Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так пугают других, что мужчина уйдет?

Ну уйдет, так уйдет. Это же не кислородная маска в момент пожара, без него жить можно и найти себе другого. Ну, если ты работаешь или ведешь бизнес, конечно, а не отрабатываешь вечерами у мужа за кусок хлеба) Утрирую

Мухоморка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не пугаем, а предупреждаем и вангуем, исходя из собственной мудрости

Гость
#2

Ну если слова "не делай так, мужу это не понравится и он может уйти"Вас пугают, то может стоит прислушатся к предупреждению?

Гость
#3

Ибо без мужика как не крути тяжеловато, а пойдешь скакать по х у я м так замуж не возьмут потасканной

Глэдис
#4

Меня тоже на этом форуме удивляет до глубины души - опишут реалного коздла и в конце приписка - уходить не зочу, боюсь, что больше никого себе не найду. Да лучше одной, чем с таким отребьем.
Не вижу трагедии в уходе мужчины. Это просто значит, что пришло время перевернуть страницу.

Гость
#5

Ну может имеют ввиду, что искать нового муторно, долго... И вообще приятнее самой уходить, чем когда от тебя уходят.
Если козел, то надо уходить, конечно, да.

Гость
#6

Частенько это зависть к тем, кто чего-то не делает, традиций каких-то допотопных не соблюдает и не парится. Как так? Мы страдаем, надо, чтоб и все страдали! А то муж уйдет!

Мне именно по этой причине многократно предрекали, что муж уйдет, не выдержит меня с моими закидонами и запросами итп. Но че-то вот не уходит. А от тех, кто ванговал, поуходили как раз.

Лунный ангел
#7

А мне кажется, что чем больше держаться тем больше вероятность измены/ухода. Может как-то подсознательно чувствуют, что женщина зависима эмоционально. А когда просто живешь себе спокойно, не ревнуешь, не паришься - чудесным образом мужчина рядом и никуда не уходит
Все вышесказанное не отменяет любви к мужчине, лишь возможность каждому быть самодостаточным

Гость
#8
Гость

Ибо без мужика как не крути тяжеловато, а пойдешь скакать по х у я м так замуж не возьмут потасканной

А в чем тяжесть жизни без мужика? На мой взгляд без мужика как раз наоборот жизнь легче!

Гость
#9
Гость

А в чем тяжесть жизни без мужика? На мой взгляд без мужика как раз наоборот жизнь легче!

Без мужика приходиться сумки из магаза самой таскать))))) хах)
Хотя с другой стороны, когда живёшь без мужика эти сумки гораздо легче))))

Гость
#10

Да конечно, чтоб вы вообще делали б без мужчин в этой жизни, ваша ж о п а ездит на авто явно созданным не женщиной, кто всю технику создает, поезда ведет, самолетами управляют, женщины? ну какой-то процент, ну а так то

Мухоморка
#11
Гость

Ну если слова "не делай так, мужу это не понравится и он может уйти"Вас пугают, то может стоит прислушатся к предупреждению?

как раз наоборот. Не понимаю, кого вообще они могут испугать?

Мухоморка
#12
Гость

Да конечно, чтоб вы вообще делали б без мужчин в этой жизни, ваша ж о п а ездит на авто явно созданным не женщиной, кто всю технику создает, поезда ведет, самолетами управляют, женщины? ну какой-то процент, ну а так то

ну так сами рожайте, уважаемые мужчины. Делайте себе надрез и рожайте. А мы поезда нового поколения будем проектировать. Вы соц экономику изучите - женщинам просто не давали возможности работать и учиться

93
#13

Тоже считаю, что если уйдет, значит уйдет. Такова судьба.
Многие и тапки носили и прыгали как дрессированные обезьянки -- все это чушь. Если ты мужчине не нужна, он уйдет, как бы ты себя не вела.
(ну и наоборот)

93
#14
Гость

А в чем тяжесть жизни без мужика? На мой взгляд без мужика как раз наоборот жизнь легче!

А без мужика который тебя не уважает и не любит так вообще - не жизнь, а песня.

#15

Если ушел, то ну его нафиг. Если козлит, то выгонять надо сразу.
Меня тут тоже пугали с прошлым мужем , что уйдет , что как же я жить буду . В итоге получил пинка под зад, а я живу прекрасно.
Децствтельно, развод это совсем не смертельно, а даже наоборот )

93
#16
Гость

Да конечно, чтоб вы вообще делали б без мужчин в этой жизни, ваша ж о п а ездит на авто явно созданным не женщиной, кто всю технику создает, поезда ведет, самолетами управляют, женщины? ну какой-то процент, ну а так то

Все это конечно здорово, прогресс, изобретения и все такое.
Но.
Допустим.
Живет некий иван иваныч иванов. Школа-армия-институт-завод. Жизнь: диван - руль - кресло на работе - руль - диван. Ничего тяжелее мышки в руках не держал, ничего, кроме очередной победы в танках не "изобрел"
Его надо уважать за то, что кто-то , когда-то что-то изобрел???
------------
Ну это тоже самое, что требовать от тебя уважения к очередной подстилке в твоей постели за то, что твоя мама когда-то тебя родила.
-----------
Ну глупо же. Нет?

93
#17
Вау🖤

Если ушел, то ну его нафиг. Если козлит, то выгонять надо сразу.
Меня тут тоже пугали с прошлым мужем , что уйдет , что как же я жить буду . В итоге получил пинка под зад, а я живу прекрасно.
Децствтельно, развод это совсем не смертельно, а даже наоборот )

Если он (развод) назрел, если даже мысль такая промелькнула более одного раза, это ЗНАК. Не надо мучить ж0пу. Это будут только потраченные зря годы.
Здесь есть много тем типа " он сазал пляши польку бабочку, а то с тобой разведусь"
Произнес слово "разведусь" - доу свидания. сразу.
Если нет желания спустить свою единственную жизнь в унитаз.

Гость
#18
93

Тоже считаю, что если уйдет, значит уйдет. Такова судьба.
Многие и тапки носили и прыгали как дрессированные обезьянки -- все это чушь. Если ты мужчине не нужна, он уйдет, как бы ты себя не вела.
(ну и наоборот)

Их ошибка была именно в том, что тапки носили и прыгали как обезьянки. Чтобы отношения были крепкими каждый должен оставаться личностью со своими интересами и потребностями... А если отношения все равно рушатся, то видно не судьба видно не судьба, видно нет любви видно нет любви...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: