Гость
Статьи
Что мужчины ищут на …

Что мужчины ищут на сайте знакомств?

Говорили на работе на эту тему. Коллега говорит там одни извращенцы и неудачники. И зэки.
Остальные женаты и любовницу найдут в реале:в коллективе или среди знакомых. Или ищут в реале невесту, девушку, опять же в своей компании или в вузе, колледже, на работе...
Женщины могут искать там лябоффф. Но мужик-вряд ли. Я могу согласиться. Ну исключение-инвалиды, разной группы и направленности. То есть им легче в инете знакомиться, особенно если ограничены в движении.
А так, мужик может искать там либо к кому пристроить я, либо извращенный секс. Может я ошибаюсь, как вы считаете?

Я гадость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ищу бохатую. Чтоб доход имела не меньше мульона долларей в месяц. Говорят, там полно таких.

Гость
#2

бесплатных давалок, конечно. чтобы вот пришла и дала молча. и еще борщом накормила.

Vesta
#3

Моя знакомая нашла там мужа.

Гость
#4

Трах и сэкс

Гость
#5

У всех мужиков одни и теже запросы всегда , даже время ничего не меняет

Гость
#6
Гость

У всех мужиков одни и теже запросы всегда , даже время ничего не меняет

Да, я ищу начитанную и милую девушку. Чтоб прям вот тискать этого пусика, тискать. Вы правы. Ничего не меняется.

Гость
#7
Гость

Да, я ищу начитанную и милую девушку. Чтоб прям вот тискать этого пусика, тискать. Вы правы. Ничего не меняется.

Да , тоже в поиске .

#8

Стереотипы. Есть разные категории людей. Скорее это феномен Баадера-Майнхов. Можно найти без сомнений и мужчину и женщину!

Прелесть какая гадость
#9
Гость

Да, я ищу начитанную и милую девушку. Чтоб прям вот тискать этого пусика, тискать. Вы правы. Ничего не меняется.

Самый ржачный ответ🤣👋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: