Совсем одна, хочу отношений
Мне 21. Ни разу не было отношений, ни секса, ни толковых поцелуев. Я не какая-то страшная, у меня хороший рост и фигура, на лицо вроде не хуже остальных. Учусь в универе, хожу на различные мероприятия, на тусовки, куча знакомых, но такое ощущение, что уже все по парам, все только как друзья со мной знакомятся. Когда новым знакомым говорю, что нет парня и никогда не было, все удивляются, потому что по мне не скажешь. Но это правда. Ничего не могу поделать. Просто как будто не знакомится у меня и все. Не верю я уже в эти время придёт, уже даже самые зачуханные подруги по парам, ну так не должно быть. Один единственный раз парень только проявил внимание не дружескую, но он слишком много пьет, нигде не учится, ещё и балуется нехорошим. Я считаю, что я выше этого. Я неплохо учусь, успеваю все, ещё и работаю. Я действительно много где бываю и очень хорошо иду на контакт. Все восхищаются, что у меня в каждой точке города миллионника есть знакомый, но при этом хоть один бы проявил внимание. Самой как-то вешаться сразу не хочется, хотя я даже уже так пробовала, но ничего. Требований каких-то завышенных нет, просто бы самого обычного хорошего парня, у меня даже во внешности нет предпочтений. Но что вот делать, очень обидно. Мама уже второго ребёнка носила в моем возрасте, а я ещё даже девственница
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 372 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха
🧚🏻ГостьЯ
Вы из какого города?
Гость
Где-то вы темните. В юности у девушки с более-менее хорошей фигурой толпы поклонников. Может, вы нудная или вялая - это отпугивает парней. В общем, что-то в поведении не то.
Mortal
Просто не каждому это дано и внешность тут не причём
Гость
Я тоже, но я не делаю первых шагов
Гость
Вот я парень 21г, и у меня никого не было. А все потому что найти очень сложно, были 2 девушки, одной только побухать, другая просто пессимистка. Дальше 2х свиданий не пошло. А нормальную девушку ещё не нашел.
Асексуал
Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха
Лол. Авторша, прояви инициативу. Покажи понравившемуся парню свою пельмешку, ну или хотя бы сисечки, ну знаешь сядь перед ним на стул и ненароком раздвинь ножки без трусиков, ну или у тебя там случайно платьице упадет, придумай что-нибудь. Он возбудится, заведётся, ты его охомутаешь, он женится на твоём варенике, а ты сразу после этого подавай на развод и отжимай у него пол имущества (предварительно своё, если у тебя есть, перепиши на маму или папу, хотя какое у тебя может быть имущество в таком возрасте). Можешь ему еще ребеночка заделать, пусть и алименты еще платит. После этого ищи нового аленя-обеспечуна.
Автор,а,с какого вы города?) Можем зазнакомиться))
)))))
Автор. Не надо сравнивать себя с мамой. У нее своя жизнь, у Вас своя.
Да с мужчинами сейчас тяжело. Мне 24 и я не могу найти мужчину, хотя тоже хожу везде. И гуляю. И я тоже пробовала проявить инициативу толку никакого. Сестра привет)
Да с мужчинами сейчас тяжело. Мне 24 и я не могу найти мужчину, хотя тоже хожу везде. И гуляю. И я тоже пробовала проявить инициативу толку никакого. Сестра привет)
Гость
Вот так вот просто не скажешь, почему так. Может, говоришь что-то не то или не так, может еще что-то. Возможно, есть какие-то комплексы и загоны, которые мешают найти парня.
Гость
Привет! Буду рад познакомиться! 26лет мне, высокий статный, образованный, девушки сейчас нет,;(
Kazak8raz - я в контакте
Kazak8raz - я в контакте
Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха
вот только отношения это не сбережёт, а только разрушит и она снова останется одна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 662 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- РазныеНет ответов
- Вы бы вышли замуж за того, у кого на первом месте друг?1 ответ
- Чат рулеткаНет ответов
- Каких больше предпочитаете3 ответа
- Почему пропадает интерес?9 ответов
- Продолжаю добиваться однокурсника10 ответов
- Это реальность?5 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?31 ответ
- Что толкает на измену?5 ответов
- Худых парней тянет к полным девушкам19 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?663 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом224 ответа
- Женщина старше172 ответа
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины46 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?43 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !42 ответа
- Любовь или деньги?37 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят32 ответа
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя32 ответа
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема