Гость
Статьи
Чувства к парню или …

Чувства к парню или влюбилась в друга?

Встречаюсь с парнем пол года, живем на разных концах города, видимся не прям часто, когда гуляет(целый день), то почти не пишет. В крации - уделяет мало внимания, а я такая девушка, которой оно ну максимально важно. Сейчас гуляю с ребятами(мальчиками в том числе), есть тот, который перекрывает недостаток моего мч и мне хорошо рядом с другом..
Со временем стало казаться, что вдруг я чувствую что-то к другу, а к парню остыла..
По личным причинам с парнем не виделись около недели, не позволяю другу ничего такого, но нравится, если оказывает знаки внимания, но думаю, что когда увижусь с парнем, то может пойму
Лично сейчас считаю себя в какой-то степени виноватой перед парнем, что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаем, запасаемся попкорном, ждем продолжения истории.

Гость
#2

Сколько парню лет? Может он учится а по вечерам подрабатывает, отсюда и недостаток времени на вас. Бывают случаи когда парень пашет как конь чтобы обеспечить девушку, а потом ему заявляют что он уделяет мало внимания.

Гость
#3

А что такое крация?)

Гость
#4
Гость

Сколько парню лет? Может он учится а по вечерам подрабатывает, отсюда и недостаток времени на вас. Бывают случаи когда парень пашет как конь чтобы обеспечить девушку, а потом ему заявляют что он уделяет мало внимания.

Не работает, 16 лет, просто гуляет целыми днями со своей компанией, по возможности ездит ко мне

Гость
#5
Гость

А что такое крация?)

Одно предложение до точки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: