Совсем одна, хочу отношений
Мне 21. Ни разу не было отношений, ни секса, ни толковых поцелуев. Я не какая-то страшная, у меня хороший рост и фигура, на лицо вроде не хуже остальных. Учусь в универе, хожу на различные мероприятия, на тусовки, куча знакомых, но такое ощущение, что уже все по парам, все только как друзья со мной знакомятся. Когда новым знакомым говорю, что нет парня и никогда не было, все удивляются, потому что по мне не скажешь. Но это правда. Ничего не могу поделать. Просто как будто не знакомится у меня и все. Не верю я уже в эти время придёт, уже даже самые зачуханные подруги по парам, ну так не должно быть. Один единственный раз парень только проявил внимание не дружескую, но он слишком много пьет, нигде не учится, ещё и балуется нехорошим. Я считаю, что я выше этого. Я неплохо учусь, успеваю все, ещё и работаю. Я действительно много где бываю и очень хорошо иду на контакт. Все восхищаются, что у меня в каждой точке города миллионника есть знакомый, но при этом хоть один бы проявил внимание. Самой как-то вешаться сразу не хочется, хотя я даже уже так пробовала, но ничего. Требований каких-то завышенных нет, просто бы самого обычного хорошего парня, у меня даже во внешности нет предпочтений. Но что вот делать, очень обидно. Мама уже второго ребёнка носила в моем возрасте, а я ещё даже девственница
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!832 ответа
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха
🧚🏻ГостьЯ
Вы из какого города?
Гость
Где-то вы темните. В юности у девушки с более-менее хорошей фигурой толпы поклонников. Может, вы нудная или вялая - это отпугивает парней. В общем, что-то в поведении не то.
Mortal
Просто не каждому это дано и внешность тут не причём
Гость
Я тоже, но я не делаю первых шагов
Гость
Вот я парень 21г, и у меня никого не было. А все потому что найти очень сложно, были 2 девушки, одной только побухать, другая просто пессимистка. Дальше 2х свиданий не пошло. А нормальную девушку ещё не нашел.
Асексуал
Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха
Лол. Авторша, прояви инициативу. Покажи понравившемуся парню свою пельмешку, ну или хотя бы сисечки, ну знаешь сядь перед ним на стул и ненароком раздвинь ножки без трусиков, ну или у тебя там случайно платьице упадет, придумай что-нибудь. Он возбудится, заведётся, ты его охомутаешь, он женится на твоём варенике, а ты сразу после этого подавай на развод и отжимай у него пол имущества (предварительно своё, если у тебя есть, перепиши на маму или папу, хотя какое у тебя может быть имущество в таком возрасте). Можешь ему еще ребеночка заделать, пусть и алименты еще платит. После этого ищи нового аленя-обеспечуна.
Автор,а,с какого вы города?) Можем зазнакомиться))
)))))
Автор. Не надо сравнивать себя с мамой. У нее своя жизнь, у Вас своя.
Да с мужчинами сейчас тяжело. Мне 24 и я не могу найти мужчину, хотя тоже хожу везде. И гуляю. И я тоже пробовала проявить инициативу толку никакого. Сестра привет)
Да с мужчинами сейчас тяжело. Мне 24 и я не могу найти мужчину, хотя тоже хожу везде. И гуляю. И я тоже пробовала проявить инициативу толку никакого. Сестра привет)
Гость
Вот так вот просто не скажешь, почему так. Может, говоришь что-то не то или не так, может еще что-то. Возможно, есть какие-то комплексы и загоны, которые мешают найти парня.
Гость
Привет! Буду рад познакомиться! 26лет мне, высокий статный, образованный, девушки сейчас нет,;(
Kazak8raz - я в контакте
Kazak8raz - я в контакте
Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха
вот только отношения это не сбережёт, а только разрушит и она снова останется одна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 402 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Мне кажется, что у меня начинаются галлюцинации, потому что я пережила предательство бывшего4 ответа
- Где найти своего любимого человека?6 ответов
- Правда, что женщинам нравятся неприступные мужчины?29 ответов
- Завоевать сердце зазнобы7 ответов
- Что произойдёт с телом и душой в отношениях в одни ворота?3 ответа
- Что такое любовь?25 ответов
- Парень не работает13 ответов
- Брак у азиатов ( японцев, китайцев, корейцев)9 ответов
- Ко всем пристают, а ко мне нет10 ответов
- Девушки злятся от того, что с ними не знакомятся?19 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Как начать отношения если стесняешься?133 ответа
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?116 ответов
- Олень?86 ответов
- Бывший муж снова женится74 ответа
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..61 ответ
- Вы были запасным вариантом мужчины?56 ответов
- Почему с мужчинами нельзя быть самой собой?52 ответа
- Кажется, мне не подходят стабильные отношения50 ответов
- Почему никому не нужны девушки с детьми?48 ответов
- Почему одна46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема