Гость
Статьи
Если мужчина начинает …

Если мужчина начинает воспринимать вас как должное....

Как вы с этим боретесь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория Т.
#1

А это как? Какое должное...???
Не задавайте непонятных вопросов!

Гость
#2

Ну... смотря что вам нужно. Не каждый же день праздник. Может, он так признает вас своей. Ничего страшного не вижу.

Гость
#3
Виктория Т.

А это как? Какое должное...???
Не задавайте непонятных вопросов!

Ну привыкает к вам. Как на мебель смотрит. Не ценит.

#4

Ой, а мне вопрос понятен! Я мягко говорю ему об этом, слушаю его отмазки, надеюсь на лучшее. А спустя время слушаю претензию, что я не даю ему эмоций, и отношения заканчиваются.
Наверно, нужно истерики закатывать, но это не мое.

Гость
#5

добавьте ему конкуренцию, покажите, что вы интересны другим, а к нему холоднее

Гость
#7

Я развелась. После развода, мне бывший сказал, что в браке расслабился и поверил в то, что я теперь, как его жена все стерплю. И мне не обязательно уделять внимание и дарить подарки

Донна Ослабелла
#8

Моя приятельница нашла себе другого мужа.))
Причём в первый раз она вышла замуж в 40 лет. Муж был несколько старше, старый холостяк, как и она. Вдруг известие, что она опять выходит замуж. Новый муж - вдовец, материально состоятельнее первого. Вот так она, будучи замужем, влюбилась в другого мужчину. А первый муж, заполучив её, скорее всего попроста расслабился. А она не для этого замуж выходила, чтобы её воспринимали как должное.))

Виктория Т.
#9
Гость

Ну привыкает к вам. Как на мебель смотрит. Не ценит.

Так и надо было вам написать в теме, что ваш мужчина перестал вас уважать и ценить и вы стали для него пустым местом. Это бывает, когда со временем любовь проходит и человек перестаёт интересовать. Значит надо разбегаться, разные вы люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: