Гость
Статьи
Мужчины помогите вас …

Мужчины помогите вас понять !

Мужчины тема касается вас ..современные мужчины )))что вы цените в женщинах ?!..или все упирается в секс ? И скажите что вы хотите получать ,и что готовы отдавать ?спасибооо

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да откуда они знают-то? там только инстинкты рулят

Гость
#2

щас помогём

Али-баба
#3

Я несовременный...постою, послушаю.

#4

Говорю только за себя: если не брать во внимание внешние данные, то общительность, доброту, искренность, инициативность, заботу...

Гость
#5

Все просто! Женщина должна быть женщиной, в полном смысле этого слова. А брать и отдавать? Баш на баш. Все должно быть взаимно. Никаких товарно-денежных отношений! Иначе это попахивает проституцией или содержанием.

Гость
#6

Всё ценим. Особенно письку.

Гость
#7

Современные, это какие, в каком возрастном диапазоне?

Гость
#8

Сиськи и _писька_ не главное! Главное что бы человек был хороший! А потом сиськи и _писька_! 😄

Гость
#9

Опрятность, аккуратность, заботу, искренность, простоту, индивидуальность (мышление своей головой, но не шаблонами и мнениями инстаграмных авторитетов), общительность, инициативность в общении, а не:"вот она я, завоевывайте меня".

Я гадость
#10

От мужчины зависит. Я вас удивлю:мужчины разные. Кому то удобно жить с мамой и ахаттся раз в три дня на квартире у замужней или разведенки. Кто то идеал ищит всю жизнь. Кто то влюбляется в стерву.
Секс. А кто его не хочет? По моему все хотят секс. Различие лишь в том, что мужик не залетит никогда. Ему легче, он не боится и потому легко идёт на близкий контакт. Бабе сложнее, если есть хоть какие то мозги, то все таки будет думать головой, а не вагиной.
Многе зависит от возраста мужчины и уровня интеллекта.

#11
Гость

Все просто! Женщина должна быть женщиной, в полном смысле этого слова. А брать и отдавать? Баш на баш. Все должно быть взаимно. Никаких товарно-денежных отношений! Иначе это попахивает проституцией или содержанием.

Ладно ..вы будете уважать ,заботиться во всех смыслах ..а с ее стороны никакой заботы ..ничего ..это же не так должно быть ?!мы отдаём не потому что «надо «а потому что хочется ..вернуть все в 10 кр. размере ..надеюсь вы понимаете мысль..

#12
Гость

Сиськи и _писька_ не главное! Главное что бы человек был хороший! А потом сиськи и _писька_! 😄

А что значит хороший?! Для вас

Ищущий истину.
#13

Развернуты ответ потянет на целую книгу! Что именно Вам интересно?

Я гадость
#14
Гость

Сиськи и _писька_ не главное! Главное что бы человек был хороший! А потом сиськи и _писька_! 😄

Пись_дишь, товарищ🕵️‍♀️

Гость
#15
Marina

А что значит хороший?! Для вас

Хороший, это значит с красивой писькой.

#16
Гость

Современные, это какие, в каком возрастном диапазоне?

Хороший вопрос 😅20-30?возможно ..

#17
Гость

Всё ценим. Особенно письку.

А что готовы отдать взамен ?🤣🤣🤣😅😅

#18

Зависит от конкретного мужчины и его расставленных приоритетов и принципов в жизни.

Vesta
#19
Я гадость

От мужчины зависит. Я вас удивлю:мужчины разные. Кому то удобно жить с мамой и ахаттся раз в три дня на квартире у замужней или разведенки. Кто то идеал ищит всю жизнь. Кто то влюбляется в стерву.
Секс. А кто его не хочет? По моему все хотят секс. Различие лишь в том, что мужик не залетит никогда. Ему легче, он не боится и потому легко идёт на близкий контакт. Бабе сложнее, если есть хоть какие то мозги, то все таки будет думать головой, а не вагиной.
Многе зависит от возраста мужчины и уровня интеллекта.

Первым делом конечно внешность. Если вы не в его вкусе - пиши пропало.

Гость
#20
Marina

А что готовы отдать взамен ?🤣🤣🤣😅😅

Письку же и готовы дать. Тока свою.

Гость
#21
Славянка.

Зависит от конкретного мужчины и его расставленных приоритетов и принципов в жизни.

Ну, давайте поведайте нам как нашли мужика своей мечты.

Vesta
#22
Гость

Письку же и готовы дать. Тока свою.

А нам только красивую подавай

Гость
#23

В двух словах не расскажешь тут))

#24

в женщинах ценю взаимность во всех сферах, если женщина ещё при этом и внешне привлекательна то вообще супер! Получать все и отдавать все

Азамат
#25

Либо зацепила либо нет, это не описать словами

Гость
#26
Vesta

А нам только красивую подавай

Мне нравится. Да и не только мне. Но, как говорится, лучше один раз увидеть)

#27
Гость

Ну, давайте поведайте нам как нашли мужика своей мечты.

Вы напрашиваетесь на блок))

Vesta
#28
Гость

Мне нравится. Да и не только мне. Но, как говорится, лучше один раз увидеть)

О, ну это мы знаем

Гость
#29
Marina

Ладно ..вы будете уважать ,заботиться во всех смыслах ..а с ее стороны никакой заботы ..ничего ..это же не так должно быть ?!мы отдаём не потому что «надо «а потому что хочется ..вернуть все в 10 кр. размере ..надеюсь вы понимаете мысль..

не, ты не правильно мужика понимаешь. этот его спич означает "чтобы не обижала"

Гость
#30

Ой блин, да что они хотят? Человеческого отношения, взаимной страсти, поддержки, что бы мозги не е—ба-ла, за собой следила и не выглядела как мамонт, могла себе хотя бы на трусы с маникюром заработать и хоть какие-то увлечения имела помимо этого маникюра и хотя бы искру мысли в голове.

Гость
#31

Отметать истеричных тире взбалмошных и будет всё хорошо.

Гость
#32
Marina

А что значит хороший?! Для вас

Да шутка это была! 😉
Последовательность такая: сначала внешние данные "пациента" разумеется, потом общение, секс. Если с сексом все гут, то продолжается общение и познавание остальных аспектов личности и быта "пациента" (на фоне секса разумеется). А там все зависит от результата. 😉

Гость
#33
Marina

А что готовы отдать взамен ?🤣🤣🤣😅😅

Взамен? Писька на письку! 😄 Все по честному!

Гость
#34
Славянка.

Вы напрашиваетесь на блок))

Я из лучших побуждений)) И, вообще, Вы не боитесь, что Вас станут по ночам мучить призраки заблокированных Вами пользователей, принадлежащих мне?)

Гость
#35
Vesta

А нам только красивую подавай

А ночью все кошки серы! Да и внутри как-то не видно! 😄

Vesta
#36
Гость

А ночью все кошки серы! Да и внутри как-то не видно! 😄

Так можно свет включить и лупу с собой взять.

#37
Гость

Я из лучших побуждений)) И, вообще, Вы не боитесь, что Вас станут по ночам мучить призраки заблокированных Вами пользователей, принадлежащих мне?)

Не верю мужчинам с лучшими побуждениями)
Я не боюсь хомячков))

Гость
#38
Славянка.

Не верю мужчинам с лучшими побуждениями)
Я не боюсь хомячков))

Я и не пытаюсь заслужить Ваше доверие. Я также не доверяю никому. Особенно Вам. Мне просто хочется, чтоб Вы скорее уже нашли мужика своей мечты, которому не нужны будут Ваши деньги и с которым Вы захотите и сможете жить. Тогда, может Вам и не понадобится топить своё тело в бескрайних просторах океана, если понимаете о чём я. Всё-таки мне кажется, что Вы не такая уж плохая, какой пытаетесь казаться.

#39
Гость

Я и не пытаюсь заслужить Ваше доверие. Я также не доверяю никому. Особенно Вам. Мне просто хочется, чтоб Вы скорее уже нашли мужика своей мечты, которому не нужны будут Ваши деньги и с которым Вы захотите и сможете жить. Тогда, может Вам и не понадобится топить своё тело в бескрайних просторах океана, если понимаете о чём я. Всё-таки мне кажется, что Вы не такая уж плохая, какой пытаетесь казаться.

Спасибо. Нет, вы неправильно меня представляете, я ужасный человек.

Гость
#40
Славянка.

Спасибо. Нет, вы неправильно меня представляете, я ужасный человек.

Почему Вы так долго отвечаете? Я весь извёлся. Возможно, Вы и ужасный человек и те трупы мужчин, закопанные на Вашем заднем дворе, с которыми Вы не смогли построить отношений, делают Вас таковой, но все имеют право на ошибки)))) Но всё же главное, пытаться исправить их, а не гнобить себя прошлым. Даже под маской, которую Вы надели я вижу как проглядываются зачатки не вполне безнадёжного человека. Просто не каждый сможет разглядеть Ваши истинную красоту. Не каждому дано. Поэтому Вы и находитесь в это постоянном поиске, который, будем надеяться не бесконечен. Остаётся надеяться, что это удастся сделать кому-то ещё. И этот кто-то, будет реален, а не виртуален как я.

#41
Гость

Почему Вы так долго отвечаете? Я весь извёлся. Возможно, Вы и ужасный человек и те трупы мужчин, закопанные на Вашем заднем дворе, с которыми Вы не смогли построить отношений, делают Вас таковой, но все имеют право на ошибки)))) Но всё же главное, пытаться исправить их, а не гнобить себя прошлым. Даже под маской, которую Вы надели я вижу как проглядываются зачатки не вполне безнадёжного человека. Просто не каждый сможет разглядеть Ваши истинную красоту. Не каждому дано. Поэтому Вы и находитесь в это постоянном поиске, который, будем надеяться не бесконечен. Остаётся надеяться, что это удастся сделать кому-то ещё. И этот кто-то, будет реален, а не виртуален как я.

Почему вы думаете, что я нахожусь в вечном поиске?

Прынц на белом коне
#42

Чтоб не бревном была

Гость
#43

Адекватность и целомудрие!!! Вот что самое ценное в девушке!

Гость
#44
Славянка.

Почему вы думаете, что я нахожусь в вечном поиске?

Что? Вы тут?

Гость
#45

Ничего не готовы отдавать, но всё хотят получать и желательно бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: