Гость
Статьи
Совсем одна, хочу …

Совсем одна, хочу отношений

Мне 21. Ни разу не было отношений, ни секса, ни толковых поцелуев. Я не какая-то страшная, у меня хороший рост и фигура, на лицо вроде не хуже остальных. Учусь в универе, хожу на различные мероприятия, на тусовки, куча знакомых, но такое ощущение, что уже все по парам, все только как друзья со мной знакомятся. Когда новым знакомым говорю, что нет парня и никогда не было, все удивляются, потому что по мне не скажешь. Но это правда. Ничего не могу поделать. Просто как будто не знакомится у меня и все. Не верю я уже в эти время придёт, уже даже самые зачуханные подруги по парам, ну так не должно быть. Один единственный раз парень только проявил внимание не дружескую, но он слишком много пьет, нигде не учится, ещё и балуется нехорошим. Я считаю, что я выше этого. Я неплохо учусь, успеваю все, ещё и работаю. Я действительно много где бываю и очень хорошо иду на контакт. Все восхищаются, что у меня в каждой точке города миллионника есть знакомый, но при этом хоть один бы проявил внимание. Самой как-то вешаться сразу не хочется, хотя я даже уже так пробовала, но ничего. Требований каких-то завышенных нет, просто бы самого обычного хорошего парня, у меня даже во внешности нет предпочтений. Но что вот делать, очень обидно. Мама уже второго ребёнка носила в моем возрасте, а я ещё даже девственница

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха

🧚🏻ГостьЯ
#2

Вы из какого города?

Гость
#3

Где-то вы темните. В юности у девушки с более-менее хорошей фигурой толпы поклонников. Может, вы нудная или вялая - это отпугивает парней. В общем, что-то в поведении не то.

Mortal
#4

Просто не каждому это дано и внешность тут не причём

Гость
#5

Я тоже, но я не делаю первых шагов

Гость
#6
Гость

Я тоже, но я не делаю первых шагов

А в одну и ту же реку верите?

Гость
#7
Гость

А в одну и ту же реку верите?

Неа

Гость
#8

Вот я парень 21г, и у меня никого не было. А все потому что найти очень сложно, были 2 девушки, одной только побухать, другая просто пессимистка. Дальше 2х свиданий не пошло. А нормальную девушку ещё не нашел.

Асексуал
#9
Гость

Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха

Лол. Авторша, прояви инициативу. Покажи понравившемуся парню свою пельмешку, ну или хотя бы сисечки, ну знаешь сядь перед ним на стул и ненароком раздвинь ножки без трусиков, ну или у тебя там случайно платьице упадет, придумай что-нибудь. Он возбудится, заведётся, ты его охомутаешь, он женится на твоём варенике, а ты сразу после этого подавай на развод и отжимай у него пол имущества (предварительно своё, если у тебя есть, перепиши на маму или папу, хотя какое у тебя может быть имущество в таком возрасте). Можешь ему еще ребеночка заделать, пусть и алименты еще платит. После этого ищи нового аленя-обеспечуна.

#10

Автор,а,с какого вы города?) Можем зазнакомиться))

Автор
#11
Принц Уэльский

Автор,а,с какого вы города?) Можем зазнакомиться))

А вы с какого?

)))))
#12

Автор. Не надо сравнивать себя с мамой. У нее своя жизнь, у Вас своя.
Да с мужчинами сейчас тяжело. Мне 24 и я не могу найти мужчину, хотя тоже хожу везде. И гуляю. И я тоже пробовала проявить инициативу толку никакого. Сестра привет)

#13
Автор

А вы с какого?

Мурманск

)))))
#14
Автор

А вы с какого?

Вы хотите в интернете познакомиться? Не совершайте ошибок. Нарветесь на неадекватов. Я знаю о чем я гвоорю.

Гость
#15

Вот так вот просто не скажешь, почему так. Может, говоришь что-то не то или не так, может еще что-то. Возможно, есть какие-то комплексы и загоны, которые мешают найти парня.

Гость
#16

Привет! Буду рад познакомиться! 26лет мне, высокий статный, образованный, девушки сейчас нет,;(
Kazak8raz - я в контакте

#17
Гость

Девочка созрела,этакий супер спелый манго,вот вот спишут,но все еще продаваемый:)))Ищи аленя,что можно еще посоветовать.Включай демоверсию супер послушной хозяйки с сексом во все места а когда алень уже твой вырубай нафиг и диктуй свои условия ха ха ха

вот только отношения это не сбережёт, а только разрушит и она снова останется одна.

Mortal
#18
)))))

Автор. Не надо сравнивать себя с мамой. У нее своя жизнь, у Вас своя.
Да с мужчинами сейчас тяжело. Мне 24 и я не могу найти мужчину, хотя тоже хожу везде. И гуляю. И я тоже пробовала проявить инициативу толку никакого. Сестра привет)

Такая же ситуация и с противоположной стороны

#19
Автор

А вы с какого?

я с Таганрога , го знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: