Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет расставаться

Хочу расстаться с парнем, но он не хочет. Наши отношения уже давно иссякли себя. Началось всё с того, что я уехала учиться в город, а он остался доучиваться у себя в деревне. Началась бешеная ревность с его стороны и сплошное недоверие, что меня очень сильно задело. Любви с моей стороны уже нет, просто была привязанность, он меня любит, но уже не так сильно как любил раньше. Написала ему, чтобы расстаться, он ответил мне фразой " Приеду, изобью и со мной опять останешься". Мне это надоело, то он сам начинает меня сравнивать с другими девушками и даже ездет по ним. Не хочу с ним отношений, уже замучилась. Тем более на горизонте появился парень, с которым и учимся в одном городе , и он проявляет ко мне теплоту и заботу + нравится мне. Подскажите, может был у кого-то такой опыт? Как? Просто как его бросить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, то есть мужик таки прав - появился новый василий

Гость
#2
Гость

а, то есть мужик таки прав - появился новый василий

Эх, Вася, Вася

Лия
#3

Слава богу есть такие умные девушки как вы ,которые не поддаются абьюзу со стороны чмошника.Таких только слать.Он просто чувствует себя ущербным и всеми силами пытается продолжать абьюзить.Тех кто угрожает нафиг.Или сами ему угрожаете мол если не отстанет будет сам битый ходить.Нифига обнаглевший,типичное ***

Лия
#4
Гость

а, то есть мужик таки прав - появился новый василий

Нет блин терпеть это *** рядом с собой.Поступок автора логичен,хочется сбежать когда ахают мозг.

Гость
#5

А ты напиши: приедешь,и уедешь в СИЗО лет на 15) устроит такой вариант?)
Заявление на тебя написала ещё вчера, следователь тобой заинтересован))

Апельсин Осипов
#6
Гость

А ты напиши: приедешь,и уедешь в СИЗО лет на 15) устроит такой вариант?)
Заявление на тебя написала ещё вчера, следователь тобой заинтересован))

ахаха. ты реально больная

CIF
#7

Напиши, что решила с ним расстаться.

Также напиши, что сохранила скрины его угроз.

И если он попытается с тобой опять контактировать, то отнесешь их в участок и напишешь заявление об угрозах.

И если с твоей головы упадет хоть один волосок, передачи в тюрягу ты ему носить не будешь.

Гость
#8
Лия

Слава богу есть такие умные девушки как вы ,которые не поддаются абьюзу со стороны чмошника.Таких только слать.Он просто чувствует себя ущербным и всеми силами пытается продолжать абьюзить.Тех кто угрожает нафиг.Или сами ему угрожаете мол если не отстанет будет сам битый ходить.Нифига обнаглевший,типичное ***

Спасибо вам большое!!! Этот мальчик и появился у меня недавно, так как напилась из-за абьюзера, потому что довёл. Ну и получается и поплакала, и пожаловалась ему на абьюза, тот очень сильно поддержал и можно сказать сам предложил его послать.

#9

Ну какие могут быть отношения ..если он угрозы бросает ..что это за любовь ?!если вы его не любите ..что держит ?! Не стоит тратить своё и его время на ненужные отношения ..лучше расстаться по хорошему ..найти нужные слова ..и что бы он был в хорошем настроение )что бы не попасть под горячую руку 😅

Гость
#10

А вы не думали пригрозить ему заявлением в полицию? Стоит сказать вашему парню, что вы разные, вам такой формат отношений не подходит. Знаете, есть такие которые вас берут шантажом и угрозами, и на самом деле ничего не делают вам, и такие которые намерено портят вашу жизнь, и вас. Тут сложно угадать. Если у человека не контролируемая ревность, это плохо. Человек, значит, в вас не уверен, в вашей верности, и в самом себе. С таким отношения лучше не продолжать, постараться мирно все закончить.
Что вам делать? Не отвечать парню-ревнивцу, ни на звонки ни на смски, полный игнор. Сохранять все его сообщения, если будет угрожать, если будет звонить настойчиво записывай разговор, а лучше конечно сменить номер, сменить пароли в соцсетях и его в блок везде. если он не хочет, то делайте это вы. Вы не вещь, чтобы кому-то принадлежать!

Гость
#11

Дрянь, скажи кому-то подруге может, родным знакомым, друзьям пацанам, пусть прокараулят а там если уже начнёт доёбываться они увидят и дадут в *** один раз он уже шизо френик и психопат это уже ненормальный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: