Гость
Статьи
Противоречивость

Противоречивость

Два месяца назад познакомились с молодым мужчиной, на первый взгляд, без проблем - не женат, не был, что редкость, а еще большая редкость - это мужчина, который хочет отношений, но еще не в них. В моем случае Он снял отдельное от друзей жилье и зовет переезжать к нему. До этого мы планировали снимать вдвоем, но ссорились и все срывалось.

Минусов тем не менее, много. Во-первых, невероятно, но факт - он явно заточен на тот тип девушек, у которых в приоритете нарощенные ресницы, наведенные брови, напаянные ногти. У меня всего этого нет, я изначально ориентирована на другое - спорт, здоровое питание, уют, соковыжималки и вот нет у меня интереса паять ногти под лампой. Так вот, он постоянно делает мне замечания. При чем, они простираются намного дальше того, что я теоретически могу - я могу напаять ногти, но я не буду менять цвет волос на блондинку, а у него прорывается то, про что можно сказать: "Не совпала с его внутренним идеалом" и я думаю, будет лишним писать, как он засматривается на девушек на высоченной шпильке, например. А это еще и деньги - я на новые образы сейчас деньги не вытащу, он их обеспечить не способен. При этом, он эгоист в кубе и даже в примитивных вопросах - все только для себя и под себя и себе. Поехать на пляж и мне оттуда прислать фотку - это норм для него и шок у меня.

Одна моя знакомая говорит, что я должна пропускать его слова мимо ушей. Но это отравляет - то недостаточно загорелая в начале июня, то заметил, что нет депиляции выше колена и вот он токсичный - все время находит к чему придолбаться и делает это как натуральная брюзга. Но она говорит, мол, главное поступки, а он снял жилье и готов вместе жить и что-то я не наблюдаю толпы молодых мужчин, на это готовых.

А вторая говорит бежать роняя тапки. Я все время несчастна и отравлена. Он размывает мне самооценку, лишает радости. Все хорошее, что есть тут же отравляется им - он ко всему придалбывается, не только ко мне и она говорит, что это не изменится.

Что посоветуете? Спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я скажу так. Если вы чувствуете себя не комфортно рядом с ним, бегите.
Иначе все равно убежите, но только через время, а зачем его понапрасну терять?

Гость
#2

зачем тебе этот попаламщик? зачем ты ему - понятно: платить половину аренды, еще и секс под боком и быт на тебя скинуть.

#3

Нудный и гордячка, вы будете хорошей парой и многому научитесь друг от друга.

#4

Так и понятно почему он не был женат и хочет отношений. Хочет вместе м женщиной стремиться к какому то идеалу. Вы не его единомышленница, не съезжайтесь лучше

#5

Ээээ... он вас бросит как только вы забеременеете и растолстеете.

Гость
#6

Согласен со второй подругой. Когда любят не прогибают вторую половинку под себя. Не унижают.

Чертополох
#7

Много тут адекватных ;))
Которым куклы не интересны!! ;))
Бросай идиота :))

#8

Этот мужчина - не для вас, у него другой идеал, пусть на него и охотится. Зря вы придирки слушали, конечно. А почему вас повергла в шок фотка с пляжа?

Гость
#9
Альма

Я скажу так. Если вы чувствуете себя не комфортно рядом с ним, бегите.
Иначе все равно убежите, но только через время, а зачем его понапрасну терять?

С ним 50% времени хорошо - в сексе и весело может быть и он меня расслабляет, потому что достаточно сильный. Но он тут же все это портит другими 50% - придалбывается, критикует, ему все не так - то есть да, он прав всегда, но зачем все время отмечать, что все недостаточно безупречное? Ну и эгоизмом лупит и у меня постоянно ощущение, что он на мне не остановил свой выбор, но и сроки еще не те.

Если бы какая-то чаша весов однозначно перевешивала, у меня бы не было вопроса(((

Гость
#10
Каменный Гость

Этот мужчина - не для вас, у него другой идеал, пусть на него и охотится. Зря вы придирки слушали, конечно. А почему вас повергла в шок фотка с пляжа?

У меня такое же мнение - пусть ищет ту, которая соответствует. Но более взрослая знакомая говорит, что это треп и что он хочет жить со мной и жилье снял для нас, а все остальное - его фантазии. Но они унизительны для меня, они обесценивают наши отношения. Он типа жрет доширак, потому что нет икры, но я не доширак! Но начинаю себя им чувствовать.

Потому что он заметил, что у меня нет загара и при этом, сам загорать поехал, а меня не позвал. То есть по его мнению, я была белой, но ему не пришло в голову позвать меня с собой, что бы я стала более загорелой.

Гость
#11
Гость

зачем тебе этот попаламщик? зачем ты ему - понятно: платить половину аренды, еще и секс под боком и быт на тебя скинуть.

Спасибо за правду, я тоже так думала, но не говорила себе это жестко.

Гость
#12
Галина Карповна

Нудный и гордячка, вы будете хорошей парой и многому научитесь друг от друга.

Он токсичный, а разве я гордячка, а не он меня под плинтус загоняет? То есть если Вам заявят, что Вы вот тут и тут и тут не дотягиваете до безупречности и Вам станет неприятно - Вы будете гордячкой, а не тот, кто это скажет будет пытаться Вас обесценить?

Гость
#13
Гостья

Так и понятно почему он не был женат и хочет отношений. Хочет вместе м женщиной стремиться к какому то идеалу. Вы не его единомышленница, не съезжайтесь лучше

А он как будет стремиться к идеалу - тоже брови выщипывать?)))

Гость
#14
Nivoweza

Ээээ... он вас бросит как только вы забеременеете и растолстеете.

Мне приходила мысль, что как только забеременнею тоже. Но чем дальше в лес, тем больше кажется, что если блондинка появиться раньше и если она не будет дорогой (он подарки не тянет), он не то, что бы бросит меня, он просто тут же забудет, что я есть.

#15
Гость

У меня такое же мнение - пусть ищет ту, которая соответствует. Но более взрослая знакомая говорит, что это треп и что он хочет жить со мной и жилье снял для нас, а все остальное - его фантазии. Но они унизительны для меня, они обесценивают наши отношения. Он типа жрет доширак, потому что нет икры, но я не доширак! Но начинаю себя им чувствовать.

Потому что он заметил, что у меня нет загара и при этом, сам загорать поехал, а меня не позвал. То есть по его мнению, я была белой, но ему не пришло в голову позвать меня с собой, что бы я стала более загорелой.

Он может всю жизнь так трепаться и оставаться с вами, да только вы не будете счастливы. Кстати, та девушка, которую он пытается из вас вылепить, даже не подумала бы тратить на тюнинг и гардероб собственные средства. Это называется "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела".

Гость
#17
Каменный Гость

Он может всю жизнь так трепаться и оставаться с вами, да только вы не будете счастливы. Кстати, та девушка, которую он пытается из вас вылепить, даже не подумала бы тратить на тюнинг и гардероб собственные средства. Это называется "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела".

Это правда - я с ним конкретно несчастна. То есть это качели - вот все хорошо, но тут же идет откат в негатив и он откатывает конкретно и каждый раз и остается плохое. Это как отравленная вода - это по-прежнему стакан воды (то есть счастье есть), но никто его не будет пить, потому что там яд (его негатив). Это никак не решается?

Я говорила, что бы искал такую, которая за денежку на маникюр будет ему только улыбаться, но жрать вкусно тоже хочет. И полезно. Тут он не дурак.

Гость
#18
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Я когда-то изучила астрологию по научным книгам, исключительно как науку, которая дает более точную информацию, чем психологические тесты и сейчас я конечно, карты подсмотрела - его Луна приходится на мои Венеру и Марс, и моя белая луна попадает на его черную и такое на его месте нужно очень заслужить, но его токсичность объясняется недостатком воспитания, его просто будто не воспитывали вообще никто и никогда и это жесть. То есть точки соприкосновения есть, иначе бы разошлись не заметив друг друга, но в реальности все невыносимо грустно.

Гость
#19
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

И да - астрологи ничем помочь не могут. Они могут озвучить надежды и страхи, но люди обычно, все знают сами.

Гость.Гость.
#20

Ваши слова "я все время несчастна и отравлена. Он размывает мне самооценку, лишает радости. Все хорошее, что есть тут же отравляется им " - вот он ответ,на поверхности,для принятия решения,чтоб послать его в пешее эротическое.Или этого недостаточно?Мужчины приходят и уходят,а вы у себя одна!!!Любите и цените в первую очередь себя,а остальные сами подтянутся.)))

Гость
#21
Гость.Гость.

Ваши слова "я все время несчастна и отравлена. Он размывает мне самооценку, лишает радости. Все хорошее, что есть тут же отравляется им " - вот он ответ,на поверхности,для принятия решения,чтоб послать его в пешее эротическое.Или этого недостаточно?Мужчины приходят и уходят,а вы у себя одна!!!Любите и цените в первую очередь себя,а остальные сами подтянутся.)))

Но часть времени я счастлива, я прямо расцветаю как реальный цветок и у меня бывает вдохновение и я начала движения в сторону образов, хоть и не так быстро, как он требует, но у него вообще капризное "все и сразу" и это очень здорово отвращает тоже. Если бы было только плохо, у меня бы не было вопросов - уже бы забыла. Но он может поднять на 7 небо, и в ту же встречу свергнуть в ад. У меня были мысли донабрать очков в плане ногтей и каблуков, но когда пошли замечания по цвету волос и загару и к моему жилью и вообще ко всему, тогда я поняла, что это токсичность. И я надеялась, что быть может, она как-то решается(((

Гость.
#22

Ломать себя зачем?В угоду кому?Эгоисту?Он либо принимает вас такую какая вы есть - настоящую,либо нет.Ну примите вы его образ "идеала",дальше что?На руках носить вас начнет?Полюбит всем сердцем?Сомневаюсь.Даже думаю он не оценит этого.Да,его эго будет тешить,там перед друзьями,перед собою, что с ним такая,на его взгляд "идеальная",считающаяся с его загонами(при чем учитывая,что это даже не муж)И все!!! Вы только два месяца как встречаетесь,а он уже какие то претензии предъявляет.Вообще на замашки тирана смахивает.А дальше что ему захочется?Попу и грудь накачать?Он ведь тоже не идеальный,но вы же не пытаетесь его изменить.Если вы считаете,что это стоит тех нескольких часов или дней ваше состояние "на 7 небе от счастья",то вперед.Только потом,как бы не остались с разбитым сердцем,и с самооценкой ниже плинтуса.Ваша жизнь- вам решать!

Гость
#23

Автор, не тратьте попусту своё время! Пошлите такого ухажора на 3 буквы, перед этим выскажите ему что у него зарплата не та, штаны не те, нос кривоват и в ушах волосы растут. Увидите, какое *** из него попрёт.
Эмоциональные качели, которые у вас сейчас, то супер хорошо, то с небес на землю - это вас вымотает, постоянное напряжение в ожидании критики - нервы долго не выдержат. Это не ваш человек, пусть идёт лесом в поисках своей блондинистой мечты с депиляцией во всех местах и пластмассовым маникюром.

Гость
#24
Гость.

Ломать себя зачем?В угоду кому?Эгоисту?Он либо принимает вас такую какая вы есть - настоящую,либо нет.Ну примите вы его образ "идеала",дальше что?На руках носить вас начнет?Полюбит всем сердцем?Сомневаюсь.Даже думаю он не оценит этого.Да,его эго будет тешить,там перед друзьями,перед собою, что с ним такая,на его взгляд "идеальная",считающаяся с его загонами(при чем учитывая,что это даже не муж)И все!!! Вы только два месяца как встречаетесь,а он уже какие то претензии предъявляет.Вообще на замашки тирана смахивает.А дальше что ему захочется?Попу и грудь накачать?Он ведь тоже не идеальный,но вы же не пытаетесь его изменить.Если вы считаете,что это стоит тех нескольких часов или дней ваше состояние "на 7 небе от счастья",то вперед.Только потом,как бы не остались с разбитым сердцем,и с самооценкой ниже плинтуса.Ваша жизнь- вам решать!

Вы правы, да. Я сама перечитала свои ответы и поняла, что он тупо делает меня несчастной, при чем, постоянно. Он токсичен и в отношении таких людей один совет - бежать. Потому что он отравляет все - момент, событие, жизнь.

Спасибо Вам за сопереживание!

Гость
#25
Гость

Автор, не тратьте попусту своё время! Пошлите такого ухажора на 3 буквы, перед этим выскажите ему что у него зарплата не та, штаны не те, нос кривоват и в ушах волосы растут. Увидите, какое *** из него попрёт.
Эмоциональные качели, которые у вас сейчас, то супер хорошо, то с небес на землю - это вас вымотает, постоянное напряжение в ожидании критики - нервы долго не выдержат. Это не ваш человек, пусть идёт лесом в поисках своей блондинистой мечты с депиляцией во всех местах и пластмассовым маникюром.

Благодарю за поддержку и Вы правы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: