Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на фразу не беси меня?

Ты такой весь спокойный, вежливо и кратко излагаешь мысль по работе как вдруг на меня на повышенных тонах психуют и добавляют не беси меня? Я считаю, нужно максимально выяснять с чего такая реакция (я выяснила), но услышала разную чепуху пока до сути дошли. Мне, конечно, в целом безразлично мнение коллег (лет уже не мало), но общество ведь считает, что дурак тот, на кого бесятся и быстрее замолчит тот, кому сказать нечего.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрее замолчит тот, кто умнее.
А глупым если по факту сказать нечего - они начнут такую пургу гнать, что разговор сведется до абсурда(

Рина
#2

Заткнись!

Гость
#3

Я с такими людьми не общаюсь.

Гость
#4
Рина

Заткнись!

Заткнись и слушай меня 🤫

Рина
#5
Гость

Заткнись и слушай меня 🤫

Чем сказало?!))))

#6

Заткнись
Или отстань

Гость
#7

Заткнись грубовато)), но отстань по случаю можно))

#8

Муля, не нервируй меня

Или холоднокровней, Маня, Ви не на работе

Или Фима, закройте рот с той стороны

Гость
#9
Гость

Заткнись грубовато)), но отстань по случаю можно))

А вы хотите быть вежливой с хамом? )

Гость
#10

Считаю подобные слова вопиющим хамством. Таких людей обхожу за километр. И с подобными не общаюсь.
Любящий человек такое точно не произнесёт в адрес объекта нежных чувств. Ваш мужчина Вас точно не любит.
Как реагировать? Поискать другого.

#11

Не бесить. Или, наоборот, выбесить по полной сознательно. :)
В зависимости от ситуации.

Гость
#12

Автор, Вы поступили абсолютно правильно - выяснили у человека, что его бесило.

Гость
#13
35, одинок, девственен

Муля, не нервируй меня

Или холоднокровней, Маня, Ви не на работе

Или Фима, закройте рот с той стороны

Супер!)))

Гость
#14
Гость

А вы хотите быть вежливой с хамом? )

просто она коллега, мало ли кто из начальства услышит и решит типа я срываю рабочий процесс

Гость
#15
Гость

Автор, Вы поступили абсолютно правильно - выяснили у человека, что его бесило.

Она такая девушка, про которых мужчины говорят: "Да она сама не знает чего хочет!" или "Сама придумала, сама обиделась, пока был в душе она развелась и сошлась снова с ним снова!" Первую фразу я как-то ей сказала, когда только познакомились.
Проблемка в том, что её постоянно будет что-то бесить! А многие у неё под колпаком.

Гость
#16
Гость

Автор, Вы поступили абсолютно правильно - выяснили у человека, что его бесило.

Если вы берёте роль психолога, надо играть её от до конца. То есть потом сказать заткнись будет некомильфо

Гость
#17
Гость

Если вы берёте роль психолога, надо играть её от до конца. То есть потом сказать заткнись будет некомильфо

Какая роль психолога? Чё за чушь вы несете? Какое такое заткнись?
Из междометий бесящейся особы было непонятно, что конкретно ея бесит. Автор это выяснила. В любом случае эта информация будет полезна при дальнейшем общении с легкобесящейся особой чтобы не вызывать у нее неадекватных реакций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема