Гость
Статьи
В подвешенном …

В подвешенном состоянии, что делать?

Поссорились с парнем, он жил у меня. Он взял одну сумку и уехал наверное к родителям. Уже неделю он не звонил и не писал, все его вещи в моей квартире. Для меня это предательство - он даже не интересуется мной. Я его просила не уезжать, просила поддержать меня тк мне тяжело сейчас с работой, а теперь и парня нет. И хотелось бы приводить себя в порядок морально. Тк этому человеку плевать на мои потребности. Но его вещи в моей квартире и он у меня прописан до 25 числа. Те я не знаю когда он за ними придет, я каждый день плачу видя все это и понимаю что будет болезненная встреча. Я искренне любила и мне очень больно. Я постоянно в напряжении - когда он позвонит и позвонит ли вообще. Это на мне плохо отражается.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть все его вещи к чертям собачьим

Чертополох
#2

Поссорилась, да с таким результатом? Не иначе как изменила. Но явно косяк твой серьезный. (Из серии телепатии конечно)
Вот и результат.
А все думаем что мужчины тряпки, но похоже не все ;)
Относится надо по человечески.

Гость
#3

Либо ваш парень инфантил, надувший губки, либо вами намеренно манипулируют, чтобы вы приползли на коленях. Есть такие особи мужского пола, которым подобное зрелище здорово поднимает самооценку.

Гость
#4
Чертополох

Поссорилась, да с таким результатом? Не иначе как изменила. Но явно косяк твой серьезный. (Из серии телепатии конечно)
Вот и результат.
А все думаем что мужчины тряпки, но похоже не все ;)
Относится надо по человечески.

Не изменяла, я просила его на работу устроиться, тк он не работал и жили за мой счет, я брала подработки и очень устала. Он вместо того чтобы искать работу уехал к родителям в другой горрд. Их тоже нужно навещать, но мы договаривались что это будет в конце августа.

Гость
#5

Да нафиг он тебе нужен. Любовь любовью, но головой думать надо. Не хочешь вещи выкидывать, собери всё его барахло в сумку, чтоб глаза не мозолили и оставь на балконе. Если сейчас сойдешься, то будешь всю жизнь пахать, а он на диване лежать. Тем более придёт время и ты деток захочешь, что тогда будет, можешь сама подумать.

Рик
#6

С глаз долой, из сердца вон - прикройте чем-нибудь его вещи и видеть не будите. 26го числа, если до этого не забрал вещи, заказываете такси, просите помочь перетаскать и везете их к его родителям не зависимо от того есть там он или нет. Иначе это может тянуться фиг знает сколько. Чтобы в порядок себя привести любая физ. нагрузка в помощь - зарядка, прогулки, транажерка, бассейн, что душе угодно, что нравится.

Гость
#7

Что за мужик такой который не работает и живет у женщины??? Нафига такое счастье?? Собери в пакет и на лестничную клетку выстави. Никому его барахло не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: