку на больное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: