Гость
Статьи
Хочет общаться или …

Хочет общаться или развлекается от нечего делать?

В общем, есть парень, он сейчас стажируется заграницей и через год планирует вернуться в свой, и по совместительству мой, родной город. У нас есть общие знакомые, но лично мы никогда не пересекались. Однажды он вдруг написал мне по какому-то незначительному поводу, который лично мне показался надуманным чисто для знакомства. С тех пор мы периодически переписываемся, но лично ещё ни разу не виделись из-за расстояния. В основном это просто разговоры о том, что у кого нового, всякие шуточки и болтовня. Но неоднократно он писал очень трогательные вещи, из которых понятно, что я ему понравилась. Поначалу мы общались редко, оба боялись быть назойливыми, но потом он пару раз писал что-то в стиле "пиши мне в любое время, по поводу и без повода, я всегда рад с тобой пообщаться. И надеюсь, что тоже могу так делать". Один раз вообще напрямую написал, что не знает, как начать разговор, но очень хотел найти повод мне написать, поэтому пишет просто так) Из этого, казалось бы, понятно, что он сам хочет общения. Но! Пишет он мне очень редко, раз в недели три. Написал мне вчера ночью, а до этого мы в последний раз переписывались 27 июня. Я ответила сегодня с утра, а он прочитал и пока не ответил, хотя уже вечер.
Как это понимать, когда человек прямым текстом говорит, что хочет общаться часто, и что для этого не нужен особый повод, но при этом сам не пишет неделями? Можно ли воспринимать его симпатию серьёзно, или же он просто убивает время таким образом?
Заранее спасибо за ваше мнение.

Mia
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто будет эту простыню читать

Гость
#2

Он тебе пишет, Но ты походу ему первой никогда. Он наблюдает есть ли с твоей стороны интерес. Динамь его дальше и он поймет что игра в одни ворота и тебе пофиг на него, тогда отстанет.

Presto
#3

Когда человеку скучно, нет с кем ещё пообщаться в данный момент-он пишет. Это нормально, занять себя общением 😊Но, это просто такое время провождения. Советую соблюдать баланс. Писать ровно столько, сколько он. Не более.

Mia
#4
Гость

Кто будет эту простыню читать

Как же вы статьи/книги читаете, если один абзац осилить не можете?)

Mia
#5
Гость

Он тебе пишет, Но ты походу ему первой никогда. Он наблюдает есть ли с твоей стороны интерес. Динамь его дальше и он поймет что игра в одни ворота и тебе пофиг на него, тогда отстанет.

Да кстати нет, мне кажется, мы 50/50 друг другу писали первыми. Возможно, я даже немного чаще.

Гость
#6
Mia

Как же вы статьи/книги читаете, если один абзац осилить не можете?)

Форум это не книга, далеко нет
Жизнь это движение
Здесь деловые женщины, а не бездельницы
Уважать чужое время надо

Mia
#7
Presto

Когда человеку скучно, нет с кем ещё пообщаться в данный момент-он пишет. Это нормально, занять себя общением 😊Но, это просто такое время провождения. Советую соблюдать баланс. Писать ровно столько, сколько он. Не более.

А значит ли это, что он врёт о своём интересе ко мне? Он не похож на человека, который зачем-то стал бы врать или манипулировать, но мне кажется, если бы он правда был ко мне неравнодушен, то писал бы чуть ли не каждый день, или я не права?

Mia
#8
Гость

Форум это не книга, далеко нет
Жизнь это движение
Здесь деловые женщины, а не бездельницы
Уважать чужое время надо

Ну, во-первых, я здесь далеко не одна, кто пишет посты больше чем на одно-два предложения, и, как видите, я получаю ответы. Не думаю, что женщины, ответившие мне, бездельницы;) Ведь прочитать этот пост занимает не более, чем секунд 40.
А во-вторых, если бы Ваше время действительно было так драгоценно, как Вы говорите, то Вы бы просто прошли мимо, а не зачем-то тратили время, отвечая мне абсолютно не по теме)

Presto
#9
Mia

А значит ли это, что он врёт о своём интересе ко мне? Он не похож на человека, который зачем-то стал бы врать или манипулировать, но мне кажется, если бы он правда был ко мне неравнодушен, то писал бы чуть ли не каждый день, или я не права?

Есть интерес как к собеседнику🙂. И это не манипуляция и не вранье. Он может параллельно общаться с разными девушками. Это весело, интересно. Ты про него знаешь только то, что он тебе пишет. Не воспринимай её серьезно🙂.

Mia
#10
Presto

Есть интерес как к собеседнику🙂. И это не манипуляция и не вранье. Он может параллельно общаться с разными девушками. Это весело, интересно. Ты про него знаешь только то, что он тебе пишет. Не воспринимай её серьезно🙂.

Спасибо за ответ!) я и не воспринимаю особо серьёзно, в том числе и сама общаюсь с другими парнями, просто этот уж больно близок мне по духу, и очень хочется иметь такого человека в круге общения, пусть даже просто в качестве друга. Он и сам мне говорил, что если бы нашёл девушку, хотя бы в половину настолько интересную в общении, как я для него, то был бы безмерно счастлив:D
Так что странно, что при общем интересе наши переписки настолько редкие. Но что ж, видимо действительно самым правильным решением будет забить и не думать об этом слишком много)

Presto
#11
Mia

Спасибо за ответ!) я и не воспринимаю особо серьёзно, в том числе и сама общаюсь с другими парнями, просто этот уж больно близок мне по духу, и очень хочется иметь такого человека в круге общения, пусть даже просто в качестве друга. Он и сам мне говорил, что если бы нашёл девушку, хотя бы в половину настолько интересную в общении, как я для него, то был бы безмерно счастлив:D
Так что странно, что при общем интересе наши переписки настолько редкие. Но что ж, видимо действительно самым правильным решением будет забить и не думать об этом слишком много)

А комплименты приятны всем. Это про хорошего собеседника. Немного лести, лайт версии полезна в общении 😊

Гость393775
#12
Mia

Спасибо за ответ!) я и не воспринимаю особо серьёзно, в том числе и сама общаюсь с другими парнями, просто этот уж больно близок мне по духу, и очень хочется иметь такого человека в круге общения, пусть даже просто в качестве друга. Он и сам мне говорил, что если бы нашёл девушку, хотя бы в половину настолько интересную в общении, как я для него, то был бы безмерно счастлив:D
Так что странно, что при общем интересе наши переписки настолько редкие. Но что ж, видимо действительно самым правильным решением будет забить и не думать об этом слишком много)

Ты втюхалась ла//хушка😄

Mia
#13
Гость393775

Ты втюхалась ла//хушка😄

Вау, не знала, что открыто признавать, что мне интересно с определённым человеком, автоматом делает меня ло хушкой:D
Ну а "втюхалась" - это слишком преувеличенно. К сожалению или к счастью, я не способна влюбиться в кого-то, с кем ни разу не виделась в реальной жизни.

Гость393775
#14
Mia

Вау, не знала, что открыто признавать, что мне интересно с определённым человеком, автоматом делает меня ло хушкой:D
Ну а "втюхалась" - это слишком преувеличенно. К сожалению или к счастью, я не способна влюбиться в кого-то, с кем ни разу не виделась в реальной жизни.

Ты проста даж не осазнаешь
Чо плахово та?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: