Гость
Статьи
Расстались перед …

Расстались перед армией, спустя почти 20 лет появился и говорит, что любит

Встречалась с мальчиком перед армией, безобидные прогулки, катания на автомобиле, беседы и ничего более. Расстались осенью, призвали следующим летом. Писал письма, приезжал в командировку и навещал - объяснила, что не могу обманывать и давать надежду, потому что не чувствую взаимности. Периодически приезжал после армии - на пороге объясняла, что ничего не изменилось, появился муж, ребенок. Замуж вышла без любви к мужу, но с привязанностью. Парень продолжал предлагать в соцсетях встретиться, не соглашалась. Случайно пересекались в городе по пути в университет и так далее, перекидывались парой фраз. Несколько раз удаляла страницу из соцсетей. Недавно опять разыскал, пишет, что любит до сих пор. Парень вырос в симпатичного мужчину, официально не женился, детей нет. Что думаете: серьезно любит или же это просто ему так кажется из-за своих каких-то причин?

Казачка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и любит, то любит не вас, а ту девушку, кто-то рой вы были 20 лет назад. Вас нынешнюю он не может любить, он вас не знает.

Человек из толпы
#2

А ты его познакомь просто со своим мужем. Уверен, мужики сами разберутся. И даже без мордобоя.

Гость
#3

Зачем вам это нужно, если у вас есть семья?
Думаю, что нужно прекратить с ним общение ради всеобщего блага

Гость
#4

100% переспит и бросит. Невротик, принцип незавершенного действия. Вы так и семью потеряете, а он от вас уйдет.

Гость
#5

У него просто незавершённый гештальт. Переспит с Вами, добьется давней цели и бросит Вас. И вообще, любит он наверно ту девочку 18 лет, а не взрослую , состоявшуюся женщину.
Не ведитесь, оно вам не надо. У вас муж и ребенок, устоявшаяся нормальная жизнь. Не разрешайте ему вторгаться в нее и разрушить все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: