Гость
Статьи
Одолжила у парня …

Одолжила у парня деньги

Встречаемся почти 3 года. Я не умею просить деньги у парня, так чтобы не отдавать. Прошу одолжить, он кидает на карту, и сразу через пару дней возвращаю! Его не смущает то, что я отдаю! Он мне не говорит, оставь себе и все такое. Это нормально? Понимаю, что сейчас начнут говорит о том, что никто никому ничего не должен! Но мы не малолетки и прошли многое в отношениях,а вот эта тема табу. Он меня не обеспечивает, цветы не дарит...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязанности вас обеспечивать у него нет, а долг, как известно, платежом красит. Раз вы возвращаете долги - значит, подтверждаете свой статус добросовестного заёмщика.

Рина
#2

Долги, надо отдавать... Это совершенно нормально.
Всё остальное, это ваши проблемы в отношениях, ваш личный выбор.

Алмаз♀️
#3

Вы сами виноваты, что такой выбор сделали. Чего от нас хотите?

Алмаз♀️
#4

Цветы не дарит, значит нет у вас отношений. Есть только дружба телами.

Гость
#5

Никто никому ничего не должен, когда нет отношений. Если человек сам по себе, тогда да, он никому ничего не должен. Но если есть отношения, тогда у вас появляются какие-то обязательства.
Если вы взрослые люди, тогда вы должны понимать, что отношения это прежде всего ответственность, и финансовая ответственность тоже. Тем более парня.
В школьные годы отношения это обнимашки, и поцелуи. А в более взрослом возрасте вы должны понимать что такое отношения. Если вы берете у него крупную сумму денег, то еще спорный вопрос отдавать или нет. Если не большую, тогда я не понимаю зачем вы ему отдаете.
Поговорите с ним на эту тему, даже если трудно, переступите через себя и поговорите. Чтобы все было ясно

Осип Апельсинов
#6

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатит? Не берёт ответственность за тетку с отвисшими титьками и целюлитом. Вот мерзавец.
Просто с аленями щас проблемно.

Гость
#7

Не просите одолжить, просите навсегда- "Вася мне нужны деньги, сбрось пожалуйста." И не забывайте напоминать ему про цветы, озвучте какие любите.

Гость
#8

на карту? т.е. он знает номер твоего счёта в банке? ЗачеМ?

или Swish?

Гость
#9

Время тратишь. А долги и поавда отдавать надо.

Гость
#10
Гость

Не просите одолжить, просите навсегда- "Вася мне нужны деньги, сбрось пожалуйста." И не забывайте напоминать ему про цветы, озвучте какие любите.

Это прямое указание парню на нищету женщины: она ДАЖЕ цветы себе купить не в состоянии!

Гость
#11

Просить в долг у парня это толстый намек. То, что он не ведется, правильно делает. А за три года отношений уже должно было быть ясно, чего вы хотите от этих отношений и хочет ли этого парень.У вас явно застой какой-то в отношениях

Гость
#12
Алмаз♀️

Цветы не дарит, значит нет у вас отношений. Есть только дружба телами.

Да, согласен с вами. Она ему цветы не дарит, поэтому просто дружба телами.

Гость
#13

Одолжил у девушки деньги
Встречаемся почти 3 года. Я не умею просить деньги у девушки, так чтобы не отдавать. Прошу одолжить, она кидает на карту, и сразу через пару дней возвращаю! Её не смущает то, что я отдаю! Она мне не говорит, оставь себе и все такое. Это нормально? Понимаю, что сейчас начнут говорит о том, что никто никому ничего не должен! Но мы не малолетки и прошли многое в отношениях,а вот эта тема табу. Она меня не обеспечивает, цветы не дарит...

Гость
#14

Мне кажется, что неудачник это Вы, тот, который оскорбляет и вешает ярлыки не зная человека...

Гость
#15

Ну если ты сама говоришь,что одолжишб, в чем проблема ???
Скажи,что просишь просто денег,а не в долг,тогда можешь не возвращать.
А так сама себе проблемы создаёшь

Земфира
#16

Только дай знать где ты находишься)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: