Гость
Статьи
Бывший должен деньги

Бывший должен деньги

2 недели назад расстались с парнем. С обоюдными оскорблениями. Встречались 4 года. Проблема в том, что он занимал у меня деньги и сомневаюсь, что позвонит и вернёт. Как поступить мне? Позвонить и спросить про долг или придётся распрощаться с этими деньгами навсегда? Звонить очень не хочется, подумает ещё, что помириться звоню, а я этого не хочу.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

не звони первая, пусть в опу засунет эти деньги. будь гордая, ты себя не на помойке нашла

Гость
#2
Апельсин Осипов

не звони первая, пусть в опу засунет эти деньги. будь гордая, ты себя не на помойке нашла

А может именно там и нашла
Откуда ты знаешь

Ирина
#3

Попроси общего друга(подругу) чтоб поговорил с ним.

#4

Надо было раньше просить, человек который посмел ещё тебя оскорблять вряд-ли вернёт деньги

Гость
#5
Ирина

Попроси общего друга(подругу) чтоб поговорил с ним.

У нас не было общих друзей, или его, или мои. Его друзья сейчас со мной не общаются.

Гость
#6

Где Вы таких упырей находите, идиотки?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#7
Гость

У нас не было общих друзей, или его, или мои. Его друзья сейчас со мной не общаются.

Тогда попроси кого-то из своих друзей .

Гость
#8
Первый снег

Надо было раньше просить, человек который посмел ещё тебя оскорблять вряд-ли вернёт деньги

У него проблемы были с работой, вот и заняла, и не думала, что он так поступит

Принцесса Эльза
#9

Плакали твои денежки...
В будущем НИКОМУ не отдалживай. Да и с мужчинами дружить не советую.

Гость
#10
Гость

У него проблемы были с работой, вот и заняла, и не думала, что он так поступит

Он тебе написьдел
Никогда никому нипочём не верь

Ирина
#11
Гость

У него проблемы были с работой, вот и заняла, и не думала, что он так поступит

Большая сумма или не так уж?

Гость
#12
Ирина

Большая сумма или не так уж?

Довольно приличная. Если бы пару тыс было, я бы и не думала над этим вопросом

Ирина
#13
Гость

Довольно приличная. Если бы пару тыс было, я бы и не думала над этим вопросом

Что решила?

Малая
#14

Бывший мой звонил чтоб я ему книгу вернула! Книгу несчастную за 160 рублей. Это Ваши деньги, автор, и тем более уже плевать на него! Не делайте ему подарок! Если хватило наглости не вернуть до сих пор, надо напомнить

CIF
#15

Наивная чукотская девушка. Он и скандалить то начал, чтобы деньги не отдавать.
Подождите, он вас еще будет называть меркантильной и помешанной на деньгах.

Гость
#16
Ирина

Что решила?

Пока думаю, деньги нужны конечно и с другой стороны не могу себя пересилить и позвонить. Как вспомню все его слова и его лицо

Гость
#17
CIF

Наивная чукотская девушка. Он и скандалить то начал, чтобы деньги не отдавать.
Подождите, он вас еще будет называть меркантильной и помешанной на деньгах.

Предчувствую что да

Гость
#18
Малая

Бывший мой звонил чтоб я ему книгу вернула! Книгу несчастную за 160 рублей. Это Ваши деньги, автор, и тем более уже плевать на него! Не делайте ему подарок! Если хватило наглости не вернуть до сих пор, надо напомнить

Ну здесь скорее похоже на повод, чтобы позвонить) вернули книгу?)

Малая
#19
Гость

Ну здесь скорее похоже на повод, чтобы позвонить) вернули книгу?)

Конечно вернула

Профессиональный оленевод Мария
#20

Займите у него и не отдавайте

Гость
#21

Вряд ли Вы свои деньги увидите. Проси - не проси. Он и расстался-то с Вами, чтобы не отдавать.

Гость
#22

Мужчины весьма тщеславны. Если женщина нравится, то мужчина никогда не позволит себе упасть в её глазах, показать себя безденежным и несостоятельным не-у-дачником. Займёт у друзей-родных, перекрутится, обратится в банк, но у любимой женщины не возьмет никогда, даже если она предлагать будет....Раз мужик у Вас деньги взял, то это уже отличный показатель истинного отношения к Вам. Удобная. Полезная. Но точно не любимая!

Гость
#23

Он с тобой спал. Разговаривал. Какие деньги? Так бы ответила любая женщина. Считай это оплатой за секуслуги

Марфа
#24
Гость

Мужчины весьма тщеславны. Если женщина нравится, то мужчина никогда не позволит себе упасть в её глазах, показать себя безденежным и несостоятельным не-у-дачником. Займёт у друзей-родных, перекрутится, обратится в банк, но у любимой женщины не возьмет никогда, даже если она предлагать будет....Раз мужик у Вас деньги взял, то это уже отличный показатель истинного отношения к Вам. Удобная. Полезная. Но точно не любимая!

Интересно.... мой мч назанимал у меня денег, в несколько заходов и получилась очень кругленькая сумма в итоге, очень более 100 т. Хотя говорит, что я любимая и все такое. Долг обещает вернуть. Ругаемся и потом миримся. Постоянно говорит, что отдаст долг. Это значит я ему нужна только как подушка безопасности?🤔 и не любимая вовсе?

Гость
#25
Марфа

Интересно.... мой мч назанимал у меня денег, в несколько заходов и получилась очень кругленькая сумма в итоге, очень более 100 т. Хотя говорит, что я любимая и все такое. Долг обещает вернуть. Ругаемся и потом миримся. Постоянно говорит, что отдаст долг. Это значит я ему нужна только как подушка безопасности?🤔 и не любимая вовсе?

Увы, как писали выше никому нельзя верить, даже таким вот любимым. Лучше забирайте у него долг хотя бы частями чтобы потом не оказаться в такой ситуации, как у меня.

Гость
#26
Гость

Мужчины весьма тщеславны. Если женщина нравится, то мужчина никогда не позволит себе упасть в её глазах, показать себя безденежным и несостоятельным не-у-дачником. Займёт у друзей-родных, перекрутится, обратится в банк, но у любимой женщины не возьмет никогда, даже если она предлагать будет....Раз мужик у Вас деньги взял, то это уже отличный показатель истинного отношения к Вам. Удобная. Полезная. Но точно не любимая!

Вы правы. В начале наших отношений у нас зашёл разговор про друзей, которые денег должны. И он говорит, как можно занимать деньги у девушки или подруги, это же стремно и тд. В итоге через год занимал и ничего не смущался)

Марфа
#27
Гость

Вы правы. В начале наших отношений у нас зашёл разговор про друзей, которые денег должны. И он говорит, как можно занимать деньги у девушки или подруги, это же стремно и тд. В итоге через год занимал и ничего не смущался)

Вот вот и у моя тоже. Мой мч сначала говорил, что никогда не жил за счет женщин и у меня никогда не возьмет в долг. А потом понеслось у него то на одно надо развитие, потом вижу , что у него тяжко с деньгами сама предложилп и он взял, но сразу сказал, что в долг. Потом по мелочи , то тут 5 т, то еще не что-нибудь 10 т. Так и набежал большой долг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: